Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 21:20

Здравия! Когда были получены данные, что «Заря» может сформироваться при травме основания большого пальца ноги, или при удаление ногтя, мы действительно были более чем удивлены! Но, если посмотреть топографию точек в этой области, то мы видим, что именно «большой» палец ноги является зоной откуда начинают ход два ножных «ИНЬ-ских» канала, а именно: «F»-Печени, и «RP»-Поджелудочной железы/Селезёнки! Если верить тому, что «Глаза»- зеркало Печени, то тогда можно было предположить, что опосредовано «Заря» могла сформироваться и таким образом? Но, если это так, то тогда можно было попытаться смоделировать, пусть и частный случай, но – формирования этой помехи! Зная основные законы поведения «нелинейных» систем, а именно, что обмен (информацией, веществом, энергией) может осуществляться не только по «каналам» специально выделенных для этих целей, но из любой точки сети – и был составлен такой алгоритм! По, моей теории «Четверть-волновых отрезков» Биологически активного Контура именно точки канала «Печени» - «F1-дерево, элемент в элементе» и «F2-огонь», как раз и отвечали за этот самый «ЭИО- энерго-информационный обмен» самого канала с внешней средой! Но, точка «F1», как раз и располагалась в этой зоне ( у задней поверхности ногтевого ложа), «F2»- несколько выше! Точка включения «канала» была «F4- металл», и значит точками «противобаланса» были: «F1---GI1» и «F2---V67»! Эти точки «противобаланса» также относились к элементу : «металл»! Все эти точки относятся к точкам «Пяти-первоэлементов», а следовательно являются точками для которых надо рассчитать время их активности, или интервал- включения! Но точки : «GI1 и V67»- это точки каналов группы «ЯН» (Толстый кишечник, Мочевой пузырь), следовательно в решение уравнений надо было брать точку «ИНЬ-ского» канала «Печени» , которая бы связана «ЯН-скую» группу точек! Но, здесь возникла определённая трудность! Мы знаем, что канал «Печени» имеет связь с точкой «VG20» (Заднесрединный канал –ЯН). Эта точка является, как и «VG14» - точкой сопряжения всех каналов группы «ЯН», кроме того, она ещё называется – точкой «Ста встреч»! Но связь самого канала «Печени» с этой точкой довольно сложна, а именно: F1------F12—VC2—VC3—VC4—VC10—VC12—VC18—(горло)—(глазной пучок)—(лоб)—(теменная часть головы)----VG20. Естественно, что это упрощённый вариант связи, на самом деле он куда сложней! Но для решения уравнений было взято (как и делается в физике) – идеальное условие! Уже потом в дальнейшем было решено общее уравнение с выходом на практику, так как надо было увязать «сочувственные» точки трёх каналов ( F / GI/ V) и точку «соединения» (Недостаточный ИНЬ –Перикарда/Печени) , т.е. «VC18»! Когда в простейшем варианте сама матрица уравнений была решена, с учётом времени активности базовых точек, то первые же замеры на установке подтвердили мою правоту! «Заря»- может формироваться при таких травмах, но она держится на «Контуре» - кратковременно (порядка 10 дней), а дальше её активность стихает вплоть до само нейтрализации! Но и в эти … несколько дней , она может доставить много неприятностей, если по каким либо причинам будет активирована! Т.е. получается, что нам удалось (пусть и случайно) открыть так называемую «псевдо Зарю), со всеми характеристиками присущими базовой «Заре»!!! В дальнейшем, мне удалось разработать алгоритм с помощью которого можно было нейтрализовать эту самую «псевдо или ложную Зарю» довольно просто и быстро! Но, этот алгоритм не работал на базовую «Зарю», которая встраивалась только через рецепторы сетчатки глаза, или… как было выяснено в дальнейшем могла ( и довольно успешно) формироваться при окрасе стен и потолка комнат в определённые цвета! Это было абсолютно новое направление формирования «Зари», до селе…неизвестное! На сегодняшний день некоторые спецы полагают, что для «Зари» - не найдены достаточно эффективные «нейтрализаторы»!!! Но, это не совсем так! Когда, я разработал свои «БРГЦФ- биорезонансные генераторы цветоформы), то некоторые виды «Зари» (а, их уже сегодня почти два десятка)- полностью нейтрализуются ими! Конечно, о полной победе над БРП класса «Заря» - говорить ещё довольно рано, но и то, что сделано вселяет оптимизм! Волнует совсем другое!!! Почему пошёл такой «бум» с этой помехой, которая стала пользоваться небывалым спросом??? Частично, конечно можно ответить на этот вопрос, но это будет не более, чем предположение!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:13

Для того, чтобы в дальнейшем нам разговаривать на одном языке, необходимо разобраться в некоторых тонкостях, которые будут встречаться при описании некоторых видов помех, включая и одну из самых запутанных, которую по праву можно поставить, если не первое место по сложности , но уж на второе…это точно! Речь пойдёт о помехи класса «Тетта 2М»! Я специально начал разговор не с «элементарных» помех, так называемых бытовых, а с самых серьёзных! Но, ещё раз хочу сказать, чтобы некоторые вещи были понятны тем, кто никогда не занимался этим профилем, давайте приводить всё это к более понятным формам диалога! Вот практически у всех на слуху так называемый «ЭИО-энерго информационный обмен»!!! Не хватает только добавить ещё и обмен веществом, т.е. по существу эти тремя видами и обменивается любая «открытая» система с окружающей средой, в которую также включены и другие «открытые» системы! Из физики, Вы знаете, что существуют частицы из которых состоит материя и частицы переносчики взаимодействия! Углубляться во все вещи мы не будем, да в этом и нет особой надобности, но вот кое что надо прояснить! Итак, в том что происходит обмен веществом – не вызывает никаких вопросов, так как это материальная среда состоящая из нуклонов (протоны, нейтроны) и электронов (лептоны)! Обмен энергией также не вызывает никаких вопросов, так есть опять же частицы переносчики этой энергии или взаимодействия, к примеру для электромагнитных полей- это фотоны и т.д. Но, вот, что значит… информационный обмен? Мы можем дать определение самой информации, к примеру по Клоду Шеннону или Н.Винеру – информация это отражение внешнего мира с помощью символов, знаков или сигналов! В работах советских математиков под руководством А.Н. Колмогорова, само понятие «информация» не связано ни с формой, ни с содержанием сообщений передаваемых по каналам связи! Т.е. с точки зрения математики ---информация, это абстрактная величина, не существующая в физической реальности, подобно тому, как не существуют мнимые числа! И, это абсолютно верно!!! Ведь мы не знаем, что является носителем самой информации! А, если нет носителя, или мы его не знаем, то за счёт чего происходит этот самый информационный обмен? А, то что такой обмен – реальность, даже у ребёнка не вызывает сомнений! Да, мы можем знать качественную или количественную компоненты этой самой информации измеряя её в битах, байтах и т.д., но дальше остаётся только привязать её к какому либо другому носителю или просто не вникать в сами глубины этого и принимать её так, как она есть! Ведь работают же наши «ТКМ-щики» или «ИРТ-ешники» , не зная по сути, что из себя представляет энергия «ЦИ»!!! Каждый , как хочет, так и работает! Делают вывод, что там её –избыток, а там- недостаток! А, спроси их---чего избыток –то, или недостаток, ежели не можете чётко ответить, что такое…эта самая «ЦИ»? Начинают философствовать и обзывать вас дураком, это дескать не для среднего ума! Поэтому нам надо тоже выбрать путь---или просто философствовать по поводу информации, или всё таки попытаться её к чему то привязать, тем более, что эта самая информация….действительно реальна, а не виртуальна! Вот этим и займёмся чуть позже!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:01

Итак, если вникнуть в саму историю разработки «Тетта2М», то о ней мало, что известно! Достоверно только то, что первые создатели этой помехи, пытались создать её на основе изобретения русского учёного Филиппова Михаила Михайловича, русского гения, или как его ещё называли русский Тесла! Сам учёный погиб при невыясненных обстоятельствах ещё в далёком 1903г. в С.Петербурге! Все его бумаги были … то ли изъяты полицией, то ли уничтожены! Математик, физико-химик, философ – он хотел прекратить все войны на Земле! Он первый приступил к изучению возможности передачи энергии взрыва путём (как сказали бы сейчас) электромагнитного излучения с последующим преобразованием этого излучения в энергию взрыва! Или, проще говоря: взрыв---преобразование энергии взрыва в ЭМИ (электромагнитное излучение)---приём этого излучения (приёмник)---преобразование излучения во … взрыв!!!
Т.е. здесь можно вести действительно речь о «энерго –информационной передачи»! Но, тогда под этой самой передачей надо подразумевать вполне конкретный носитель, а именно---фотоны! Т.е. в самой передачи присутствует информационная составляющая взрыва, к примеру…его мощность! Но, возникает другой вопрос? Адресность данной передачи? Как, тогда в начале века можно было адресно передать подобные вещи? Филиппов утверждал, что этот вопрос им был полностью решён и был готов продемонстрировать это! Естественно, что те кто в начале 50-тых приступили к созданию «Тетта2М» (тогда, конечно она носила наверное совсем другое название), даже и не думали, что то взрывать, и это «что-то» куда то передавать! Всё было гораздо проще! Но, это была обманчивая простота, и строилась на совершенно иных принципах! И, на первом месте стояла … психология!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:43

Изложено художественно,но ленивому читать очень сложно, а можно основные тезисы или план изложения,чтобы понять о чем речь:
предмет.объект.задачи.гипотеза, её доказательство,выводы,практическое применение?
Я застряла на истории предмета,но не поняла что обсуждают-цветомузыку или какие-то помехи? %)


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 16:37

псковитянка
Почему бы вам не оставаться в тех темах, которые вам понятны. Для чего вам лезть туда, где вам не читать, не понять в лом? Не надо троллить топикстартера и будет на форуме взаимоуважение и любовь.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:04

Благодарю, Вас уважаемый Зуфар! Вы пожалуйста не обижайтесь Псковитянка, но как я уже сказал данная тема является квинтэссенцией нескольких тем, в которых также велась речь по этой тематике! Но, я прекрасно Вас понимаю, что всё это читать скучно, нудно и не интересно!Честно говоря, я ввёл эту тему, в надежде, что откликнутся те, кто ещё в Советское время работал в этом направление! Возможно, что кто то из бывших спецов и не захочет вести диалог в открытую, то можно вполне писать в "личку" или на мою "Эл.почту" Прежде чем вести диалог по "Тетта2М", я хочу немного вернуться назад! Наверное, то о чём я буду говорить может вызвать вполне негативную реакцию у спецов по "ТКМ" или "ИРТ", и это будет вполне оправдано! Дело в том, что когда группа приступила к расшифровке помехи данного класса, то математика показала, что среди точек "Пяти-первоэлементов" существуют точки, которые являются не "одиночными" структурами, а комбинированными! К, примеру точка : "F4" или "V60" - представляют собой "бинарную" структуру, которая завязана на точки "МС" или "TR", а вот к примеру точки: "VB43" или "GI1"- действительно являются "одиночными"! Кроме того, при решении "матричных" уравнений были найдены более сложные, чем бинарные - объединения точек! Также, были найдены так называемые точки, которые связывали "нелинейную" сеть Контура с окружающей средой! Как, я уже говорил при таком подходе был исключён из работы метод "Лин-Гуй-Ба-Фа", и некоторые другие вещи! Но, это абсолютно не значило, что мы пытались "перекроить" базовые вещи "ТКМ"! Да, ничего подобного! Мы вообще не влезали в её иерархию, так как не являлись спецами в этом направление! Возможно, что если бы мы разбирались в ней, как Марек или АкуДок, то согласно тому же феномену Сарнова, мы бы даже и не приступали к этим вещам! Но, именно "Четверть-волновый" алгоритм позволил, если и не до конца расшифровать ... ту же "Тетту2М", то раскрыть некоторые её ключевые вещи, нам всё же удалось! И, я об этом естественно расскажу!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:20

И.., ещё! Группа в которой я работал, а в дальнейшем и руководил (Группа М)- никогда не занималась, чистым моделированием "БРП"! Сам процесс прикладного моделирования нужен был только с одной единственной целью---это найти "нейтрализатор"!!! Но, чтобы найти "противопомеху"- прежде необходимо было её ... смоделировать! Как говорил В.И.Ленин: "Для того , чтобы бить врага- его надо знать"!!! И, как говорил наш руководитель: "Пусть , кто то создаёт яд- наше дело искать противоядие!!! Это информация для Алёны и прочих личностей, которые во всём видят только негатив! А, почему? Потому, что всё это они пропускают через свои фильтры! Это знаете, как пример с ЛЕСОМ! Каждый, кто идёт туда видит свои цели: для грибника важно найти грибы, кто пошёл по ягоды- тому главное это, орнитолог будет слышать только гомон птиц, плотнику- нужно выбрать деревья для работы, у охотника будут свои интересы! И, каждый оценит ЛЕС только со своих позиций! И, только тот, который просто пришёл в этот ЛЕС по зову души- для него -лес будет прекрасен всегда, независимо.. есть там, что то или нет! Ведь он пришёл в этот лес не собирать, и не убивать, а просто...любоваться самим лесом! Но, для этого нужен совсем другой уровень восприятия, совсем другая высота, которой удалось достичь уважаемому Зуфару, Любознательному и некоторым форумчанам! НО, они ...скорее исключение из правил, но именно благодаря им... мы можем любоваться красотой этого ЛЕСА! И, это не просто похвала! Это реальная оценка, как бы кому она не нравилась! Это моя оценка, а поэтому лично я не собираюсь по этому поводу даже вступать в безсмысленные дискуссии со своими оппонентами!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:40

Алтынбаев Зуфар писал(а):
псковитянка
Почему бы вам не оставаться в тех темах, которые вам понятны. Для чего вам лезть туда, где вам не читать, не понять в лом? Не надо троллить топикстартера и будет на форуме взаимоуважение и любовь.

Понятно-это одна из тем в стиле Марека-тогда вопросов больше не имею.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:41

Алтынбаев Зуфар писал(а):
псковитянка
Почему бы вам не оставаться в тех темах, которые вам понятны.

Уважаемый Зуфар,
никак не ожидал от Вас подобной выходки. К чему это хамство? Вам этот тон не к лицу.

псковитянка писал(а):
можно основные тезисы или план изложения,чтобы понять о чем речь:
предмет.объект.задачи.гипотеза, её доказательство,выводы,практическое применение?

К сожалению Вы не найдете и не добьётесь ответов на эти вопросы. Г-н Андреев еще ни разу не дал однозначного ответа на однозначно поставленный вопрос.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:48

Уважаемый Кузьмич, ответьте пожалуйста мне на такой простой вопрос? Почему, Вы всегда присутствуете в моих темах, и причём довольно плотно? Если, по Вашим же словам, я не даю никаких ответов на поставленные вопросы, то по логике вещей мои темы давным давно перестали бы Вас так интересовать! Или, я не прав?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:58

Андреев В.В. писал(а):
Если, по Вашим же словам, я не даю никаких ответов на поставленные вопросы, то по логике вещей мои темы давным давно перестали бы Вас так интересовать! Или, я не прав?

Не правы. Чем невероятнее ложь, тем больше людей в нее верят. Мне просто интересно за вами наблюдать, какие еще отговорки и увертки Вы предпримете. Я, к сожалению, уже отчаялся получить от Вас хоть сколько-нибудь проверяемую информацию.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 00:02

Понятно!!! :ROFL: Ну, тогда ... наблюдайте и дальше! :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 00:09

Алёна, Вам тоже интересно за мной наблюдать??? :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 07:40

Кузьмич, пример с лесом очень кстати был приведен уважаемым Валерием Владимировичем. Ожидали увидеть что то конкретное, не увидели и разочаровались. Принимайте все так как есть и будете всеми очарованы.

Валерий Владимирович, наш украинско-германский друг настойчив как вражеский шпион.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:21

Да, уважаемый Зуфар! Видимо с ним хорошо поработали товарищи из определённых структур! Вот Вам и агент влияния! :?: Или по нашему - пятая колонна! Но, у нас не Испания конца 30-тых, так что пусть и дальше над всей Россией будет... безоблачное небо!!! :!: :!: :!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему