Текущее время: 29 мар 2024, 00:19

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 06:06

Согласен с Зуфаром,это более чем своевременно,я вообще не вылезаю из кабинета и не представляю что в нашем мире творится :? Не говоря уже о новых знаниях и обмене опытом...Компъютер-хорошо,но не то...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 06:18

А еще бесит,что массаж делают все кому не лень...Я в этой теме почти 20 лет,работаю в центре реабилитации инвалидов и детей инвалидов,очереди ко мне огромные и люди вынуждены обращаться Бог знает к кому,так как мне чисто физически не справится с потоком нуждающихся,отзывы об этих частнопрактикующих ужасные...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 12:29

Дмитрий Синцов
Может поискать другое место работы?
Или работать на себя,приём на дому?
У вас большой стаж работы,много постоянных пациентов,
вот вы их и сделайте "клиентами"-за рубли.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 13:10

Виктор Иванович,я не о рублях и "клиентах"...нельзя же так...это люди которые еле сводят концы с концами,инвалиды...много дцпешных детей,которые вообще никому не нужны,они и их родители готовы на все в надежде на помощь,а их "обувают"как хотят...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:07

Дмитрий Синцов

Право выбора за вами!
А на этой страничке обсуждаем: "Выскажи свое мнение об Ассоциации массажистов"
Старайтесь придерживаться той темы для обсуждения которую вы выбрали.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ МАССАЖИСТОВ

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:27

ОЧЕНЬ РАД ЧТО СОЗДАЕТСЯ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАК АСССОЦИАЦИЯ МАССАЖИСТОВ.

1.ВЛАДИМИР Я ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ С НАЗВАНИЕМ
2.ВЗНОС 500 РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ ОПТИМАЛЬНЫЙ
3.ПО ПОВОДУ ЖУНАЛА ОСТАВИТЬ ЭТОТ И ВЫПУСКАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:36

Юркас
Добро пожаловать в форум Ассоциации http://www.massage.ru/forum/viewforum.php?f=82


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 02:19

Владимир писал(а):
При грубом подсчете расходов на регистрацию ассоциации, ведение бухгалтерского учета и уплату налогов. Членский взнос должен составлять не менее 1000 руб. в год, + разовые платежи на членский билет и другую атрибутику.

Меня устраивает.
А что с названием?
Российская Ассоциация Массажистов, по-моему, оптимальный вариант (название Российская Ассоциация Массажа с точки зрения грамматики не совсем корректное).
По поводу сайта Ассоциации.
Неплохо бы в профиле членов Ассоциации добавить обязательный (!) пункт: "Информация для контакта" или указание каких-то данных сделать обязательным.
У нас в Самаре уже 5 членов Ассоциации. Но контактная информация указана только у меня и у Вениамина Лямичева. А остальные что? Я и рад бы с ними общаться, но не знаю где и как их искать. Зачем вступать в Ассоциацию и потом прятаться от коллег?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 21:40

Макс писал(а):
Зачем вступать в Ассоциацию и потом прятаться от коллег?

Макс, дело говоришь!
И еще непонимаю почему члены Ассоциации не пишут с какого они города?
Извеняюсь но без адресата как БОМЖи.
Может модератор небудет регистрировать новых членов пока неукажут свой город проживания.

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:39

В Республике Башкортостан идёт процесс регистрации Региональной общественной организации "Башкирская Ассоциация массажистов" Минюст против пока - у РОО надо, мол, чётко обозначать территориальное название: Республика Башкортостан! Пол года с этим живём.А они обламывают с привычным уже именем. В Российской наши засветились, но остальные стесняются.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 22:29

Владимир, а почему вы, собственно, против закрытой части форума? Если там действительно профессионалы будут обсуждать профессиональные вопросы, то это простым смертным будет как минимум неинтересно, а как максиммум вредно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:26

Pelkov писал(а):
Владимир, а почему вы, собственно, против закрытой части форума

Был против, но сейчас "За" и уже работает "закрытый" раздел для членов ассоциации.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:07

Просмотрел тему с начала.
Идею создания ещё одной ассоциации до сих пор не поддерживал. Существует СММ РАСМИРБИ - серьёзная организация. Существует по-моему "гильдия...", наверняка есть и много других организаций и ассоциаций массажисты- некоторые из них - просто смешные и по задачам и по реализации этих задач...
Для меня вопросы вступления и поддержки РАМ лично звучали так
1. не смешаться с балаганными объединиями имени самого себя. А это не произойдёт,если массажисты будут получать РЕАЛЬНУЮ помощьот объединения.
2. не противоречить СММ РАСМИРБИ. Здесь вывод один- синергировать цели и задачи с СММ РАСМИРБИ, дополняя её деятельность за счёт большей демакратичности.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:11

На сегодняшний день, чтобы слово "Российская" было легитимным нужно, чтобы представительства Ассоциации были во всех субъектах федерации. Давайте-ка прикиним наши активы :)


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:20

brahma-caarin

brahma-caarin писал(а):
Давайте-ка прикиним наши активы

Ваше предложение?

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему