Текущее время: 28 мар 2024, 17:48

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 12:08

Кстати, такой нюанс - делаю я массаж в футболке ассоциации, встречаю определённые трудности в работе, выкладываю описание проблемы и описание клиента, а он вечером набирает в поиске ассоциацию - и читает про себя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 12:38

Здравствуйте, Владимир!
Как Вы понимаете, я никак лично не заинтересован в тех или иных правилах. Просто поделился своим взглядом со стороны.
Обсуждать в закрытом форусе можно, например, конкретные случаи из практики.
Чем возможность доступа в закрытый форум будет стимулировать вступать в Ассоциацию? Хотя бы тем, что там будут обсуждаться такие случаи и публиковаться полезная информация. Для членов Ассоциации должны быть предусмотрены какие-то бонусы.

Но решать-то в любом случае вам.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 14:23

Принимаю ваши доводы. Как назовем форум и как и кому будем давать доступ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 14:33

Я думаю, сначала нужно создать ассоциацию.
А потом - форум для членов ассоциации.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 22:23

Доброго всем дня!Значит массажистам, не членам ассоциации ,поделиться своими сомнениями и поискать решения своих проф.проблем будет нельзя на закрытых ветках форума и это вы называете свободным выбором.Дмитрий предл.сначала создать ассоциацию,затем закрытый форум для нее,ну и далее пошло по накатаной-правление,устав,льготы членам ассоциации.всех несогласных с мнением правления подвергнуть........(методы в зависимости от возможностей).Звиняйте-это уже я проходил и повторения не желаю.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 23:40

У меня все-таки возникает вопрос по названию ассоциации. Мне кажется, что было бы правильнее называться Российской Ассоциацией Массажа или Российской Ассоциацией Массажистов. Объясню почему,
1. международная ассоциация уже существует и мы можем не городить огород и просто присоединиться к уже существующей организации.
2. Россия не имеет пока ассоциации и это большой пробел. Наш сайт может стать объединяющим моментом для всех российских массажистов.
3. Думаю, что это не обидит массажистов из Украины, Израиля, США, Португалии и др. стран если они будут, в том числе, и членами Российской ассоциации. Сужу по себе если бы мне на приемлемых условиях предложили стать членом другой национальной ассоциации я бы согласился.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 23:53

Вячеслав писал(а):
массажистам, не членам ассоциации ,поделиться своими сомнениями и поискать решения своих проф.проблем будет нельзя на закрытых ветках форума .

Так нет, Вячеслав. Единственная причина закрытости 1! ветки форума - изложена в постах выше.
Потом, хочет человек вступить в ассоциацию - пишет о себе, наверное, Владимиру, регистрируется на форуме - вот тебе и доступ.
А для принципиальных противников закрытости - можно просто не помещать темы в этой ветке.
Это как, скажем, захотят трое форумчан-массажистов создать тему о кулинарии, допустим, - остальным это не надо сроду, ну так пусть эти трое общаются.
Это же всё условности, по большому счёту.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 11:08

Здравствуйте, Владимир!
Меня, конечно, не обидит название "Российская Ассоциация Массажистов", тем более, что я гражданин России. Но думаю, что практичнее было бы назвать ее Российской Открытой Ассойиацией Массажистов. Такое название будет само по себе приглашать к сотрудничеству иностранных массажистов, от чего организация только выиграет.

Когда будете распределять талоны на масло, оставьте для меня два. А Вячеславу, как диссиденту - не давать! :D


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook

Последний раз редактировалось Дмитрий Таль 11 июн 2007, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 11:56

Уважаемые коллеги! Объясните мне пожалуйста, чем вам не нравиться уже существующая форма общественного союза специалистов в области массажа - секция "Медицинский массаж" Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов? Общественная организация которая имеет вес во всех государственных структурах (в том числе и свое лоби). Единственно, что в ней не хватает - активных членов. Так зачем выдумывать велосипед? Массажисты которые сами себе выдумывают методики и правила?... Без аппробации, без какой либо государственной поддержки.
Если вы читали статью об российских ассоциациях массажистов (попытки с начала 90-х годов), то помните, что кроме удовлетворения собственных амбиций и попытке заработать на своих же товарищах, ни чего более эти ассоциации не делали. :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 12:33

интересный поворот событий......
уважаемый нами профессор предлагает просто включиться в ряды уже существующей организациии... интересно что теперь скажет наше общество?????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 14:47

Дмитрий Таль писал(а):
практичнее было бы назвать ее Российской Открытой Ассойиацией Массажистов.

Дмитрий, краткость сестра таланта, а в правилах ассоциации можно прописать все подробно про то, что вступать могут массажисты всех стран.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 16:37

РАМ на иврите означает высокий.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 21:10

О-о-ох...
Зохен вей...
Вы же знаете, что есть International Massage Association и ряд других международных союзов. Действительно сильных, мощных, имеющих серьезную поддержку у власть имущих.
Опять-таки зачем изобретать велосипед?
Или может быть это игра на их стороне.
В России нет качественных маечек\футболок и прибамбасиков\аксесуаров, но есть наука, методики, проработанная методология массаж. Если у кого-нибудь есть большое желание это сдать за бесценок. Ну чтоже, тогда другое дело...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 21:26

Master_Hand писал(а):
Или может быть это игра на их стороне.

Здравствуйте, Михаил Анатольевич!
Тут я уже не понимаю, о чем пошла речь и поддержать разговор не смогу.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 21:55

Уважаемый Дмитрий! Российская ассоциация по определению не может быть международной. А для серьезной международной ассоциации у наших коллег из Северной Пальмиры пока силенок маловато. В итоге получиться как в выражении "пролетарии всех стран соединяйтесь", только в украинской транскрипции этих слов.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему