Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 20:47

Даже не будучи экстрасенсом могу предположить, что в случае перепалки с другими форумчанами и неуважении к ним, которое вы постоянно проявляете, они будут вас отсылать к чертям собачьим. :D


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:09

Итак, как я уже говорил- группу "М", которая работала по программе "Точка" интересовал (особенно) третий вариант танца "Черной Рыси", а именно танец "Возмездия"! Как было выяснено в процессе работы танец мог использоваться, как в "контактном", так и в "безконтактном" варианте, а самое интересное, что он мог быь закамуфлирован под любой танец, включая и народный!!! Т.е. практически распознать его применение для определенных целей- было невозможно! Мы уже говорили немного на эту тему! Как я уже писал - попытка расшифровать танец "Черной Рыси" (в , любом его варианте- танец "Любви", танец "Обольщения", танец "Возмездия")и воссоздать его в том виде в котором он применялся---было практически невозможно, так как были утеряны некоторые "ключи"! Когда в 1983г. я возглавил группу "М- Мираж", то я предложил Митрофанову В.Ф. воссоздать аналог танца "Черной Рыси", сохранив при этом базовые основы первозданного танца! И, такой танец был создан! Он получил название "Лунный Танец"! В этом танце , который составляет один из разделов системы "СПРУТ" - также три градации или варианта, как и в классическом танце "Черной Рыси"! Первый вариант: танец "Малой Луны" соответствует танцу "Любви", второй вариант : танец "Большой Луны" соответствует танцу "Обольщения", и третий вариант Лунного тана - танец "Ночи" соответствует танцу "Возмездия"!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:32

Андреев В.В.
если можно, остановитесь, пожалуйста, еще раз на этиологии вопроса, чтобы никто не заподозрил, что танец рыси плод вашей фантазии или на вашем языке чушь собачья.
Танец рыси был утрачен. На основе каких источников вы стали его восстанавливать и с какой целью? Почему решили что он представляет большую ценность? Кто стал финансировать проект и с какой целью? Многие церкви и то власть не захотела сохранять, а тут вдруг такое подробное изучение и восстановление, которое еще продолжается. И с первоисточниками вроде как потеряна связь, а восстановление все идет и танец разветвляется на много танцев.
И как добывали ключи?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:59

Алена, для начала просто расслабьтесь, сидите и читайте с удовольствием ! :oops: И, не суетитесь Вы так, как тот мышенок на вашей картинке, который оголтело бегает туда-сюда, пугая бедного песика!!! :Search:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:08

Андреев В.В.
читали вас много, читаем давно, на простые вопросы ответы не получали. Слишком много напускания тумана и провоцирующий стиль поведения, а затем позиционирование себя в качестве жертвы.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:13

Да, Вы что Алена??? :D Какой жертвы, если мне знаком танец "Черной Рыси"!!! :x Ох, Алена...Алена!!! :yessss:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:31

Андреев В.В. писал(а):
Кузьмич, Вы меня конечно извините, но помните, что сказал Остап Ибрагимович (он же товарищ Бендер) своему "другу" Александру Ивановичу Корейко??? А, сказал он ему то, что тот в отличие от большинства людей ...произошел не от обезьны, а от ... коровы!!!Потому, что долго...соображает!!!

Я не собираюсь состязаться с Вами в изящной словесности. Хамство не делает Вам чести.

Я пытаюсь вытащить из Вас хоть одно доказательство существования танца черной рыси. Вы же делаете всё возможное, что бы этих доказательств не дать. У вас же, чего ни спросишь, того и нет.
1. Статистики у Вас нет (официально она-то есть, но Вы даже не удосужились на неё взглянуть)
2. Понятия о родовой травме Вы не имеете. Вы не удосужились прочитать, ни единой книги по этой теме. Литературу даже не нужно покупать, всё есть в интернете.
3. Имен Вы назвать не желаете, дескать давно это было. Ну и что? Имена исчезли? Кто-то умер, а кто-то и нет. Вы ведь живете.
4. Абсолютно вся информация, которую я смог найти, по танцу черной рыси замыкается на Вас. Других существенных источников информации нет. Очень странно.
Что это за группа М, в которой Вы работали? Может назовете пару сотрудников? А я их найду и спрошу, чем вы там груши околачивали. Только не говорите опять, что, дескать, давно дело было, очень слабенький аргументик.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:59

Alena писал(а):
На основе каких источников вы стали его восстанавливать и с какой целью? Почему решили что он представляет большую ценность? Кто стал финансировать проект и с какой целью?

Ещё один немаловажный вопрос: чем всё завершилось? Время вышло? Деньги закончились? Закрыли за ненадобностью? Закрыли, как бесперспективное?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 11:46

Здравия! Уважаемый Кузьмич, Вы ошибаетесь---мой перл по отношению к Вам, просто детский лепет, то о чем Вы пишите обо мне!!! Тем более, что я совсем не ставил цель - обидеть Вас! А, Алену, Вы вообще не берите в пример, ей пустозвонить - медом не корми, ну такая у нее натура, и с этим надо смириться! Вон, как бегает ее мышенок, как и хозяйка! :ROFL: В одном Вы несомненно правы----никакой информации, кроме той которую я дал по танцу и школе "Черной Рыси", Вы действительно не найдете, так как до некоторых пор об этой школе не ходили даже слухи! Вот ВЫ пишите, почему развалилось это направление? Кузьмич, Вы же умный человек, а задаете такой под стать Алене вопрос??? В то время Великая страна СССР развалилась на части, а не то, что какая то группа! Целые спец. НИИ закрывали росчерком пера, а спецов выбрасывали на улицу! Торгаши стали править свой бал! Но, очень скоро многие из разбогатевших боссов поняли, что чем спонсировать всевозможных мисс и мисок, или содержать футобольные клубы....лучше создать частные лаборатории с определенными целями и задачами! Благо тогда высокообразованных и грамотных людей более чем хватало, и чтобы хоть как то содержать свои семьи, многие из них за "копейки" готовы были работать не покладая рук, только теперь уже не на страну, а на них!!! Ведь не все готовы были уйти торговать на рынки женскими прокладками или шампунями от перхоти!!! Все дело, дорогой Кузьмич в том, что в советское время очень хорошо учили, в отличие от нынешнего россиянского, где деньги правят бал, и любой диплом и даже научные степени можно без труда купить! А, спецы хотели именно работать, а не торговать (этого, они как раз и не умели)!!! И, теперь скажите мне на милость...кто же из них будет с вами Кузьмич просто так беседовать за рюмкой "чая"??? Еще вопросы есть по теме?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 12:45

Андреев В.В. писал(а):
Еще вопросы есть по теме?

Что толку их задавать,если не на один вопрос Вы не разу не смогли хоть что то вразумительное сказать и тем более объяснить,сразу же переходя на личности.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 12:45

Андреев В.В.
пустозвонить основной мастер вы. Это не только мое мнение. В одном из первых постов Кузьмича в вашей теме был вопрос - исписано вами много, наполовину форума, конкретной информации ноль + откровенно завиральные утверждения по родовой травме.
По-видимому вы претендуете на создание новой религии под названием Черная рысь, танца которой никто не видел, но песнопения о ней идут с 2011 года. Общаться с источником этой религии может только пророк в лице вас, источник ее раскрывать запрещено, сомневаться в существовании Черной рыси нельзя, задавать конкретные вопросы тоже нельзя, сразу начинаете собачиться и кусаться. Можно только вести беседу о ней приторными и елейными голосами.
Сначала вас читали с большим интересом и просили вас высказываться по сути и вы постоянно просили набраться терпения и обещали все разъяснить. Вместо этого бесконечные переливания из пустого в порожнее и завиральные утверждения. Цели этого бесконечного песнопения непонятны, которые либо провокационные либо самовыражение психически не совсем здорового человека.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 13:26

DRAVES
Вы абсолютно не правы! Все вопросы, которые задавались в этой теме (90%) сводились только к одному----Родовая травма, и в обвинениях меня, что я ничего по ней не знаю! Далее, Кузьмичу надо было дать адреса адептов школы "Черной Рыси"? Но, с тех пор прошло столько лет, да и никто меня не уполномачивал это делать! Что еще? Где вопросы по теме танца "Черной Рыси"? ИХ, просто нет! Тогда на что же мне отвечать? Ну, Алену во внимание не берем! Эта дама отмечается на всех темах форума! Кого то по отечески (простите по матерински) пожурит, кому то нахамит, и бегом как и ее крысенок (мышенок) бежать в другую тему, ведь всюду нужно поспеть! Как же без нее??? :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 13:37

Андреев В.В. писал(а):
Где вопросы по теме танца "Черной Рыси"? ИХ, просто нет!

Конечно нет, откуда им взяться, если нет самого танца. Вопросы только могут быть к искусному сказителю несуществующего танца, высказывающему удивительные мировоззренческие взгляды.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 16:45

Андреев В.В. писал(а):
Кузьмич, теперь не будет мучить меня статистикой и определением "родовой" травмы, о которой так подробно написал DRAVES. Если бы еще ее также успешно устраняли, а еще лучше не допускали бы, как это делалось мастерами школы "Черной Рыси", то было бы совсем хорошо!!! НО!!! Словами и определениями- ее просто так не устранишь!!! Кстати... именно эти мастера сняли объвинения в получении "родовой" травмы с медиков, возложив практически всю ответственность на саму женщину, вынашивающую плод с собственной неустраненной родовой травмой!!! Не, мудрствуя "лукаво" - они создали методику, которая практически полностью устранила ее формирование в процессе вынашивания плода!!! А, танец---это вообще "жемчужина" этой школы! Кстати, уважаемый DRAVES, очень часто и сам танец применялся для устранения собственных родовых травм, но только не у тех, кто практиковал саму школу (там, если она и появлялась- что было очень редко), то ее устраняли с помощью укладок, а у девушек (женщин), которые школу не практиковали! Их, обучали простейшим элементам танца (его базовый вариант), и как правило, до момента зачатия , они полностью решали задачу, по этой самой "родовой" травме!!!

DRAVES писал(а):
А теперь попробуйте устранить вышеперечисленную родовую травму Вашими танцами

C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 16:46

DRAVES писал(а):
Кстати, уважаемый DRAVES, очень часто и сам танец применялся для устранения собственных родовых травм,

С Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.