Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 14:51

в востребованности даже сомневаться не надо-есть же опыт других стран .просто организаторам всегда труднее новое дело поставить.но наверняка все получится в лучшем виде

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Российская Ассоциация Массажистов

СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 21:21

Уважаемый Владимир, уважаемые коллеги! Возможно, я и ошибаюсь, но мне кажеться, я на сайте видел готовый образец анкеты, который тут же можно заполнить и оставить на сайте. Или я ошибся? Спасибо.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 18:30

Отлично..С удовольствием вступлю в ассоциацию...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 07:16

Это хорошо! Я полностью Вас, Владимир, поддерживаю!


С уважением Дмитрий.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 15:42

А можно просто стать неофициально ассоциированным членом, реклама как массажисту мне не нужна, мед образования нет, курсы были давно и корочки потеряны, да и вообще анкеты заполнять влом, а вот по общаться и опытом обменяться в живую хотелось бы.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: РАМ

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 16:02

Да хто ж Вам не дает общатся уважаемый ? Будем рады. :) Думаю даже и ассоциированым членом становиться не нужно. Вот и расскажите, чем интересуетесь на данный момент, какой вид массажа или животрепещущая тема. Надеюсь и без мед. образовния у Вас есть, что сказать и поделиться опытом. а корочки они чаще всего ничего не отражают. ну только если для поступления в мед. учереждение на работу.
Успехов на нашем общем форуме!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:06

Предложение ещё действительно?


вылечить вас?)
а смысл?
я лекарь, а не философ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:40

Dyv30 писал(а):
Предложение ещё действительно?


А кто говорил, что прием окончен? :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:42

Тада ждите мою заяву!!!!!


вылечить вас?)
а смысл?
я лекарь, а не философ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 02:03

Добрый день, а точне ночь. Писать получается только по ночам. Работа. Но мне не нужно объяснять вам это, мои дорогие коллеги. Вы себе и представить не можете, сколько массажистов не знают о РАМ и о сайте, о форуме. Безусловно нужно развивать это направление. И я думаю, если понадобиться помощь, многие смогут вас поддержать. Да я и сама буду вступать в РАМ. Мой непрерывный стаж работы массажистом 8 лет. В том числе и за рубежом. Надеюсь на активное участие.


Совершенствуюсь во благо пациентов. Не навреди.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 02:37

Да, еще хотелось добавить....Многие люди- пациенты, клиенты, конечно с помощью высококвалиффицированных специалистов, наконец начинают понимать всю значимость массажа. За рубежом это давно уже стало явным. Так что нам, молодым, активным, умным и т.д., нужно убедить пациентов России и ближнего зарубежья. Вот мои пациенты уже друг к другу передают воздействие массажа, как практически панацею от всех заболеваний, ну а в лучшем случае, самые продвинутые начинают предотвращать заболевания с помощью массажа. Успехов нам, в наших начинаниях :!:


Совершенствуюсь во благо пациентов. Не навреди.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:10

ксюша права..нуна реклама нашего форума и РАМа... предлагаю рассылать рассылку .. вот ко мнеприходят всякие расылки и думаю мона так отправить всем.. кому не нуна - удалит, а кто-то и оставит и вступит в ряды наши...
а еще нуна реклама и другая.. я еще не знаю. например сегодня в СКК был фестивапль Невские береа... и там кого тока нет... вот бы и наша ссылка бы просто висела бы что ли????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массаж

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:32

артур писал(а):
предлагаю рассылать рассылку .. вот ко мнеприходят всякие расылки и думаю мона так отправить всем..
А я вот не люблю, когда ко мне приходят какие-нибудь "левые" письма, у меня для таких рассылок стоит анти-спам фильтр, все отсеивается на стадии поступления. Мне кажется, что такой вариант рекламы не будет полезным для ассоциации.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 00:49

Артур, смею согласиться с atli. Реклама ввиде писем всем подряд, это не серьезная реклама для серьезной организации. Ну всегда проще опровергать чем предлагать. :) Так что не держите зла. Это всего лишь мое мнение. А по поводу рекламы нужно просто немного подумать....Я как абсолютный новычок на этом сайте, еще много не знаю. Ну можно к примеру, между нашими - сайтовскими бросить клич или устроить своего рода конкурс на лучшую рекламу....А я в свою очередь даю торжественное обещание, подумать. А так если честно, то конечно рекламой должны заниматься проффессионалы. Они ведь, рекламщики, пиарщики, не лезут всем подряд делать массаж. Ну это конечно немного утрированно. Вот в клинике где я работаю. Рекламой - пиаром, занимается целый отдел. Надо озадачить знающих людей. Будем работать.


Совершенствуюсь во благо пациентов. Не навреди.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 01:00

что вы коллеги, что ты Ксюша.. я не обижаюсь.. я совершенно недалекий человек в рекламе и совершенно не понимаю как ее делать.. просто первое что пришло в голову..


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.