Текущее время: 29 мар 2024, 00:40

Заголовок сообщения: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:18

Сообщаем вам, что путем переговоров с правлением НФМ было достигнуто соглашение о льготах для членов Ассоциации массажистов Центра Подготовки и Развития Массажистов при вступлении в Национальную Федерацию Массажистов.

При регистрации в НП НФМ вам автоматически засчитывается ежегодный (за 2012 г.) членский взнос (в размере 1.200 руб.). Таким образом, при вступлении в НП НФМ вы оплачиваете только вступительный взнос в размере 2.000 руб.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 01:32

Ув. тов. а вам не каж., так ... на секундочку, что 2000 р за вступление + 1200 р. в год, это так, мягко говоря, много, особенно для регионов? Не беру Красноярск, где я живу, есть города и меньше... И ув. тов. Москвичам могу сказать что люди, в некоторых воблостях России живут целый месяц на 120 долларов, так для сведения организаторов....


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 01:42

Доброе время суток, «НФМ» - не пуп земли Русской! Но, мне хотелось бы заметить, что …
Такая структура очень, нужна и важна для продвижения массажа в России! И это не лозунг.
Со своей стороны, я постараюсь приложить все силы и здоровье что бы воплотить и продвигать идею массажных технологий в массаже! Еще, раз, ТОЛЬКО ИЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫХОДЯТ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Прием в (закрытую) Ассоциацию Массажистов ЦПРМ принимают не разделяя на... Все в наших силах! И рано или поздно, все станет на свои места.
С уважением, не деля, на... и не смотря на.. Влад Мельник.
Спасибо за понимание и поддержку.


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 06:28

А.Я.
НФМ это дело добровольное!

2000 разовый взнос за вступление в НФМ.
1200 годовой членский взнос.
Если эту сумму разделить на 12мес. = 100руб. в месяц. думаю не так уж и дорого.
А в этом году входить в члены выгодно т.к. платим только за вступление 2000руб.
Членские платим с 2013г.!

Лично я вступаю в НФМ.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 07:44

Виктор_Иванович писал(а):
Лично я вступаю в НФМ.


Было бы удивительно, если бы Вы не вступили. 8)

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 07:57

Oleg Liokumovich писал(а):
Было бы удивительно, если бы Вы не вступили. 8)


А то...
:grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:25

Вот я одного понять не могу.... про скидки,это понятно. Но меня интересует другое, я массажист с мед.обр.который работает в клинике... Как или чем НФМ может помочь массажисту?? И где гарантия,что организация через год не развалится и ваши/наши деньги не уйдут следом? В данный момент, я вижу в этой организации пользу в том,что при вступлении у тебя есть определенные льготы и что ты гордо можешь выставить значок(НФМ) к примеру на своем сайте. И усё!)
С уважением, Руслан.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:40

Ruslan.N.
Членство вам даст ощущения приобщения к сообществу. Эти ощущения дадут вам ощущения уверенности, ощущения опоры. Эти ощущения укрепят ваши ощущения восприятия окружающего мира, изменят ваше восприятие среды. Ваши ощущения уверенности дадут вам покой, который даст вам свободу перцепции. Из всего мной сказанного вы можете сделать собственный вывод о вашей свободе. СВОБОДА - вот что дает членство! Член, который свободен, имеет огромные потенциалы =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:28

Помнится лет N назад Zufar Altinbaev вы писали о об легализации и узаконивании РАМ.

Теперь РАМ называется НФМ, и юридически в законе!
Вы чем то не довольны?

:grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:43

Виктор_Иванович писал(а):
Теперь РАМ называется НФМ, и юридически в законе!
Вы чем то не довольны?


Вам бы прокурором быть, а не массажистом. :mrgreen:

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:54

Виктор_Иванович писал(а):
Помнится лет N назад Zufar Altinbaev вы писали о об легализации и узаконивании РАМ.

Теперь РАМ называется НФМ, и юридически в законе!
Вы чем то не довольны?

:grin:

Я лет N назад радел за всех, кому массаж помогает жить и дает средства для этого. Но я против разделения массажистов на лилипутов и специалистов...Люди, которые поддерживают подобное разделение, не могут быть моими представителями. И я не хочу подобным людям давать свободу, в виде своих денежных взносов. Эти взносы дадут свободу лишь узкому кругу НФМ. Я бы был не против этого, если бы этот узкий круг не считал массажистов без мед. образования лилипутами. Я не хочу поддерживать свободу тех, кто разделяет людей, вместо того, чтобы объединять. НФМ декларирован как организация объединяющая, но на самом деле эта организация разделяет людей...

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:57

Виктор_Иванович писал(а):
Вы чем то не довольны?


Я доволен всем, чем живу. Я не живу НФМ. По-сути вашего вопроса у меня нет ответа =)))

Мир есть такой, какой есть я =))))

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:18

НФМ - не партия и ни кого не заставляет что-то делать. Федерация оъединяет разных людей для достижения общих целей. Она дает возможность работать вместе и поддерживать друг друга. Гарантией является только имена и честь тех людей которые (вам давно известны) состоят в ее руководстве (ну и конечно официальный юридический статус организации). НФМ объединякт людей с разными убеждениями, но не боящихся не только дисскутировать, но и признавать свои ошибки и работать плечом к плечу. Именно НФМ предоставляет возможность воплотить свои идеи в реальность.


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:38

Master_Hand писал(а):
НФМ объединякт людей с разными убеждениями, но не боящихся не только дисскутировать, но и признавать свои ошибки и работать плечом к плечу. Именно НФМ предоставляет возможность воплотить свои идеи в реальность.


Послание услышано... =)

Но!...

Наверное, ошибусь немного, если скажу, что 70% специалистов на рынке предоставления массажных услуг и услуг сопутствующих не имеют медицинского образования. Большинство специалистов с мед.образованием работают в ЛПУ. Этот сектор специалистов не нуждаются в поддержке НФМ.

С мед.образованием специалистов на рынке процентов 30ть... 30% ставятся выше большинства. Можно подобную ситуацию считать поддержкой и помощью... Но перспектива этой помощи весьма плачевная в плане развития этого меньшинства как специалистов. Конкуренция - это мощный мотив для развития личности как специалиста, так и как личности... Ослабление этого мотива приведет к лени.

В перспективе должна появиться организация, которая объединит большинство участников рынка массажных услуг =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Всем членам Ассоциации массажистов ЦПРМ

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:55

Zufar Altinbaev писал(а):
Виктор_Иванович писал(а):
Помнится лет N назад Zufar Altinbaev вы писали о об легализации и узаконивании РАМ.

Теперь РАМ называется НФМ, и юридически в законе!
Вы чем то не довольны?

:grin:

Я не хочу поддерживать свободу тех, кто разделяет людей, вместо того, чтобы объединять. НФМ декларирован как организация объединяющая, но на самом деле эта организация разделяет людей...

Согласен, ведь массаж не ограничивается медицинским и такое разделение будет тормозить развитие и препятствовать появлению уникальных авторских методик специалистов без мед. образования.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему