Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Заголовок сообщения: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:36

С Днем Рождения Вас!!!

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:20

Я тоже присоединяюсь к групповому пожеланию здоровья, красоты и долгих лет жизни.
С днем рождения! :Rose:


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:55

Спасибо :oops: (19 марта)


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 07:50

Лучше поздно, чем никада! С днем рождения!
Рыбам от рыбов[video]http://www.youtube.com/watch?v=fEp4fLHfKzM[/video]))))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 09:41

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 15:04

Спасибо, девочки :Rose:


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 20:15

И я присоединяюсь к поздравлениям. С праздником Вас :Rose: :Rose: :Rose:


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 21:15

Лилия, с ДР! Пожелаю быстрее заработать кучу бабла, и вернуться на Родину.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=pi1-Jx2hsUE[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 21:41

royamn писал(а):
Пожелаю быстрее заработать кучу бабла, и вернуться на Родину.

Роман, спасибо. Возвращаться некуда, да и незачем. Была такая Реклама в Джентльмен шоу, в которой сравнивали два стиральных порошка. Запомнилась фраза: «Те же пятна за меньшие деньги». В Техасе меньше проблем, чем на Украине. У меня здесь дом, сад, работа… А что на Украине? Передел ресурсов за счет населения? И водочку я не пью, как, впрочем, и весь алкоголь. И даже не тянет. Помню раньше снились сны, что прилетела на Украину, а обратно в штаты не могла вернуться. Это были страшные сны. :mrgreen:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 03:01

L.G. писал(а):
Возвращаться некуда, да и незачем.


Я так себе и представлял, по Вашим постам...
Соболезную.
И все же ... как ни странно, Жалко терять Умных баб, тем более "не пьющих"!
Даже не знаю, чего пожелать! - Может Миллион гринов заработать?
Тогда, думаю, сразу бы появилось "Куда и Зачем" возвращаться...
Не верю в людей "без корней", если онЕ Не ... только Одной национальности - мытарей Вселенной!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 03:24

fil38 писал(а):
Я так себе и представлял, по Вашим постам...
Соболезную.

Фил, по моим постам вы давно уже могли бы понять, что мне глубоко параллельно как вы меня представляете, потому что любое ваше представление — это только ваша фантазия не имеющая ничего общего с действительностью. Вы себя считаете православным, но ваши рассуждения и оценки других людей нарушают данные вам заповеди. У меня другие понятия, я на веру ничего не принимаю. И Родину я не предавала, а живу там, где мне удобней. Это лучше, чем скулить как вы от безденежья и отсутствия перспектив. Ваши пожелания оставьте себе, я в них не нуждаюсь.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 13:35

L.G. писал(а):
И Родину я не предавала, а живу там, где мне удобней. Это лучше, чем скулить как вы от безденежья и отсутствия перспектив.

Если Вы действительно читали мои посты, то должны были вынести, что Главное Дело своей жизни я как Мужик уже совершил: я Служил моей Госпоже, - а опосредовано своей Родине - Самым Максимальным способом! Т.е., я думаю, что мне Есть Что предъявить Творцу ... в итоге.
Чего и другим желаю!
Но оказывается, что Вы - Вы вообще верующий Чек (?) - оказывается, что вероятно "по православным понятиям" Вы ... живете Там, "где Вам удобно", занося в список мудаков не "совейских" граждан - кто-то должен же и Нашим "жопумыть"- а иносранных!
Вероятно Вы Так понимаете Долг перед Родиной!
Да, кста, а Долг перед Родиной у Вас есть или только Она Вам должна?
----------------------------
Зы Да бывает ною, но ... лишь на Несовершенство системы, тем самым подвигаю Ее к более оптимальному виду, Как я Это понимаю!
----------------------------
Спор Этот у нас с Вами Старый, и каждый останется при Своем, но я бы хотел, чтобы ВСЕ Наши - кто Рос и Питался Соками Нашей Земли, - я бы хотел, чтобы они ВСЕ вернулись на Родину, и Служили Ее Процветанию в Меру Своих сил!
Разумеется, если Она у них есть!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 13:57

И тут. И опять.
Даже поздравить не может человек без разбрызгивания самости.
Прям "Буква Я".


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:46

fil38 писал(а):
Главное Дело своей жизни я как Мужик уже совершил: я Служил моей Госпоже, - а опосредовано своей Родине - Самым Максимальным способом! Т.е., я думаю, что мне Есть Что предъявить Творцу ... в итоге

Я уважаю ваш выбор также как выбор других людей даже если они принимают наркотики, пьют, убивают других и т.д. В итоге все должно устаканиться и сбалансироваться. Кто-то сделает вывод и перейдет на ступень выше, а кто-то получит «незачет» и повторит тот же процесс заново. Мне не нравятся лицемеры, потому что они знают, что поступают подло, но все равно это делают ради собственной выгоды. А дураки они как дети. Я на детей не обижаюсь.
fil38 писал(а):
Вы вообще верующий Чек

Ответ в моей «подписи».
fil38 писал(а):
Вы ... живете Там, "где Вам удобно

А что я должна жить там, где вам удобно чтобы я жила? :)
fil38 писал(а):
кто-то должен же и Нашим "жопумыть"

Ну, так вы это можете делать. Я клятву Гиппократа не давала, я не доктор, не наставник. Какие ко мне предъявы? Почему вы всем навязываете ваши предпочтения? Вы что выступаете от имени и по поручительству Творца? У вас имеется соответствующий документ с печатью Небесной Канцелярии? Если это так, то предоставьте в студию.
fil38 писал(а):
Вы Так понимаете Долг перед Родиной!

Кому я должна — всем прощаю.

Ро́дина (происходит от праслав. родъ; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна/rodìna — «обилие плодов», чеш. rodina, словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья.
Долг — это обязательство, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и выплаты вознаграждения.
Я родилась на Украине, родители умерли до моего отъезда в США. Кому я должна? Родителям которых нет в живых? Партии, комсомолу, Корбану, Коломойскому, Паши Лазаренко, Юли Тимошенко? Может мне нужно помогать украинской армии убивать русских в Донбассе? Так у меня мать русская. Или русским помогать убивать украинцев? Так у меня отец украинец.
Фил, вы бредете. :grin:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: L.G. C Днем Рождения!!!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 13:35

L.G. писал(а):
fil38 писал(а):
кто-то должен же и Нашим "жопумыть"
Ну, так вы это можете делать. Я клятву Гиппократа не давала, я не доктор, не наставник. Какие ко мне предъявы? Почему вы всем навязываете ваши предпочтения? Вы что выступаете от имени и по поручительству Творца? У вас имеется соответствующий документ с печатью Небесной Канцелярии? Если это так, то предоставьте в студию.

"жопумыть" - не надо делать вид, что Вы меня не поняли! Дело не в бомажке, а в том, в частности, на Кого Вы работаете!
Ситуации с Эмиграцией бывают разные. Например Одна моя знакомая - единственный Завлаб Онко-центра на Каширке - Женщина (остальные мужики) - тоже отбыла в Штаты ... в середине 90-х, потому что Препаратов для ее работы ей не покупали, а Доктор Наук с Хорошим Индексом цитирования, в приличном возрасте ... он не может остановить свою "машину" умственной деятельности - Не правильна Это! Вот, и отбыла.
Разве я могу ее осудить за Это?
И Совсем Другое дело - обычный гражданин и гражданка.
Мне Обидно, что Родина Поит, Кормит, Учит, а потом находятся "умники" которым Хорошо Там, где их "лучше" кормят.
Если Вы еврейка - Бог с Вами, у Этой национальности Никогда не было Родины в привычном для нас смысле.
Да, и то я встречал в своей жизни ООО Каких Патриотов России, по совместительству, Евреев. Пусть их Мало, но я их Знаю. И опять же Написано: Не будет Ни Эллина, ни Иудея.
Т.е., стараюсь к Людям относиться ... по их Делам!
Дела, когда ради Жирного Куска бросают Родину мне отвратительны и ... я буду стоять на Том, что Это Дурно, Не достойно Звания Гражданина!
А Гражданином Каждый Быть Обязан!!!
А Иначе Он - гавно, а не человек, Быдло Потребительское!
И мне больно, когда я вижу, что Умная баба ... выбирает для себя жизнь на Чужбине, - Это Родину сиротит, отнимает у нее Силу...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему