Текущее время: 16 апр 2024, 19:29

Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:52

И меня простите, коль что не так.


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:55

И меня :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 05:41

Прошу прощения у всех
За то, что было, есть и будет!!!
:sorry:


я знаю то, что я знаю
или ни чего не знаю


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:28

Всем -здравствуйте!

Прошу прощения у ВСЕХ за все-за все!
Всех благодарю за поздравления и пожелания!
Прошу простить кого не поздравила с прошедшим Днем рождения.

Присоединяюсь к тем стихам, которые написаны выше. Замечательные слова!

"Обидеть легче, чем простить.
Простить труднее, чем обидеть.
Обиду в сердце не тая
За все прости меня."

Всем желаю счастья и здоровья!


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:35

Boris Berezovsky
Вплоть до сегодняшнего дня, я не планировал открывать Фейсбук, не хотел жить в социальных сетях. Вчера, в Прощеное Воскресенье, я решился на покаяние, и хотел опубликовать его на своем блоге на «Эхе Москвы». Покаяние перед народом России за те ошибки, которые я совершил. Однако - получил отказ.
Мне представляется совершенно недопустимым, что православному человеку в сегодняшней России запрещают публичное покаяние. У меня нет никаких претензий к главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, наоборот – я благодарен ему. Он держался до конца, позволяя мне вести свой блог. Теперь я использую последнее независимое СМИ в России – Фейсбук. Марка Цукерберга не смогут вызвать в Кремль и заставить продать его социальную сеть «Газпрому» под угрозой отправки в «Матросскую тишину».

Борис Березовский.

Покаяние

«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.
Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,
26 февраля 2012

Код:
http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=122903174502447&id=100003482966778

Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 15:22

Al Farid
Странно то, что покаяние от Березовского прозвучало сейчас накануне президентских выборов.
Что же раньше господин Березовский не каялся ?
Вернулся бы на родину и покаялся бы!
:grin:
Простите меня.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77

Последний раз редактировалось Виктор_Иванович 28 фев 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 19:18

И меня простите


Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:16

Простите за все то в чем каюсь, но по слабости своей попускаю быть.
Простите - и воля Ваша поможет воле моей.
Прощаю всем, в ком есть воля покаяния в грехе.
Будем милосердны - и Господь помилосердствует.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:46

Простите за все мои прегрешения. Прощаю всем.


Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прощеное воскресенье. Простите.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:16

http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/03/130323_berezovsky_died.shtml писал(а):
В Британии скончался Борис Березовский
Россия неоднократно требовала от Британии экстрадиции Бориса Березовского
В Британии в своем доме неподалеку от Лондона был найден мертвым известный бизнесмен Борис Березовский.
Полиция сообщила, что тело бизнесмена было обнаружено в субботу в доме в местечке Аскот в графстве Беркшир.
"Скорая помощь" прибыла туда по вызову в 15:18 по местному времени.
В настоящее время дом оцеплен. Объявлено о начале полицейского расследования.
Полиция заявила, что в доме Березовского "в качестве меры предосторожности" работают эксперты-химики, биологи, радиологи и атомщики.
Ранее сообщалось, что тело Бориса Березовского было найдено в его доме в графстве Саррей.
По словам представителей британских правоохранительных органов, они "не могут объяснить", что именно повлекло за собой смерть Березовского.
Опальному российскому олигарху было 67 лет.

Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему