Текущее время: 29 мар 2024, 02:12

Заголовок сообщения: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 10:00

Японский специалист по лечебно-оздоровительной гимнастике и массажу Йосиро Цуцуми утверждает, что сохранить красивую форму груди и придать ей упругость можно в любом возрасте, если ежедневно выполнять упражнения, чередуя их с гидротермопроцедурами, массажем, компрессами и растирани­ем груди специальными мазями.

Ежедневно после массажа обливайте грудь холод­ной водой и одновременно массируйте ее в течение 1-2 минут. Как утверждает Барбара Ярошевская, польский специалист по данному вопросу, эти дейст­вия, проводимые регулярно, позволят сохранить кра­сивую форму бюста на протяжении всей жизни.

Хороший результат приносят контрастные ком­прессы для груди, которые делают вечером.

Для этого возьмите две кастрюли, а одну налейте горячую воду и добавьте уксус или лимонный сок, в другую - холодную воду. Смочите полотенце в горячей воде и приложите к груди, припод­нимая ее снизу вверх, и подержите в течение 30 секунд. Затем окуните полотенце в холодную воду и приложите к груди на 1 ми­нуту. Повторите действия 10 раз. После этого натрите грудь спе­циальным кремом или маслом с добавлением эфирных масел.

МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Масло виноградной косточки - 25 мл, примулы вечерней - 5 мл.



* герань - 11 мл;
* иланг-иланг - 12 мл;
* шалфей мускатный - 1 мл;
* пачули - 1 мл.



Для массажа добавляйте по 10-15 капель на 30 мл основы.


РЕЦЕПТ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ГРУДИ

Масло жожоба - 25 мл, масло виноградной косточки - 5 мл.

* роза - 2 капли;
* лиметт - 4 капли.


РЕЦЕПТ ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ

Основа - 30 мл: жожоба - 10 мл, зародыши пшеницы - 10 мл, масло лесного ореха - 10 мл. Эфирные масла:

* фенхель - 4 капли;
* герань - 2 капли;
* лиметт - 1 капля;
* хмель - 2 капли.


ТОНИК ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

На 200 мл воды добавьте следующие эфирные масла:

* герань -4 капли;
* иланг-иланг - 2 капли;
* хмель- 1 капля;
* фенхель - 1 капля.



Тоник можно использовать как самостоятельное средство, а можно применять его для контрастных компрессов в качестве холодного компресса.


ВАННА ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

2 ст. ложки меда плюс стакан сливок.
Контекстная реклама Бегун
Увеличение груди. Без хирургии
100% натуральный продукт для увеличения груди. Доставка по всему миру.
Контекстная реклама Бегун
Студия "Кема Клаб"
Ароматизация коммерческих и жилых помещений. Бизнес парфюмерия.
Контекстная реклама Бегун
Подписка на журналы и газеты.
Русские журналы и газеты - подписка для всех стран Европы!

*
герань - 4 капли;
*
иланг-иланг - 1 капля;
*
хмель - 1 капля;
*
фенхель - 1 капля.



Эфирные масла для ухода за грудью: иланг-иланг, герань, фенхель, пачули, шалфей мускатный, ли­метт.

А сейчас мне хотелось бы познакомить вас с тех­никой уникального восточного массажа для увеличе­ния груди. Известный японский специалист по точечному мас­сажу Токуиро Намикоши считает, что наиболее эф­фективный курс массажа для увеличения молочных желез состоит в надавливании на щитовидную желе­зу, зону продолговатого мозга, плечевой пояс и меж­лопаточную область. Кроме этого, рекомендуется разминание молочных желез, что не только способ­ствует увеличению груди, но и помогает сохранить фор­му груди. Выполняйте весь курс массажа ежедневно на ночь. Это особенно эффективно, если одновремен­но принимать ванну.

ВАННА МОЛОДОСТИ

На стакан сливок и 1 ст. ложку меда добавить эфирные масла:

* герань - 3 капли;
* иланг-иланг - 2 капли;
* фенхель - 1 капля.


ТЕХНИКА ПРОВЕДЕНИЯ САМОМАССАЖА

Слегка наклоните голову, положите подушечки больших пальцев рук на две верхние точки и давите на них со средней си­лой в течение 2 секунд. Повторите 5 раз. Затем также помасси­руйте остальные точки. Повторите серию еще 2 раза.
Массаж данных точек не только способствует увеличению молоч­ных желез и сохранению формы груди, но и стимулирует выра­ботку гормонов, что, в свою очередь, способствует хорошему состоянию кожи, сохранению фигуры, предотвращает раннюю седину.

После этих действий проводят самомассаж зоны продолговатого мозга.
Для этого положите подушечку среднего пальца любой руки на соответствующую точку, сверху положите другой палец и сде­лайте 8-10 надавливаний, задерживая давление на точке 2-3 се­кунды.



Затем приступайте к самомассажу точек плечевого пояса. Поло­жите подушечки средних пальцев (руки скрестить) на две верхние точки и выполните 8-10 надавливаний с задержкой давления на 5-7 секунд. Попросите партнера помассировать остальные точ­ки, а если такой возможности нет, сделайте это самостоятельно, используя гимнастическую палку или массажер.
Разминающий массаж грудных желез выполняйте ладонями обеих рук одновременно круговыми движениями в одну и другую сто­рону. Длительность процедуры - 3-5 минут.



Википедия

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 23:03

Такой вопрос: кто-нибудь пробовал рецепт для упругости? В увеличение я никогда не поверю, а вот про упругость интересно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:08

я пробовала крем с массажем для упругости груди. Правда я не маслами пользовалась, как тут советуют, а готовый в аптеке покупала. Называется мусс лифтинг Анфея. Они бывают разные. Я специально для груди покупала. Делала массаж 3 месяца. Именно такой срок рекомендуют для всех препаратов коллагеном. Он очень долго впитывается и начинает давать эффект только через несколько месяцев. Самое проблемное - это не крем выбрать для груди, а делать массаж, который даст эффект. Мне кажется эта часть гораздо важнее. Я делала массаж по наитию: растирания в душе, потом разминания окологрудных мышц. Старалась, чтоб не было больно. Все это с муссом Анфея. Через 3 месяца конечно грудь не выросла, но подтянулась хорошо. Теперь вот хочу курс повторить, но уже другой крем попробовать для сравнения. Кто-то уже делал эти масла как топикстартер соваетует?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 12:18

Коллаген не впитывается. У него молекула большая. Не проходит, как ни три. А если хотите увеличить грудь и убрать неприятные симптомы мастопатии (не мастопатию саму!), то делайте каждое утро или вечер массаж на сухую:
одну ногу поджать так, что бы пятка "смотрела" в промежность и массируйте грудь по кругу. 72 раза в одну сторону, потом 72 раза в другую. Поначалу будут руки отваливаться, но потом привыкнете. И никакой химии, а всего лишь 5 минут времени!


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:05

Я где-то читал, что для увеличения груди нужно тереть обычной туалетной бумагой.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 14:40

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Я где-то читал, что для увеличения груди нужно тереть обычной туалетной бумагой.

Вот как помогает туалетная бумага:
Мужчина увидев женщину с большой задницей, но маленькой грудью сказал
М- хотите увеличить грудь?
Ж- да!
М- Тогда трите между грудьми туалетной бумагой?
Ж- А поможет?
М- заднице ведь помогло!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:35

Вот список ВАЖНЕЙШИХ препаратов, которые обязан принимать каждый, кто решит увеличить/улучшить женскую грудь мазями, притирками, компрессами!
1. Мемоплант
2. Пантогам
3. Аминалон
4. Пикамилон
5. Танакан
6. Фенотропил
7. Пирацетам
8. Интеллан
9. Ноотропил
10. Глицин
Ничего другое не поможет! Только эти препараты!


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:02

ооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 16 янв 2020, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:38

Kisselgoff писал(а):
Злой Вы человек, дорогой Вы наш :lol: :lol: :lol:

Это потому что у меня велосипеда нет. :-)

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:05

Скоморох писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Злой Вы человек, дорогой Вы наш :lol: :lol: :lol:

Это потому что у меня велосипеда нет. :-)

Это потому, что у тебя, Дима, груди нет :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 01:08

royamn писал(а):
Скоморох писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Злой Вы человек, дорогой Вы наш

Это потому что у меня велосипеда нет.

Это потому, что у тебя, Дима, груди нет

Нет в жизни счастья!!!
Ни велика, ни сисек!!! :cry:

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 06:36

Кузьмич писал(а):
Нет в жизни счастья!!!
Ни велика, ни сисек!!! :cry:

Нет в жизни счастья
Ни велика, ни сисек
Пешком хожу в ненастье
Намазав кремом сиську
А вдруг помогут мази
Компрессы и присыпки
Подарит кто то велик
И затвердеют сиськи
:grin: :grin: :grin:

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.

Последний раз редактировалось Скоморох 20 окт 2018, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь своими руками

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 08:18

О! Оживление по теме.

Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропало половое чувство.
Выйду я на форум, расскажу про сиськи
Кой-чего привстало... вроде... получилось!)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 17:23

Бонька писал(а):
Такой вопрос: кто-нибудь пробовал рецепт для упругости? В увеличение я никогда не поверю, а вот про упругость интересно

Я не верю в преображения ,в незначительные улутшения - да.Конечно,контрастный душ и физ. упражнения - это хорошо,но существенных изменений при ’поникшей’груди 3 размера,увы...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему