Автор |
Сообщение |
mardin
|
Заголовок сообщения: 22-24мар."Коррекция психоэмоциональных состояний" Д.Таль СПб Добавлено: 27 авг 2016, 22:57 |
|
Site Admin |
 |
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 03:25 Сообщений: 253
|
22-24 марта 2019 года в Санкт-Петербурге состоится семинар "Перцептивная остеопатия, Коррекция психоэмоциональных состояний и лечение психосоматических заболеваний"
Стоимость: 20 тыс. рублей Преподаватель: Дмитрий Таль, Израиль Запись: +7-911-926-85-86 Елена
#77
Программа семинара
Эмоциональный стресс не просто неприятен. Он вызывают дисфункции в теле и ведет к развитию телесных заболеваний. Психосоматическая природа многих заболеваний уже не вызывает сомнений. Семинар предназначен для специалистов, имеющих опыт в применении перцептивных методов. Студенты научатся 1. Избавлять «здесь и сейчас» от актуальной эмоциональной проблемы • страхов, тревожности • застенчивости, нерешительности • обид • боли утраты, скорби, печали • гнева, злости, вспыльчивости, раздражения 2. Корректировать психоэмоциональные состояния, проявляющиеся в определенных ситуациях (мысли, встреча с раздражителем - человеком, ситуацией и пр.). 3. Корректировать скрытые, неосознаваемые пациентом триггеры стресса (подсознательны уровень). 4. Применять перцептивную терапию в лечение психосоматических заболеваний, т.е. заболеваний, появляющихся в результате взаимодействия психических и физиологических факторов. Метод позволяет в значительной степени улучшить состоиние при бронхиальной астме, гипертонии, сахарном диабете, псориазе и др. 5. Кое-чему еще. ))
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
Вагнер
|
Заголовок сообщения: Re: 22-24янв."Коррекция психоэмоциональных состояний" Д.Таль Добавлено: 16 янв 2018, 12:20 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 12:18 Сообщений: 20
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Список форумов » Массаж.Ру » Национальная Федерация Массажистов (НФМ)
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|