Текущее время: 28 мар 2024, 11:10

Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 08:23

....."На прекословия не отвечать прекословием, быть благопокорну, трудится своими руками, всегда памятуя о последних днях!... И. Листвечник ( о грехе ПРЕКОСЛОВИЯ)...

..."если враг распологает к клевете и осуждению - огради себя молчанием" (Ефрем Сирин)...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:46

Друже Олеже! К чему сии цитаты Святых Отцов? :)
Пожет прямо изъяснишся?
Сотвори Любовь! :)


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:17

Доброго Вам ! Стараюсь Олег,(ЛЮБОВЬ творить)..не всегда получается, но стремление твердо.... а : сам то лучше не скажу... не читать не могу, а читая грешу нетерпимо грехами повседневными... гневлюся я,что порождает памятозлобие и ревнование вперемешку с осуждением... и уподобляюсь я (символически) коту Леопольду... и молвие на устах моих трепещщет - РЕБЯТА, давайте жить дружно.... :D


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:35

Лекарь писал(а):
РЕБЯТА, давайте жить дружно....


Скажи мне, кто твой друг... :)

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы (1 Кор. 15, 33)

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:57

Соловецкий монастырь, по моему, никогда не слыл преемником древних старославянских массажных техник. Да и сама недавняя история Соловков не располагала к этому. Создание легенды наподобие Шаолиньской смотрится несколько странно. Если какой-то священник хорошо владеет массажной техникой скорее всего он обучался в какой-то школе массажа, имеет медицинское образование, а не путешествовал по России в поисках древних знаний. Поэтому столько вопросов к преемникам древних знаний. Похоже больше на саморекламу.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:25

...да ладно Вам... считайте это спецтехникой МФР, в комбинации с БФМ, а старославянское - это потому что автор старый и славянской внешности..... какая разница Вам от названия?... какова цель уличения в чем либо? ...Я грешным делом , тоже похвалялся своим 3-х месячным пребыванием в монастыре и беседами....но это было неправильно с моей стороны, кстати и понял я это благодаря форуму и лично Олегу Владимировичу....Вот А.Т. Огулов с 1994 г. преподает старославянские технологии и древнерусские методы оздоровления и хиропрактики( очень старославянский термин, кстати) , так его же ни кто мордой по лжеучению не таскаети во лжи не уличает, наоборот уже в ранге Академика, сотни последователей и тысячи благодарных пациентов....в своем оке бревен мало ли?


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 17:48

Лекарь, да вы и сами потрындеть любите. А от названия часто зависит смысл.


Все люди - дцпшники! Только не знают об этом!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 19:52

Цитата:
Соловецкий монастырь, по моему, никогда не слыл преемником древних старославянских массажных техник
никто и не утверждал, что он является приемником старославянских массажных техник. И до середины 90-х году тяжело очень было, много работали. Просто встретился на моём пути о. Александр, который руками поднимал людей. А то что это было в монастыре просто совпадение, это могло быть в любом другом месте, а то похоже название монастыря действует на некоторых, как на быка красная тряпка. Суть то не в этом. Главное что массажная техника есть, и я помогаю людям в независимости от ваших утверждений. Я ,конечно понимаю, что легче поломать голову было это или не было, или прицепиться к нику, но мне это не интересно. Если вам интересно, то продолжайте в том же духе. Удачи.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:17

dcpshnik
...конечно люблю, конечно зависит...Вы правы.


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:31

Виталий, мне нравится, что Вы не рефлексируйте по поводу мнения, пока отличного от Вашего :D


Все люди - дцпшники! Только не знают об этом!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:41

У нас давали объявления и с никами Александр Невский и Мао-Дзе-Дун. Когда стали их обшучивать Александр Невский оказался весьма ранимым человеком и реагировал нервно. Виталий ставил цель привлечь внимание к своему объявлению и привлек. Так что обижается напрасно. Если человек претендует на знание древних техник естественно возникают вопросы где такое сохранилось и кто учитель.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Виталий Витаславс "Старославянские способы оздоровления"

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:26

... вы знаетеAlena.. называть имена Учителей не сложно, но... если ( к примеру я скажу Амиг, Барраль, Литвиченко, Чикуров, Сыромятников и т.д.) то ни кто не скажет в их адрес чего то скверного...и сам я прослыву грамотным, образованным специалистом, но... если я назову имена Л.П. Скобарь, Р .Сагитуллина, П. Волка, В. Сальникова, Н. , С. и Г. Савельевы, прапорщик Горелов, капитан м\с Сергеев,( Дагестан, Башкирия, Украина, Омская обл. Курилы(Кунашир, итуруп) и др., ( СВЕТЛАЯ память ушедшим и Доброго здоровья ныне здравствующим), то это не выразит ни чего, если я скажу, что у большинства этих людей нет мед. образования, но помогали и помогают они и людям и животным во многих бедах и их Учителями были и деды и бабки не умевшие читать... то соответственно и эти ЧЕЛОвеки и я попадаем в категорию осуждаемых шарлатанов , необразованно-необоснованно-научно не доказанно....но .. ссуко- работает.... простите, это все от любви потрындеть... еду в баню к ТАТАРАМ ..теперь долго не смогу трындеть и впитывать добрые посты Добрых Другов моих...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему