Текущее время: 29 мар 2024, 15:08

Заголовок сообщения: 23 февраля

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 10:24

...Дорогие Люди в Белых халатах! СЕгодня 23 февраля - наш праздник!!! Поздравляю Всех , Мальчиков и Девочек с Днем Защитника Отечества! Дорогие офицеры, прапорщики, мичманы , старшины и сержанты запаса! Пусть все наши знания будут использованны только под чистым , мирным небом и дарят людям красоту и здоровье. Здоровья Вам на годы долгие, радостей вселенских и Человеческого счастья!!!


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 10:50

Присоединяюсь и поздравляю всех! :Rose:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 11:39

Мои поздравления тоже примите!!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 23 февраля

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 14:18

Да, я самая первая везде пыхчу, какая это чушь - гендерные праздники.
И всё-таки... дорогие офицеры, прапора, мичмана, старшины, сержанты и рядовые! Спасибо вам, отслужившим и отдавшим долг государству. Не считайте то время "выброшенным" - вы делали то, что лично я не сумела бы: я не смогла бы жить в казарме на 40 человек, я не выдержала бы учебных ночных тревог, топания в сапогах с портянками, я бы померла с голоду, но не ела пшенку с килькой. Я б наверняка отчаянно билась с "дедами" до полусмерти, и боюсь, не погнушалась бы "учить салаг"... И это лишь малая толика того, что вам пришлось испытать.

И да, я знаю, что если бы война, вы первыми бы полегли со всеми своими "тараканами", вредными привычками и дурным характером.
Поэтому с праздником! Многая и благая вам лета. Творчества, силы духа, смелости и снисходительности к тем, кто слабее.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron