Текущее время: 29 мар 2024, 00:47

Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 22:46

Андреев В.В.
Опять хитрите. Ваша любовь к Любознательному видна невооруженным глазом как и его к вам.
Признатесь, уже послали ему в личку
"Уууу, противный!" :grin:

Да и характер у вас женский, постоянно прячетесь за спину более сильных мужчин, чтобы они вас защищали.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 23:02

Как, Алёна говорят у нас на Кубани...а, як же! Непременно всё ему послал и даже пожурил! Как же без этого??? :ROFL: Да, жаль только, если тему опять прикроют! Ведь уважаемый Яков тоже читает наши любовные переписки! :x
Всё... любите сами, кого хотите, я ...пас! Только по теме! :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 01:06

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Кузьмич проявляет нетерпимость к нормальному мужику.

Уважаемый Зуфар,
не нужно путать божий дар с яичницей. К господину Андрееву лично, никаких претензий у меня нет, я с ним не знаком. У меня есть претензии к его "научным" изысканиям.
Алтынбаев Зуфар писал(а):
У Кузьмича есть некие требования к Валерию Владимировичу научно обосновать всё им сказанное.

Вовсе не нужно научно обосновывать, можно описать своими словами. Андреев имеет смелость нечто утверждать и делает это весьма безаппелляционно, как только я задаю уточняющие вопросы это называется придирками и нетерпимостью.
Вот недавний пример:
Андреев В.В. писал(а):
Определённые исследования показывают, что при наличие той или иной «БРП» на Контуре, некоторые из его точек, ответственных за «ЭИО- энерго-информационный обмен»---ведут себя более, чем странно!!!

Информационная ценность данного утверждения можно сравнить с прогнозом погоды, когда диктор говорит: "В Хацапетовской области время от времени, местами возможны осадки." А бедный хацапетовец сидит перед своим телеком и не понимает - будет над его огородом дождь или нет? Подобных утверждений у Андреева масса. А ведь мы здесь речь не об огороде ведем, а о здоровье человека.
Уважаемый Зуфар, Вы считаете мои вопросы придирками? Что плохого в попытке выяснить достоверность информации? Что плохого в попытке докопаться до конкретной информации? Если Вы считаете возможных применять на людях не проверенные методики - бог Вам судья. Я так не умею. Основной принцип врачевания "Не навреди!" еще никто не отменял.

Господин Андреев, на вопросы Вы так и не ответили. По этому еще раз:
1. Какие исследования?
2. Какой именно БРП?
3. Какие именно точки?
4. В чем именно выражается "странность" их поведения?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 10:54

Кузьмич, я уже сегодня вечером отвечу на Ваши вопросы, но ведь Вы не специалист, что касается "точек" или я ошибаюсь? Я понимаю, что к примеру та же Алёна, как верно сказал когда то Марек---абсолютно пустая, и для неё главное, это просто...пабалоболить в разных темах форума! Она, как клоун на разогреве! Это её жизнь и кредо! Убери это от неё и ей станет совсем плохо! Но, Вы же --- не Алёна! К, чему же тогда троллить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:05

Андреев В.В.
у вас мелочный характер, хуже женского. Манера подгадить и спрятаться. Пусть воюют за вас другие. На другом форуме вы также провоцировали людей и прятались за Тарана, как здесь оскорбляете меня и Кузьмича, прячетесь за Любознательного и Зуфара, пытаетесь внести раздор между форумчанами и ни на один вопрос не отвечаете по существу. Хорошо отработанный и обкатанный на других форумах стиль поведения.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:38

Alena писал(а):
оскорбляете меня и Кузьмича
Ул нәрсә турында сөйли? :cry:
Ну что Вы, Аленушка! Сәламәтлегегез ничек? :cry: Нәрсәдән зарланасыз? :cry: Грипп, ангина белән күптән авырган идегезме? :cry:
Буш вакытыгызны ничек үткәрәсез? :Rose:
Аленушка! Берегите себя! Вы нам еще пригодитесь!!! :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:52

Андреев В.В. писал(а):
,.... как верно сказал когда то Марек......

О, Марек! После того как он раскрыл секрет своего стального пресса......Неподражаемый гигант силы и мысли,нечто непостижимое :oops: и неповторимое.... таким персонажам можно и должно прощать многое....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 16:38

Кузьмич писал(а):
Уважаемый Зуфар, Вы считаете мои вопросы придирками? Что плохого в попытке выяснить достоверность информации? Что плохого в попытке докопаться до конкретной информации? Если Вы считаете возможных применять на людях не проверенные методики - бог Вам судья. Я так не умею. Основной принцип врачевания "Не навреди!" еще никто не отменял.

Господин Андреев, на вопросы Вы так и не ответили. По этому еще раз:
1. Какие исследования?
2. Какой именно БРП?
3. Какие именно точки?
4. В чем именно выражается "странность" их поведения?

Да, я считаю ваши вопросы придирками. Судя по вашим постам, вы мало разбираетесь в освящаемых Валерием Владимировичем вопросах. И в свете этого определение ваших вопросов как уточняющие лишены его смысла. Если бы вы были в общем информационном пространстве с В.В., то их можно было бы назвать уточняющими.

Если вы настаиваете на том, что ваши вопросы уточняющие, то, в целях оптимизации познавательного процесса, я бы рекомендовал Валерию Владимировичу попросить вас указать границы, в которых требуется уточнение. Иначе ваши вопросы выглядят совсем не уточняющими.

То есть, вы совершенно не в теме темы В.В.
Но если предположить диаметрально противоположное, то есть вы весьма глубоко в теме, то ваши вопросы носят уточняющий смысл, но опять возникают уши шпиона - вопросы вами задаются для уточнения насколько В.В. глубоко в теме БРП. Поэтому, границы ваших уточняющих вопросов желательно конкретизировать.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 17:27

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Да, я считаю ваши вопросы придирками. Судя по вашим постам, вы мало разбираетесь в освящаемых Валерием Владимировичем вопросах. И в свете этого определение ваших вопросов как уточняющие лишены его смысла. Если бы вы были в общем информационном пространстве с В.В., то их можно было бы назвать уточняющими.

Если вы настаиваете на том, что ваши вопросы уточняющие, то, в целях оптимизации познавательного процесса, я бы рекомендовал Валерию Владимировичу попросить вас указать границы, в которых требуется уточнение. Иначе ваши вопросы выглядят совсем не уточняющими.

То есть, вы совершенно не в теме темы В.В.
Но если предположить диаметрально противоположное, то есть вы весьма глубоко в теме, то ваши вопросы носят уточняющий смысл, но опять возникают уши шпиона - вопросы вами задаются для уточнения насколько В.В. глубоко в теме БРП. Поэтому, границы ваших уточняющих вопросов желательно конкретизировать...
И пр... и пр...

"А Васька слушает - да ест" (с) ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 17:35

Итак, уважаемый Кузьмич, как я Вам и обещал попробую кратко объяснить Вам суть того, чем я занимаюсь, естественно не затрагивая конкретику всего этого! Объяснять, что либо госпоже Алёне, я вообще больше не собираюсь! Её хамство, вышло за все границы, поэтому для меня она стала персоной…нежелательной! Пусть и дальше ведёт свои интрижки, но не со мной! Она просто ошиблась адресом, и мне она больше не интересна! Итак, в своей работе я рассматриваю так называемый : «БАК- биологически активный Контур» или нас с Вами! Данный «БАК»- полностью функционирует по правилам поведения «нелинейной» или «диссипативной» системы, которые являются: «ОТКРЫТЫМИ» системами! Отсюда следует, что такая система работает, как на «приём», так и на «передачу»!!! Чего именно? А, всего: информации, энергии, вещества! Любое новшество для таких систем- является фактором – «раздражения»!!! Ещё раз хочу подчеркнуть---именно «Раздражения», а не «Управления»!!! Это принципиальная разница! Это самое «раздражение» приводит всю систему или «нелинейную сеть» в состояние «Возбуждения», которое начинает стимулировать систему к поиску новых вариантов выхода из этого состояния, а также новых форм…функционирования! Если система достаточна устойчива, то перевести её скачком в новый режим…можно, но проблематично! Поэтому то её стараются «раскачать» и плавно подвести к положению, когда даже слабое воздействие … резко, скачком и почти мгновенно переводит её на совсем иной уровень функционирования, т.е. из «плавного» перехода, осуществляется дискретный переход! Такое случается возле так называемых точек «бифуркации», где особенно сильно проявляются эффекты…аттракции! Более того, уважаемый Кузьмич любой обмен (энергией, информацией, веществом) в таких системах может проходить не только по специально выделенным для этих целей каналам, а буквально…. через любую «ТОЧКУ» - этой системы! Это… ещё одна уникальность функционирования систем данного типа! Т.е. получается всей системой можно управлять через одну единственную точку, так как она может использовать все без исключения резервы системы! Я понятно объясняя Вам Кузьмич? А, теперь пойдём дальше! Итак, всё это я привязал к работе «БАК»!!! Его волновые характеристики уподобляются характеристикам тех же радиотехнических или антенно-фидерных устройств! Как можно управлять этим самым «БАК»??? Одним из способов – это через «Четверть-волновые» отрезки! В радиотехнике- это знают хорошо! А, что являются «Четверть-волновыми» отрезками у нас? Вы уже об этом знаете! Существует четыре уровня таких отрезков! Рассмотрим дистальные участки нашего тела! Первый уровень: РУКИ (от кончиков пальцев до локтевых суставов), второй уровень: НОГИ ( от основания стоп до коленных суставов), третий уровень: вдоль позвоночника (по ходу канала Мочевого пузыря), где все каналы вывели свои «сочувственные точки», и четвёрый уровень: это сердечно-сосудистая система, о котором ещё в 60-тые писала московский радиофизик Телегина! Первые три уровня выведены мною! Почему Телегина не сделала этот шаг, можно только гадать? Возможно, что она не была знакома с точками!!! Именно, с учётом этих «четверть-волновых» структур, я очень даже доходчиво объяснил ---почему важнейшие точки «чжень-цзю терапии», были выведены именно на дистальные участки тела, причём все эти точки ---расчётного плана! С этим Кузьмич всё понятно??? Пойдём дальше! Математический алгоритм моего «четверть-волнового» каркаса, раскрыл, что сами «точки» (биологически активные»- могут строиться по довольно сложному принципу, а именно---некоторые из них представляют «многоуровневую» структуру!!! Этого, Кузьмич не знает даже Марек!!! Само управление «БАК» может осуществляться через так называемый точки : «Пяти-первоэлементов»!!! Этих точек Кузьмич---«66»!!! Сам переход в многоуровневой структуре является: «полупроводниковым»!!! Т.е. в одну сторону- можно, в другую---низя ни как!!! Ну, в общем, как у диода или триода! Теперь Кузьмич представьте такую схемку: дерево---огонь---земля—металл—вода (и снова дерево-связь циклическая)!!! Это Кузьмич---связь «созидающая» или «порождающая»!!! И, вот некая «БРП» адресно… выбивает элемент «огонь»! Что мы получаем? Элемент «дерево» теперь «закорачивается» на элемент «земля»!!! Но, это связь… «деструктивная» или «разрушающая!!! Вся «нелинейная» сеть мгновенно приходит в состояние «Возбуждения»!!! И, если такой адресный сигнал активации приходит в самый неподходящий момент…, то человек может просто потерять на какое то время… самоконтроль! А, представьте себе Кузьмич…вы за штурвалом самолёта, или за рулём автомобиля??? Представили!!! Что потом скажут? Правильно Кузьмич мыслите: виной всему стал человеческий фактор!!! Т.е. сигнал «активации» может придти мгновенно и тогда… взрыв! Это, как если Вы возьмёте и ткнёте иголкой в шарик, а может Кузьмич…такой сигнал …приходит в виде слабых всплесков , или плавно, чтобы результат был не такой явный или скрытый: ведь можно шарик---не протыкать, а просто ослабить тесёмки на его горловине, и воздух…потихонечку начнёт… выходить! Т.е. и там, и там---результат по факту, будет –один, а по времени??? Вот в том то и дело уважаемый Кузьмич! В этом плане мы с Вами подошли к вашей любимой «РОДОВОЙ ТРАВМЕ»!!! Если у женщины, которая зачала ребёнка с собственной не устранённой родовой возникают проблемы, то это потому, что сама её родовая травма привела с возрастом к изменению её «биомеханического» каркаса, а это значит согласно теории «нелинейных» систем, что у неё изменились «РВХ- резонансно-волновые характеристики»!!! Как, к примеру у обычной антенны…сломали или согнули фидер, и всё в вашем телевизоре исказилось! Нет больше – чёткого сигнала! Но, в данном случае- это происходит постепенно: отсюда- плод может замереть, может произойти выкидыш или если плод всё же будет сохранён… почти со 100% гарантией---он будет травмирован! Я уже не говорю про токсикозы и всякие там психозы беременных! А, отсюда Кузьмич не трудно догадаться, что никакое «кесарево» сечение не поможет! Плод будет травмирован в процессе его вынашивания! Спорить с вами не буду, этих споров было предостаточно!!!
А, сами «БРП»--действуют ещё более коварно, но об этом разговор в теме! Вы Кузьмич, как всегда можете сказать, что я Вам – ничего не сказал! Тогда научитесь…читать между строк!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:08

Андреев В.В.
на ваши провокации ответила вам адекватно. Перечитайте еще раз свои и мои посты. Кто нападал и кто оборонялся. Может оглянетесь на себя. Да и тему свою регулярно троллите именно вы, переходя на личности вместо ответов.
Интересен вопрос. Назначают ли начальником группы, разрабатывающей новый прибор, человека не имеющего научных работ и патентов? В научных институтах это просто невозможно. Едва ли и в военных институтах поступают иначе. Если вы трудились как инженер-изобретатель должны были остаться хотя бы какие-то следы вашей многотрудной и плодотворной деятельности. Приведите, пожалуйста, проверяемый список ваших патентов и работ.
Если вы не ответите, то вы в лучшем случае вы автор гипотез, выдающем желаемое за действительное, в худшем ... додумают форумчане.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:49

Аленушка! Что с Вами??? Грипп, ангина белән күптән авырган идегезме? Я же Вам писал - тематика была закрытой и, к сожалению, таковой и осталась по сей день...увы-увы... :cry:
Буш вакытыгызны ничек үткәрәсез? :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:57

Любознательный
думаю это у вас Грипп, ангина белән күптән авырган идегезме, а может и белены перекушали.
Знаю достаточно людей, работавших по закрытой тематике. Не бывает так, чтобы у талантливого инженера-изобретателя, работающего по закрытой тематике совсем не было, открытых работ. Тем более, что В.В. клялся и божился, что его тематика не была закрытой. Так что не передергивайте.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 21:29

Мы, немного говорили о «БРП» класса «Дина»!!! Как, я уже говорил название этой помехи связано…якобы с её автором (Дмитрук Игорь Натанович)! Был ли это реальный или вымышленный персонаж- никто не знает! Получается, что мы знаем эту помеху с её характеристиками и особенностями, но не можем быть уверены в реальности её создателя! Как, я уже говорил на сегодняшний день… нет «нейтрализатора» для этой штуковины! Сама помеха поистине уникальна тем, что «сложность» её «нейтрализации» соседствует с «простотой» её моделирования! Вот уж поистине как во фрактальной геометрии: простое --- порождает сложное! Прежде всего, что происходит с «БАК- биологически активный Контур», когда в него внедряется «ДИНА»!!! Я уже говорил, что характеристика Контура становятся крайне неустойчивы, как если бы ряд лампочек горящих постоянно, вдруг замигали бы хаотически! Сама установка мало, что дала по замерам «РВХ» Контура, а вот теория высветила некоторые каналы, как это может происходить! Дело в том, что эта помеха вносит «блокировки» во вторичный ряд каналов : «TR» и «МС», и как следствие «блокирует» ряд точек «включения» Лидирующих систем! Положительная сторона этой помехи, что в отличие от «Тетты2М», она очень и очень редко может встраиваться с одного «Контура» на другой! Хотя… это возможно! Для чего была создана эта БРП? Некоторые спецы полагают…, что её можно отнести к тому, что в народе называют: «приворот»! Но, скорей всего это упрощённая характеристика «ДИНЫ»! Хотя и в первом варианте, она работает неплохо! Её ещё называют помехой «ночных клубов» или «элитных салонов»!!! Давайте разберёмся в сути! К примеру в элитных салонах (включая СПА и массажные, и прочие) приходят состоятельные дамы! Если, какой ни будь скромный парнишка массажист (хотя разве там такие бывают?) в совершенстве владеет методикой встройки «ДИНЫ» (а, она до удивления проста), то он в процессе самого сеанса просто может её встроить в Контур своей визави!!! Всё!!! Теперь, уже не он, а она будет добиваться его руки и сердца!!! Есть одно ---«НО»!!! Снять «ДИНУ» на сегодняшний день---нельзя! Есть ли какая либо опасность от этой помехи? С точки зрения «БРП»---практически ни какой! НО!!! Ведь придёт время и этому разбогатевшему парнишке.. захочется поменять свою даму или в другом случае (с массажисткой)- господина!!! Можете даже не мечтать об этом!!! Сама «Дина» стоит на страже того, кому вы её внедрили! Вас просто закатают в асфальт! Ревность, постоянный контроль за вами, дикие сцены с физическим насилием и прочее….прочее…прочее! Вот , что готовит судьба тому, кто смоделирует «ДИНУ»!!! И, что же вам тогда делать, если снять её ---нельзя, а свободы так хочется, да ещё будучи при таких деньгах??? Вот и думайте господа….! Вот вам и простота создания «ДИНЫ», и гениальность её создателя!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:57

IMargo писал(а):
"А Васька слушает - да ест" (с) ))

Аппетит не портится?
Андреев В.В. писал(а):
........Для чего была создана эта БРП? Некоторые спецы полагают…, что её можно отнести к тому, что в народе называют: «приворот»! !............ И, что же вам тогда делать, если снять её ---нельзя, а свободы так хочется, да ещё будучи при таких деньгах??? Вот и думайте господа….!

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron