Текущее время: 29 мар 2024, 17:39

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 15:15

конечно, очень неплохая задумка...но не слишком ли она грандиозна? особено в плане "международной ассоциаци".Кстати, и в небольших городах у медработников есть доступ к Интернету(компьютеры у детей-школьников, например). Только мало кто воспринимает Интернет серьёзно.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Ассоциация массажистов

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 22:17

Уважаемая Лана! Задумка конечно, очень хорошая... Но по поводу грандиозности и несерьёзности я так думаю, что, во многих странах есть Ассоциации массажистов, о чём Вам подскажут коллеги. И эти Ассоциации, как я успел понял очень даже помогают массажистам решать очень многие вопросы. Так почему бы не подумать не только о своей Ассоциации, но и о международном уровне? Как Вы думаете, коллеги?


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:55

Lana писал(а):
конечно, очень неплохая задумка...но не слишком ли она грандиозна? особено в плане "международной ассоциаци"

Глаза боятся руки делают :lol:
Lana писал(а):
Только мало кто воспринимает Интернет серьёзно.

Я воспринимаю очень серьезно.
Мы уже в ассоциации - все, кто общается здесь, мы помогаем друг другу, поддерживаем, даем советы, собираемся в Москве в Питере. Думаю, надо в каждом городе создавать клубы членов Российской Ассоциации Массажа и обмениваться практическими наработками.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 02:28

Lana писал(а):
мало кто воспринимает Интернет серьёзно.


:) Ассоциация - это не только интернет-тусовка. Это и база данных, могущая быть полезной любому массажисту от начинающего до мастера, фундамент её которой её уже заложен.
Это организационное начало творческих встреч, реальных "тусовок"
Это и рекламная поддержка
это и школа обмена опытом
это и школа взаимопонимания специалистов разных направлений уровней и школ, здесь мы учимся уважать взгляды других школ.... взаимопониманию и взаимоуважению врачей и массажистов...
Это возможно прообраз гильдии массажистов. Ведь у остеопатов например таковая есть, в том числе и в россии.
Это звено которое соединяет различные города. Если угодно постоянно действующее и расширяющееся селекторное совещание.
Мы растем. И с ростом будут расти возможности. Объединение может решать множество задач.
конечно участников сайта еще сложно назвать Ассоциацией.... Только в Москве массажистов в сотни если не тысячи раз больше...
Но если участники форума будут привлекать знакомых, те своих ... то думаю расширение пойдет быстро. За то короткое время, которое существует форум, уже достаточно понятны стали моменты, которые могут привлекать специалистов разных уровней.
От себя лично могу сказать, что общаясь с участниками форума я почерпнул полезной информации больше, чем за несколько предыдущих лет. И кроме того в ряде случаев я уже отсылал на некотрые разделы форума пациентов для получения информации (вот еще один полезный аспект)
А насколько понятие ассоциации станет серьезно за рамками интернета, это зависит от нас, участников, а не только администрации.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 02:32

Кроме того, касаемо грандиозности .... наверное пока мы это желудь.... задача вырастить из него.....
Ведь других "саженцев" пока нет!
Дай бог только росток к кривой палке не привязать :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 11:10

яков писал(а):
Кроме того, касаемо грандиозности .... наверное пока мы это желудь.... задача вырастить из него.....
Ведь других "саженцев" пока нет!
Дай бог только росток к кривой палке не привязать :lol: :lol: :lol:

ну что же, удачи нам всем! Будем "желудь" поливать и окучивать (чуть не написала - удобрять). И пусть вырастет дуб!

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 13:48

быть представителем (членом как то не звучно)международной ассоциации массажистов по моему не менее престижно чем массажистом высшей категории .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:06

я иногда в качестве пальцовки, новым ( потенциальным) пациентам говорю, что я активный участник российского форума массажистов - производит баааальшое впечатление! :lol: :lol: :lol: :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:36

а я "старым"постоянным рассказываю что-нибудь интересненькое ,что вычитаю на форуме и им тоже очень нравится .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:59

И вообще -это здорово,когда можешь посоветоваться ,что-то новенькое узнать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 22:08

яков писал(а):
я иногда в качестве пальцовки, новым ( потенциальным) пациентам говорю, что я активный участник российского форума массажистов - производит баааальшое впечатление! :lol: :lol: :lol: :wink:

Один мой знакомый израильский массажист пишет в рекламе, что он - модератор международного массажного форума. И мне, что ли пальцы загнуть?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 22:19

Дмитрий Таль писал(а):
И мне, что ли пальцы загнуть?


Конечно! :D :D :D хороший понт - круче денег!

Только пальцы кроме флексии нужно еще и развести! :wink:
Правильное положение по российским стандартам (утвержденная методика): во флексии 3й и 4й, разведены - 2й и 5й, 1е - в промежуточном положении...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:26

Дмитрий Таль писал(а):
[а. И мне, что ли пальцы загнуть?
Дмитрий желательно один средний не загибать :D :D :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:37

oljga писал(а):
Дмитрий желательно один средний не загибать

:shock:
это неутвержденная методика!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:42

методика или символика?ну наш же Дима покруче того неизвестного массажиста из ......только такие символы здесь и подходят .

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron