Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Заголовок сообщения: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьёва

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 00:17

Представляю вашему вниманию мою музыкальную компиляцию для чувственного массажа и релаксации. Это мой первый опыт в данной сфере, поэтому замечания, советы и конструктивная критика приветствуются! Я сам не раз использовал этот микс в своих массажах и программах, а теперь предлагаю это сделать и вам тоже!

Image

Идем по ссылке ------>

http://iliavorobyov.ru/Stati/Zapisi/201 ... obyov.html


Илья Воробьев. Эстетика тела


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:06

Никак не удается скачать...
Не мой день, что ли...
Максимум 60 мб скачалось. Последняя (5-я) попытка оборвалась на 9 мб. Инициировала 6-ю попытку, но уже не верится, что скачается полностью - сервер какой-то недружественный.
Есть ли у Вас альтернативная ссылка (кроме торрента)?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:11

отсюда пробовали http://iliavorobyov.ru/Stati/Zapisi/201 ... robyov.mp3

???


Илья Воробьев. Эстетика тела


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 04:07

Конечно, оттуда именно и пробовала - с Вашего сайта. Другой ведь ссылки не было.

Я просила альтернативную ссылку кроме торрента, потому что торрентом вообще не умею пользоваться.

Но сейчас свою просьбу отменяю. Ночью удалось скачать.
Очень рада - музыка волшебная, очень-очень на мой вкус. Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 07:47

Reader
Рит, это не торрент. С торрентов скачивается маленький файл с расширением torrent, он открывается специальной программой, например, µTorrent и с ее помощью скачивается нужный файл.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 08:11

Alena, я знаю, что это не торрент на сайте И.В.

Наверно, я непонятно выразилась. Мне нужна была ссылка, альтернативная той прямой ссылке, что на сайте Ильи Воробьева, потому что скачивание оттуда постоянно обрывалось, и я просила другую любую альтернативную ссылку (народ, депозит, и пр.), но чтобы в качестве альтернативной ссылки не была предложена ссылка на торрент/rutracker.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:21

Рад, что музыка понравилась!!! :yessss:

Думаю, что в скором времени выпущу второй сборник для массажа!

А пока, на всякий случай, даю альтернативную ссылку на народе:

Energy Massage and Relax. Compil by Ilia Vorobyov.mp3


Илья Воробьев. Эстетика тела


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:27

Скачал музыку, понравилась. Спасибо! :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:39

Зуфар Алтынбаев

Рад быть полезным, мастер :roll:


Илья Воробьев. Эстетика тела


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:55

Илья, вы меня смущаете... :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 06:23

Коллеги,

собираюсь делать новый музыкальный микс с рабочим названием "Сказки 1001 ночи" для восточных массажных программ, обертываний и тд! Предлагаю всем желающим в этом поучаствовать - присылайте мне интересные, на ваш
взгляд, композиции в этой тематике! Буду рад!!! :!:

Куда присылать можно посмотреть тут: http://iliavorobyov.ru/Kontakty.html


Илья Воробьев. Эстетика тела


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:01

Илья, спасибо большое за компиляцию!
Использую в практике)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:20

Zevs
Всегда пожалуйста!

Скоро новый микс)


Илья Воробьев. Эстетика тела


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:27

Огромное спасибо!
Давно искал нечто подобное (для работы)...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Музыка для массажа и релаксации. Компиляция Ильи Воробьё

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:58

Ilia Vorobyov.Спасибо компил скачал.Попробую включить в релакс.Как пойдет обязательно расскажу.С Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему