Текущее время: 29 мар 2024, 10:21

Заголовок сообщения: "Мелодия Байкала" - Музыка для Релаксации

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 23:28

С любезного разрешения Владимира Мардинского, всем специалистам по массажу хочу представить на этом форуме: музыкальный альбом "Мелодия Байкала" - музыка для релаксации и медитации, со звуками природы озера Байкал. Считаю, что эта музыка прекрасно подходит для работы в массажном кабинете, и буду рад сотрудничеству с Вами. "Мелодия Байкала" совсем недавно появилась на свет, и пока доступна только на авторском сайте http://relax.baikalmusic.com. Приглашаю Вас на сайт - послушать мою музыку и оценить ее достоинства. Буду благодарен за отзывы и комментарии к альбому.[/img]

Вложения:
Комментарий к файлу: Обложка альбома "Мелодия Байкала"
bm_small.jpg
bm_small.jpg [ 31.27 KIB | Просмотров: 20794 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 02:26

Спасибо! Замечательная музыка! :D

У меня такое ощущение, что я ее уже слышала... :wink: или показалось? :eek:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:18

Спасибо! :oops:
Маловероятно, что Вы могли слышать Мелодию Байкала где-то еще. Этот альбома не распространяется через известные и крупные музыкальные компании, пока только через сайт + несколько магазинов в Иркутске и Санкт-Петербурге.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 21:14

Возможно. У меня есть запись, но не указан автор (1995г.) написано просто "Звуки леса, ручья". Очень похоже.
И еще есть старый диск из Голландии (лет 20 ему наверно) музыка из фильма "Пианино"("The Рiano") музыка Michael Nyman если наложить первое на второе получится, что то подобное. :-D


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Мелодии Байкала

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 09:02

Уважаемый! Мелодии действительно, прекрасны. Но, нет у меня денег в Сети и в ближайшем будуще, видимо, не будет. Но, оплатить я готов, но не знаю, как сделать. Подскажите, Пожалуйста, я являюсь жителем Украины. Спасибо, Геннадий.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:28

STB (Slavuta) писал(а):
Возможно. У меня есть запись, но не указан автор (1995г.) написано просто "Звуки леса, ручья". Очень похоже.
И еще есть старый диск из Голландии (лет 20 ему наверно) музыка из фильма "Пианино"("The Рiano") музыка Michael Nyman если наложить первое на второе получится, что то подобное
Танюша, ты говоришь о направлении в музыке. Джаз- будет похож на джаз, н6о.... каждый композитор вкладывает что-то своё. И действительно много музыки в этом направлении и автор может элементарно оспаривать своё авторство, потому, что... и гармония другая, и мелодия другая и.... много всего другого только написано в одном стиле с тем, что ты указала. А плагиата там нет. Ноктюрн- он и в Африке ноктюрн и по форме и по... многим составляющим :wink: Однако этих ноктюрнов столько.... что и не счесть, и у каждого композитора он свой.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:46

Музыка, замечательная!
Нравится всем, кто слышал, без исключения!

В офисе и дома звучит постоянно.
Спасибо автору.


:!:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Музыка Байкала.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:44

Музыка, действительно, замечательная. И у меня сейчас включена - получаю несравненное удовольствие! Так что, если сами себе хотите релаксацию сделать, музыка незаменимая, а какое мощное подспорье в массажном кабинете, тут и слов нет! Автору огромное спасибо! Так что, уважаемые коллеги, будет возможность приобрести диск, я думаю, вы об этом вряд ли пожалеете!


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:50

Ну и как его взять???? :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Музыка Байкала

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:09

Миледи! В начале странички есть ссылочка на авторский сайт, выйдите на него. Там много информации, как приобрести диск. На сайте, я думаю, у Вас будет возможность с автором пообщаться. В любом случае, безвыходных ситуаций не бывает! :unknown:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Мелодии Байкала

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:29

Миледи! Ну что же Вы молчите? Как успехи?


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 19:27

Я должна была уже выходить из дома,поэтому кусочек чего-то прослушала...За душу не взяло...
Может,спешила и не прислушивалась?попозже ещё попробую "вникнуть"
Потом доложу...:-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 20:24

miledyВам больше понравится Поль Мориа, квин или армстронг, или же еврейскарусконародная эпомузычка. :-D :wink:


контролируй свои желания-они сбываются.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 20:46

Думаете,у меня нету вкуса? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 20:53

Русский писал(а):
Вам больше понравится Поль Мориа, квин или армстронг

а почему бы и нет? и эта музыка тоже нравится...и не только эта... кстати - во время работы часто ставлю диск "инструментальная музыка" и эти композиции очень нравятся моим пациентам. И на этом диске есть композиции тех исполнителей, которых Вы перечислили :!:

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron