Текущее время: 23 апр 2024, 21:18

Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:34

miledy
кидай мне в личку свой e-mail. Кое-что есть, заценишь. Форум что-то плохо работает в смысле отправки личных сообщений. Так что придется немного ждать.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:38

Alena писал(а):
кидай мне в личку свой e-mail.




Спасибо :!:

Последний раз редактировалось miledy 13 фев 2012, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:18

miledy
отправила, можешь удалять свой e-mail, пока спаменные боты не подцепили его в свою базу


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:58

Иногда клиенту нужна психологическая поддержка больше чем сам массаж.Вот здесь главное,чем еще владеет массажист, помимо своих техник массажных.И всем ли, не слабо помочь клиенту, именно в этом?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:13

Чем больше жизненного опыта, тем больше ты можешь помочь в этом плане клиенту.
Но вот загвоздка, чем опыта больше, тем больше понимание того, что не надо лезть, куда тебя не просят. :idea:


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:59

Да,возможно,это так.Но постоянные клиенты,со временем,становятся друзьями,и они оценят любую помощь массажиста,и как друга тоже.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:42

Проще всего заткнуться,и ковыряться со своим массажем...Я предпочитаю,все же,общаться,как можно больше,и стараться помочь,всем,чем можешь. :yessss: :sun: :friends:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:43

Волна писал(а):
Проще всего заткнуться,и ковыряться со своим массажем...Я предпочитаю,все же,общаться,как можно больше,и стараться помочь,всем,чем можешь.

Странное отношение к любимому делу %) А ведь не зря говорят, что молчание-золото. Лучший психолог иногда тот, кто умеет слушать и...тихонько направлять. А балаболить за жизнь все мастера.
iri писал(а):
Чем больше жизненного опыта, тем больше ты можешь помочь в этом плане клиенту

А это уже похоже на желание поучать. ИМХО и без обид.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:59

Во время самой процедуры массажа с пациентом не разговариваю,да и музыку,которая звучит во время сеанса не слышу,полная отрешенность от окружающей действительности,только я и пациент-просто в таком состоянии намного легче ему помочь,и мониторинг тканей идет куда легче.А языком лучше дополнять любовные игры.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:12

DRAVES, солидарен с Вами. Просто иногда попадаются такие пациенты-говоруны, что тут нужно понять: а что же для них важнее-сама процедура, или желание выговориться, или и то и другое. Тогда попадаешь в "вилку". И тут невольно становишься Юлием Цезарем. А из-за постоянного переключения внимания расходуется ресурс, и тогда можно почувствовать себя "выжатым лимоном".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 06:57

Меня здесь все не так поняли.Я тоже во время массажа не люблю разговаривать,тяжело так выполнять массаж.Я хочу сказать об отношениях с клиентами.Вообще,тема сложная,зря я ее открыла.....Встречаю одни недопонимания.Извините.... :oops:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 09:12

по моему тут два подхода - мужской и женский. Женщина по своей природе может больше проникаться к сочувствием к пациенту. iri высказалась очень умно по поводу того что не нужно торопиться следовать этому сочувствию. И, скорее всего, никого не поучала, это ее мысли вслух по поводу обсуждаемой темы


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 09:57

Само слово "помощь",здесь, не совсем корректно, было сказано.Биополе у всех разное,а массажист, если обладает,нечто большим,чем массажем,несомненно,притягивает,располагает к общению и даже к доверию людей,практически,незнакомым (если клиент новый). :inlove:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:14

Alena писал(а):
И, скорее всего, никого не поучала,

А я и не имел ввиду, что iri кого-то поучала на этом форуме, речь шла о делении опытом с пациентом.
Волна писал(а):
Вообще,тема сложная,зря я ее открыла.....Встречаю одни недопонимания.Извините..

Волна, тема действительно очень сложная и интересная, и название ее "Биополе массажиста". Я сразу подумал, что речь будет о том,как биополе массажиста может влиять на состояние пациента и исход процедур массажа, как оно меняется в течение рабочего дня, недели и многое другое. А Вы в первом же посте все наоборот повернули: каким образом скрытые болезни наших клиентов могут передаваться нам через биополе Тема защиты горячо обсуждается на другой ветке. Может продолжим именно ВАШУ тему?
С уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:18

давайте продолжим.На какой ветке? :Search:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему