Текущее время: 28 мар 2024, 22:53

Заголовок сообщения: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты есть?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 14:49

Вопрос по гинекологии. Меня зовут Олеся. Мне 32 года. Москвичка. Не так давно купили с мужем домик в Адыгее. Живем месяц другой там, на месяц в Москву приезжаем по делам.
Обо мне: Менструальный цикл начался в 13 лет и первый день всегда был очень болезненный. Врачи назначали всяко разно-помогало на время и потом заново..
Я уже 4 года вегетарианка,не употребляю алкоголь, не курю и никогда не курила. Периодически занимаюсь йогой. Абортов не было. Была эрозия шейки матки в 21 год. Ее прижигали лазерным лучом.
Шесть-семь месяцев назад я узнала про траву красную щетку и боровую матку. Пропила ее месяц. По пол стакана каждого отвара утром и вечером. Месячные прошли легко и без боли. В последующем месяце не принимала -месячные опять прошли с болями. Я пропила еще один месяц. Все прошло хорошо. Но после окончания месячных у меня начались кровянистые мажущие выделения. Которые длятся уже пятый месяц.
Я была у гинеколога. Мне сказали,что это сбой менструального цикла. Возможно из за трав.
Также мне сделали УЗИ и поставили диагноз Эндометр. киста левого яичника о/г 2,0 ц.
Назначили лечение таблетками,кот я не смогла пропить,тк после их приема становилось не оч хорошо. Таблетки были кровоостанавливающие,витамины и свечи ректально. Предложили пропить курс противозачаточных таблеток. Но я против.
Я прошла курс 21 день условного голодания по Огонян М.,но вопрос,к сожалению остался открытым.
Подскажите,пожалуйста, возможные варианты восстановления цикла без таблеток, может кто пробовал и есть результаты. Я читала про отвар тысячелистника и крапивы..
Врач сказал, что если нам удастся зачать ребенка-это снимет вопрос с кистой.
До этого попыток зачать не предпринимала.
Так же сейчас в поисках хорошего фитотерапевта, ищем как через знакомых так и через интернет, ну и форум этот не пропустила.
Благодарю за ответ.
С уважением, Олеся.


- Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
- Гадость моя, мне всё гавно.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 18:18

и тишина ((((((


- Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
- Гадость моя, мне всё гавно.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 18:30

Зря боитесь противозачаточных. Они обладают лечебным воздействием.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 21:10

разные отзывы о таблетка...


- Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
- Гадость моя, мне всё гавно.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:26

если хорошо подобраны противозачаточные таблетки,то они не несут вреда, я пью Ярина+ уже два года, у меня месячные как часики идут и никаких болей,набуханий и т.д. вам нужно найти грамотного врача,который вам назначит правильные таблетки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:48

У фирмы Травы Кавказа есть сбор от гормональных нарушений, консультации бесплатные.
У Алефирова Андрея Николаевича консультации платные, но сбор индивидуальный.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 09:06

Наталия_25 писал(а):
если хорошо подобраны противозачаточные таблетки,то они не несут вреда, я пью Ярина+ уже два года, у меня месячные как часики идут и никаких болей,набуханий и т.д. вам нужно найти грамотного врача,который вам назначит правильные таблетки

С синдромом отмены по видимому не сталкивались.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 09:12

DRAVES писал(а):
Наталия_25 писал(а):
если хорошо подобраны противозачаточные таблетки,то они не несут вреда, я пью Ярина+ уже два года, у меня месячные как часики идут и никаких болей,набуханий и т.д. вам нужно найти грамотного врача,который вам назначит правильные таблетки

С синдромом отмены по видимому не сталкивались.
    С Уважением.

Уж не говоря о хронической абортации.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 09:28

А народными методами она будет лечится всю свою сознательную жизнь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 10:30

Висцералка - лучшее средство! хотя не даёт 100% гарантии...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кто лечил гинекологию народными методами? Результаты ест

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 11:55

МассажистЪ писал(а):
Висцералка - лучшее средство! хотя не даёт 100% гарантии...

:!:
и еще обратите внимание на китайские травяные тампоны "Beautiful Life".

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему