Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:33

Здравия, всем и Доброй ночи! Мне понравился анекдот от Алены--- про Хаджи Насреддина, и поэтому я согласен с Зуфаром, что наверное некоторые из Родовых травм, можно устранить и за один сеанс, но честно говоря в нашей работе, мы ничего подобного не встречали, но это только то, что касалось именно нас!!! Алена, на том видео за 2003г. (Рен Тв) , я действительно показывал укладки с 10 летней девочкой, но все дело в том, что там приведены именно простейшие укладки, т.е.---"плоскостные свастики!, а вот со взрослыми пациентами мы применяли и так называемые..."Объемные свастичные укладки". В этом фильме....они были просто убраны!!! Естественно, что в процессе работы, мы никогда не форсировали события, дабы не спровоцировать новую травму, но возраст...никакой роли в этом процессе ....не играет!!! Ведь не секрет, что наши связки и сухожилия, в отличие от мышц---не имеют возрастного ценза. И, человек при определенной тренировки может в 80 лет делать такие вещи, которые не делал и в 20-цать!!! Но, весь фокус в том, что .....тренировать эти самые связки необходимо в так называемом неадаптируемом режиме , т.е. строить само движение.....на грани дозированной травмы...... Вот, сколько сразу точек проставил, но....ни одного крючечка!! Вот почему в системе "СПРУТ" были разработаны так называемые ..."Пяти фазные наклоны" (система СПРИНТ---система программирования индивидуальных наклонов тела)??? Да, потому что в отличие от обычных наклонов....система "СПРИНТ" заставляла связки позвоночника ( да и не только его)---работать именно в ..."неадаптируемом" режиме, а следовательно....тренироваться! Но на видеодисках были приведены только простейшие варианты ..."Пяти-фазных" наклонов и приседаний, а более сложные техники туда включены не были. Кроме ..."Пяти фазных" наклонов в технике "СПРИНТ" были разработаны также: "9", и "13"---фазные наклоны. Самое удивительное, что когда нас познакомили со школой "Черной рыси", то мы могли увидеть, что женщины ...этого поселения рожали...когда хотели, и само понятие ..."климакс" им было просто незнакомо!!! Это было похоже на фантастику, но это так и было!!! Кстати, когда мы задавали по этому поводу вопросы ....именитым акушерам и гинекологам....., то они уклончиво отвечали, ....что теоретически такое возможно....., но в практике никогда не встречалось! А, что же позволяло им рожать без травм, да еще в любом возрасте??? Как, отвечали они:::: танец "Черной рыси", а именно его ..."первый" вариант, так называемый ...танец "Любви", который девочки начинали изучать, где то с 5-ти лет!!! Правда это или миф....??? Но, нас, как я говорил...интересовал другой вариант этого танца, ...а вот изучением его....занимались очень даже немногие женщины... И, вот именно в этот третий вариант танца "ЧР", и была встроена "защита", а также до мелочей был отработан сам механизм "сброса"....БРП!!! Кстати, если тема самого танца будет интересна (а, чем не народная медицина???), то эту тему можно будет открыть! И, кстати....кто нибудь читал "Записки врача", русского писателя Вересаева!!! Очень даже позновательно! Сегодня уже поздно, а завтра продолжим,,,,,, А, вот и крючечки!!! С уважением В.В.Андреев.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:15

Интересно. Посмотрел на укладку девочки- свастика какая- то неправильная. Две правых конечности лежат разнонаправленно. А две левых навстречу друг другу :?:


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 06:38

Здравия всем! Дело в том, что сами "свастики" строились по определенному правилу, а именно---"ЯН"---"ИНЬ"! Как , Вы знаете внешняя сторона тела---это "ЯН", а внутреняя---это "ИНЬ". В разных "свастиках" конечности могли укладываться с учетом всего этого и формировали нестандартные "свастики". Кроме всего прочего при каждой "свастичной" укладке...ОБЯЗАТЕЛЬНО... надо было подключать определенные "точки" с учетом времени выполнения смой "свастичной" укладки. Особую роль во всем этом, как показали замеры...играют точки "Пяти-первоэлементов!!! Т.е. ...сами механические приемы ( свастикообразные укладки) играли роль грубой механической отстройки "Контура" , а вот "точки"---это уже более точная отстройка, при условии, что с "механикой"---все в порядке!!! Но, сами ..."свастикообразные" укладки тела преподнесли нам множество....сюрпризов, и оказались не столь безопасны, и даже не столько для ...пациента, а сколько для....самого медика!!! При выполнении их необходимо было , как никогда учитывать....ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ЛЕКАРЯ!!!! Сейчас ухожу на работу, позже продолжу! С уважением В.В.Андреев.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 15:08

Свастика (санск. Suvastike, от SU — «благо, добро» и asti — «быть») — один из древнейших символов(от греческого symbolon — условный знак)
http://velaskes.ru/?item=10993d0d-9125- ... 0adda1f495
Кроме того, из словаря Х.Э Керлота. Импликации свастики очень широки, поскольку она представляет собой синтез двух обладающих независимой силой символов: креста (греческого) с концами равной длины и четырехконечного креста, который кажется катящимся в том же направлении.... Существует две свастики: правосторонняя и левосторонняя. К началу средних веков она символизировала движение и силу солнца, одновременно в ней видели явный смысл четверичности, в частном смысле "конфигуриции движения , расщепленного на четыре части", соотносящееся с полюсами, частями света ( стихиями). Рене Генон придерживался мнения, что свастика "знак полюса". Поскольку широко распространено мнение, что полюс и зенит совпадают с мистическим Центром, отсюда следует что свастика должна означать действие Начала на Вселенную. Шнайдер предположил несколько иную интерпретацию: что свастика является символом смены поколений и что ее загнутые концы представляют корабли жизни, иначе говоря- различные ее стадии.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:12

Андреев В.В. писал(а):
Здравия всем! Дело в том, что сами "свастики" строились по определенному правилу, а именно---"ЯН"---"ИНЬ"! Как , Вы знаете внешняя сторона тела---это "ЯН", а внутреняя---это "ИНЬ". В разных "свастиках" конечности могли укладываться с учетом всего этого и формировали нестандартные "свастики". Кроме всего прочего при каждой "свастичной" укладке...ОБЯЗАТЕЛЬНО... надо было подключать определенные "точки" с учетом времени выполнения смой "свастичной" укладки. Особую роль во всем этом, как показали замеры...играют точки "Пяти-первоэлементов!!! Т.е. ...сами механические приемы ( свастикообразные укладки) играли роль грубой механической отстройки "Контура" , а вот "точки"---это уже более точная отстройка, при условии, что с "механикой"---все в порядке!!! Но, сами ..."свастикообразные" укладки тела преподнесли нам множество....сюрпризов, и оказались не столь безопасны, и даже не столько для ...пациента, а сколько для....самого медика!!! При выполнении их необходимо было , как никогда учитывать....ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ЛЕКАРЯ!!!! Сейчас ухожу на работу, позже продолжу! С уважением В.В.Андреев.

И здравствуйте. Неправильная свастика- это уже не свастика, а другой символ. + -это сложение, а х -знак умножения.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:27

Здравия, всем! Конечно существует ...классическая "свастика", но...существуют "свастичные" структуры или символы, их в Славянской культуре, если не ошибаюсь...144 вида. Мы же речь ведем о "свастикообразных" укладках в основе которых и...лежит символ..."свастика"!!! Так, что здесь ...все в норме!!! И, как Вы знаете, что ниоткуда "свастика" на Русь не приходила, это...чисто и исконно Славянский символ!!! Кстати, он же использовался и в самом танце "Черной рыси", только в видоизмененном виде!!! Галина Федорова спрашивает, где можно ознакомиться с полным вариантом танца??? Отвечаю.....этот танец никто для широкой аудитории никогда не ставил!!! Многие его секреты ...просто утеряны, а то что удалось раскрыть и восстановить по ..."крохам", назвать танцем "Черной рыси", можно.....только условно. В системе "СПРУТ"---этот комплекс получил название....."По следу танца Черной рыси"!!! Название длинное, скучное, но ничего другого не придумаешь! Вы также спрашиваете о его культовой принадлежности, и что значила...сама ..."Черная рысь" в этой ветке Славянской культуры??? Ну, многое....я и сам не знаю, а то что мне известно можно рассказать в отдельной теме, как и о "свастикообразных" укладках! Продолжу, позже! С уважением В.В.Андреев.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:03

Валерий В., спасибо. Если нет полного танца, то какой вариант «По следу Черной Рыси" с Вашей точки зрения наиболее полный и удачный, и где его можно посмотреть? А также материалы Вашей практической работы. Дайте, пожалуйста ссылки, если возможно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:11

Вопрос к специалистам по родовой травме, как я понимаю Зуфару и Валерию В. . Как известно, грех и беда, передающиеся от поколения к поколению являются распространенной темой в Ветхом Завете.
Исход 20:5.6 (Второз.5:9.10}…. ибо я Господь, Бог твой. Бог ревнитель, наказывающий детей за выну отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Как Вы полагаете, родовая травма может проявляться как действие греха? И если ответ положительный, то какова Ваша роль в лечении данного греха? Как Вы себя видите?
Вопрос, к Вам Валерий В., возник отчасти после описания символики, обнаруженной мной у Керлота.... сама удивилась. Еще раз цитирую конец, если кто-то пропустил, мне он показался крайне важным в развернутой теме: …Поскольку широко распространено мнение, что полюс и зенит совпадают с мистическим Центром, отсюда следует что свастика должна означать действие Начала на Вселенную. Шнайдер предположил несколько иную интерпретацию: что свастика является символом смены поколений и что ее загнутые концы представляют корабли жизни, иначе говоря - различные ее стадии".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 22:40

И, снова здравствуйте! Галина, честно говоря...я вряд ли смогу ответить на ваш вопрос по поводу трактовки "свастики" у Керлота!! Ведь по большому счету...наша галактика сама по форме напоминает свастику!!! Вообще, по поводу этого символа очень много написано, порой довольно противоречивой информации. Возможно Вы знакомы с книгой Романа Богдасарова : "Свастика: Священный символ", из-во, М, Белые альвы, 2002г. Теперь по поводу самих материаллов по системе "СПРУТ" с элементами школы "Черной рыси"!!! То, что было вброшено в интернет (я, лично этим не занимался), вызвало больше путаницы, чем реальное ознакомление с системой! Уже появились "мастера", которые стали ....ставить...танец "Черной рыси", уверяя при этом, что учились лично у меня!!! Я, же неоднократно писал, что не провожу никаких курсов или семинаров, тем более по школе "Черной рыси"!!! Меня, никто и никогда не уполномачивал это делать. Когда, группа "М" была распущена в 1993г., я стал всем этим заниматься просто потому, что мне это интересно!! Это сейчас люди, как угорелые носятся от одних курсов к другим, то они занимаются йогой, то тай- цзи или медитацией, или чем то еще! А, ..."Черная рысь", это как первая любовь, раз и навсегда!!! Когда то давно, я спросил у хранителя танца "Черной рыси", ...вот женщины, которые практикуют этот танец ...получают здоровье, молодость и красоту..., а что получает мужчина---постановщик этого танца (а, дело в том, что сам танец ставили только мужчины, не знаю почему??? Возможно это была дань, какой то более древней традиции). И, он ответил мне, что когда я познаю секреты постановки всех трех вариантов танца, и сделаю....пять постановок.....вот тогда я сам, все и узнаю!!! Я тогда подумал ( как и любой дилетант), что когда я все это буду знать, то я за год поставлю....не пять, а двадцать пять танцев!!! С тех пор прошло...более 30-ти лет, я действительно многое узнал, но так и не ...поставил ни одного танца!!! Хотя прекрасно знаю, как это сделать!!! Далее разговор поведем только по ...теме!!! А, это так...лирическое отступление. С уважением В.В.Андреев.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 08:42

Галина Федорова писал(а):
Как Вы полагаете, родовая травма может проявляться как действие греха? И если ответ положительный, то какова Ваша роль в лечении данного греха? Как Вы себя видите?


Травма у новорожденных, возникающая при родах, по моему мнению есть следствие ригидности тела как у роженицы, так и у рождающегося малыша. Именно ригидность тела, а не только каких-то определенных тканей. Под ригидностью тела имею ввиду то, что тело жесткое в объеме и в пространстве этого объема, конечно, ригидны и сами ткани, но присутствует еще нечто полевое, возможно электро-магнитное, которое эти ригидные ткани организует в одно пространство-объем. И в этом пространстве тела в ригидность вовлечены как мягкие, так и костные и жидкие ткани. Природу полевой организующей силы можно назвать и грехом, а можно назвать и фулькрумом сознания. Если психоэмоцианальная часть этого фулькрума сознания, самая близкая к телу, образовалась за счет непережитого жизненного события, связанного с каким-то грехом (чувством вины из-за религиозных причин), то можно определить природу ригидности как греховную. А если это непережитое событие связано с нормами морали? То вряд ли можно природу ригидности определить как греховную.

Эти непережитые события имеют свое напряжение и оно способно передаваться по наследству, только не знаю как. Возможно во время нахождения плода в утробе матери эти напряжения передаются от матери и отца ребенка. Но они имеют место быть. Мне часто приходится лечить людей семьями. На прием приходят семья из разных поколений - дедушка/бабушка, дочь/сын, внук/внучка. И я нахожу у внук/внучка рисунок ригидности тела такие же как у дедушка/бабушка. Не говоря о том, что и как у родителей ребенка (дочь/сын).

Если брать мой подход терапии, то я опираюсь в своих терапевтических действиях на четыре приема: присутствие, внимание, намерение и перцепция. И чтобы устранить напряжение с тканей, то приходится работать и с полевыми структурами. Устраняется ли при этом причина, грех, если мы имеем непережитое событие, в основе которого грех?... Трудно на этот вопрос ответить однозначно. Думаю, что частично устраняется. Но у самого греха, как события в жизни, есть своя причина. Думаю, эта причина остается не тронутой.

И все таки, желаю всем не болеть и здравствовать =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:01

Вот тут можно ненадолго вклиниться? Это уже не совсем физика, тут у меня тоже мысли по поводу есть ))
По поводу греха и родовой травмы.
Таки считаю, что часто они взаимосвязаны.
Уж простите, что опять опираюсь на примеры из практики - почему-то мне так проще выражать мысли )
Принесли нам рентгеновский снимок тазовых костей молодой девушки - показать случайную находку.
На одной из костей была обнаружена тератома в виде участка челюсти с несколькими вполне сформированными зубами, заметно выдающимися в полость малого таза (на ранних стадиях развития эмбриона какая-то из клеток мигрировала, и дала развитие этому участку не там где следует).
Из анамнеза - отец пациентки увлекался спиртным, не исключено пьяное зачатие - что, думаю, можно считать грехом без всякой натяжки.
Повезло, что обнаружили и удалили тератому до наступления беременности у пациентки - иначе грех дедов/бабушек точно привёл бы к родовой травме их будущего внука - с такой механической помехой роды были бы очень сложными...

Всё, больше не перебиваю - а то можно от темы уйти, а она слишком интересна )) :Rose:

Да, ещё об этом:

Андреев В.В. писал(а):
.вот женщины, которые практикуют этот танец ...получают здоровье, молодость и красоту..., а что получает мужчина---постановщик этого танца

Думаю, мужчина в этом случае получает гарантированно здоровое потомство - как минимум...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:09

Спасибо за ответы. Вот еще о СИМВОЛЕ: В отличие от научных понятий, стремящихся к однозначности, символические образы вызывают интерес как раз благодаря многозначности. Знакомство с символическим языком позволяет выделить три основные идеи, связанные с символом: значимость, иерархичность и связь с истоком. Символы делятся на группы, или ритмические формы, которые определяют развертывание творения, включающее рост нашего сознания, развитие физического тела, наши адаптационные возможности в социуме. Существует несколько групп символов: основные, доминантные, переходные и др.. Именно это и использует психология: исследуя внутренний мир, мы находим множество аналогий во внешнем мире. Поскольку символ принадлежит человеку, т.е. его телу (сознанию, телесной субстанции, душевной, духовной), то само тело, как кодовая структура, принадлежит и культурной истории, в том числе - священной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:21

Из физики и культуры: Рассматривая символ «свастики», мы обнаружили его разноуровневое значение: в социуме (в разных системах, в том числе тоталитарных), теле как связанным с рождением (может и наследственным грехом??), в культуре как «начале» (хотя мне больше нравится символ точки, круга, яйца – это тоже символы «начал», для меня более привычные).
Если аналогично многоуровневым значениям символа перейти на язык физики, и представить уровни реальностей, то на этих уровнях будем уметь вертикальную модель Вселенной и развития сознания человека и сообщества (во времени).
УРОВЕНЬ1. «Школьная физика» Реальность рассматривается с позиций классической физики - Ньютоно-Картезианской модели Мира (здесь выделяются четыре подуровня: твердые тела, жидкости, газы, различные поля и элементарные частицы). Согласно этой модели в мире имеет место линейная причинно-следственная связь. С помощью трех координат пространства и времени всегда можно однозначно определить положение тела в пространстве. Вселенная, по этой модели, представляет собой упорядоченный, предсказуемый механизм, а человек - сложную биологическую систему.
На этом уровне существует материалистический взгляд на мир: Мир состоит из отдельных объектов; Человеческие существа также отделены. Жизнь начинается с рождения и заканчивается смертью, время - линейная функция.
УРОВЕНЬ 2. Согласно теории относительности, пространство не трехмерно, а время не линейно; ни то, ни другое не существует отдельно. Они теснейшим образом переплетены и образуют пространственно - временной континиум, представляющий собой четырехмерную систему отсчета, описываемую, например, геометрией Римана. Искусство этого времени может быть расценено как модель неповторимости бытия, творчески представляющая нам чувственно-рациональное постижение мира. В психологии теория Фрейда сменила суггестивные методы. Восприятие мира на этом уровне во многом схоже с взглядами квантовой физики и психосоматической медицины (рассматривающей психоэмоциональное состояние): Вещество и энергия взаимосвязаны. Сознание может существовать без физического тела.
УРОВЕНЬ 3. В настоящее время общепринятым кандидатом в качестве теории многомерности является теория струн в ее обобщённой формулировке, получившей название М - теория, созданная с целью объединения фундаментальных взаимодействий. В качестве базового объекта используется так называемая «брана». Постулируется, что все фундаментальные частицы представляют собой колебания (возбуждения) ультрамикроскопических струн, Протяжённость струны чрезвычайно мала, порядка 10-35 м (планковская длина), поэтому она недоступна наблюдению в эксперименте. Существует несколько основных пунктов, в которых теория струн модифицирует стандартную космологическую модель. Модель Бранденберга и Вафы, в которой при движении назад к моменту Большого взрыва температура продолжает расти до момента, когда размеры Вселенной по всем направлениям сравняются с планковской длиной и т.д..)
Многомерность в психологии проявилась в появлении психоаналитического направления К.Юнга, исследующего глубинные слои бессознательного, в котором автор большое внимание уделяет нуминозности, как духовным переживаниям, служащим развитию человека и становлению личности. К концу прошлого столетия трансперсональное направление в психологии представило несколько вариантов стратификации сознания. Таковы, в частности, «картография сознания» С.Грофа, шкалы Ч.Тарта, «спектр сознания» К.Уилбера. В отечественной литературе проблема ИСС, как самостоятельная тема была поставлена в работе Д.Л. Спивака «Лингвистика измененных состояний сознания». Появился огромный интерес к телесным практикам. Многомерность и технологии и вот виртуальный мир стал неотъемлемой частью современной действительности (Интернет). Основными направлениями виртуализации общества называют виртуализацию экономики (создание сетевой экономики, электронных рынков продукции, в развитие международной сети электронных магазинов… виртуализацию системы образования дистанционное обучение.
На этом уровне принимается существование множества измерений и реальностей, время гибко, может переходить из прошлого в будущее, уровень взаимодействия - информационно – энергетический, здесь научная парадигма смыкается с верованиями духовных традиций, вводится понятие духовное (душа, дух…).
УРОВЕНЬ 4. НА этом уровне видение созвучно с идеей творения реальности, которую отражают религиозные и философские представления Запада и Востока. Идея первоосновы всего бытия универсальна и существует с незапамятных времен.
Каждый уровень имеет свои законы, которые человек познает по мере интеграции этих уровней, и их овладения. Аналогии и структурирование не многое объясняет, но все же упорядочивает…, позволяет выстраивать междисциплинарный диалог.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:56

Alena писал(а):
Сомнения нет, что различные картинки по разному влияют на человека, только эффект такого воздействия без веры невелик.

А как же фен шуй? :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря !!!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 10:54

Liliya, это о другом... Символы работают и это очевидно, если бы это было не так, то люди бы не вкладывали столько в рекламу Интернет, само кино- символический ряд. Посмотрите на страницы форума. У кого больше всех символов, ников? ...
Важно не пропустить главное...важное...
Символизм рыси поможет понять принципы работы на этом уровне (и безопасности, если вы хотите попасть в это пространство, о котором писали ранее...) . За каждым животным стоит реальность, животная сила души, способная провести в далекие глубокие места (в православии - это раздражительная часть души).

Во многих традициях рысь олицетворяла бдительность. Ее символизм основан на остром зрении.
Вот символическое значение Рыси для американских индейцев:
РЫСЬ. ТАЙНЫ.
Рысь… Ты так хорошо знаешь секреты страны Снов и магии, но никогда не рассказываешь их
Смогу ли я научиться держать язык за зубами и наблюдать, как Сфинкс?

Сильное, но молчаливое целительство Рыси говорит, что если вы хотите раскрыть секрет, попросите Рысь. К сожалению, очень трудно заставить молчаливую Рысь говорить.
Рысь - хранительница секретов утраченных систем и знаний. Она может двигаться через пространство и время и войти в Великую Тишину для разгадки любой тайны. Рысь не хранит секреты, она их знает. Проблема в том, чтобы Рысь научила вас. Она лучше побежит за птицей или бросит песок вам в лицо. Она не будет бегать кругами вокруг вас. Единственный способ, который может выжать информацию из Рыси - это уважать ее традиции.
Если к Вам пришла Рысь, то можете быть уверены, что «тайны» на подходе. Не двигайтесь и будьте внимательны к открытиям, которые вы получаете … Возможно, вы получите информацию в форме предзнаменования или каких-то знаков. Вы можете быть уверены, что Мать- Земля даст вам знак в какой-нибудь форме. Если Рысь у дверей - слушайте. Она может рассказать вам о вашей личной силе или о тех вещах в вас, о которых вы уже забыли, она может научить видеть то, что спрятано за преградой.

Перевернутая.
Возможно, вы оскверняете священное доверие или нарушили обещание… Посмотрите, можете ли вы в вашем теперешнем состоянии слушать по-настоящему, заинтересоваться историями или идеями других. На этом уровне Рысь говорит вам, что нужно стать достойным доверия. Тогда вам будут доступны секреты.
Возможно, вы немного подумаете, прежде чем начнете болтать. Болтовня не оставляет места для того, чтобы послушать и научиться чему-то. Рысь - строгий учитель, и уж если вы выпустили эту кошку из сумки, будьте готовы к последствиям.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron