Текущее время: 25 апр 2024, 23:13

Заголовок сообщения: Re: С какого возраста вы начали заниматься массажем?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 09:17

Павлусь писал(а):
меня интересует з кокого возраста вы начали етим заниматся и есть ли у всех вас медицынское образование????


мне щас 20!уже год делаю массажы!имею диплом массажыста!медицынского образования не имею!но не много учили на курсах!самое важное знаю!как вы думаете у меня может штото получится?????


Вообще-то если в корень вопроса, то я наверно пока самый молодой начал заниматся с 17, так что к 20 имел свидетельство массажиста и год училища за плечами. Хотя суть не в этом.
На вопрос, "или что-то получится ?" это уж на что Вы способны. так что Ваша судьба, в Ваших руках, или другими словами спасение утопающих дело самих утопающих.
а Вот фраза "немного учили на курсах", это как понять ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 12:41

в 18 лет прошел первый курс обучения,в 19 поступил на работу в клинику,где и работаю с 1992 года.Да имею медицинское

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 14:18

Наблюдатель писал(а):
NIKOLAY писал(а):
Пишите, что знаете главное , расскажите.

новый человек пришел с вопросом, зачем жалить ,Николай?



спс))) :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 14:33

уважаемая STB (Slavuta)!вы говорите что


После Ж и Ш буква Ы не пишется ни в русском, ни в украинском языке, так что не надо ...."ля-ля".
ваша "ы" ето наша "и" ви говорите што не пишется так вот вам украинские слова:
шишка,шия,шини,шинка,шизофренія,житло живий,життя,жир,жираф і тд))


Русский язык в Украине есть и 80% населения Украины русскоязычные, так что не надо говорить неправду.
я з Коломии!ето западная часть Украины а там посмотрите сами по статистиках што почти все говорят на Украинском!а говорить неправду я не люблю тем более писать неправду!




В конце концов есть "редактор", который подсказывает, где ошибка, можно немного напрячься и подкорректировать.
а ето вопше безполезно потому что он так перекладает што вы просто смысл не поймете!с уважениям ваш Павлусь)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 14:45

Евгений писал(а):
Казав же хлопец, шо не разумиет вин москальску мову, бо ни в чив.
Нежнее надо с коллегами... все-таки. Уже не раз просили.



спс))))) :!: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:11

яков писал(а):
Дмитрий Таль писал(а):
А вот интересно, кто из русских может грамотно писать по-украински?



І що ти, Дмитрик, прагнеш щоб я написав?
А головне як будеш помилки перевіряти? :wink:

"Швидка допомога"" - не завжди швидка... і не завжди допомога. "



Три заповіді Гіпократа:
1. Лікар квітами не харчується.
2. Якщо ви лікуєтесь задарма, то ви дарма лікуєтесь.
3. Кожен хворий коли-небудь помре.


земляк)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:16

алексей93 "немного учили на курсах" ето значит што я учил то што задавали!а потом после етого когда я начал делать массажы то понял што ето не много!и пришлось ище учить по книгам)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:20

кароче всем спс кто меня поддержывает!люблю таких)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 21:48

Отвечу все ж по теме:
массаж начала делать с 20 своим детям,к 22м на взрослых перешла по книжечкам.В 24 курсы закончила,в 28 у мя будет медицинское образование)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 00:57

Valentina
Павлусь...Ребята молодцы, спасибо ,что Вы есть , так держать, у Вас все получится...любите и берегите свои руки но не жалейте их для людей, пусть они у Вас всегда будут горячими , добрыми и здоровыми...будте счастливы, доброго Вам пути!


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: =)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 04:36

Всем доброго времени суток)))Мне кажется никогда не поздно начать заниматься тем ,что тебе действительно по душе!!!Мне 21 год,я пробовала себя в нескольких специальностях ,но так и не определила для себя ничего конкретного и буквально совсем недавно открыла для себя массаж,причем абсолютно случайно...Скажем так направили меня...попробовала(без всякой проф и физ подготовки) но под руководством человеком,который не первый год занимается массажем...сказать,что понравилось - не сказать ничего - душа легла!!!теперь вот думаю учиться,штудирую Ваш форум,голова кругом - с чего начинать..) :? :roll:


чтобы распустились почки должен растаять снег...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 06:57

С медицинского училища!


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 13:37

Занимаясь спортивной гимнастикой не раз "срывал" спину.Лечение было одно-что не сможешь делать- не делай.Зато другие физ.движения приносили релакс на проблемную зону.Потом появился тренер кот.прошел курс метода Касьяна,после его минутного сеанса был эффект как-будто проглатил лом.Просто класс-релакс.Далее этот тренер "ушел в бизнес"и т.д.Пришлось восстанавливаться индивидуально.Мне было 15 лет.Начал изучать йоговские техники,кот.очень помогли и помогают сейчас и несут мой личный фундамент в моей практическоой деятельности плюс-большой плюс-мой преподаватель в институте кот. обуч.у "слепых" специалистов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 18:26

Закончил первые курсы массажа в 15 лет)). Сейчас мне 19 лет. Работаю массажистом частным образом. Уже имею 4 сертификата. Учусь на 3 курсе медицинского факультета Российского университета дружбы народов. Сейчас начинаю серьезно заниматься мануальной терапией, остеопатией)).

Как раз буду рад если посоветуете у кого можно поучится остеопатии, мануалке?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:12

Я тут наверно, самый "старый" массажист-новичок. Серьёзно занимаюсь этим делом почти два года. Сейчас мне 35. До этого 13 лет тупо просидел в обменном пункте, работая ночным кассиром. Правда лет 7 назад испугался пожизненной перспективы сидения в обменке и на одном дыхании закончил медучилище и сейчас на 5 курсе академии физкультуры на заочном отделении физической реабилитации (увы, но перспектива этой профессии пока призрачна и туманна, у нас во главу угла ставится медицинская реабилитация после мединститута, да меня это мало волнует, так как выбрал массаж как основную сферу деятельности). Два года назад "оборвал пуповину" стабильного и неплохого заработка в обменном пункте и с того момента "барахтаюсь" в массажной пучине, но ни о чём не жалею, так как чувствую, что нашёл себя и понял, что не важно в каком возрасте начинаешь заниматься каким либо делом, главное чувствовать, что это дело приносить удовлетворение и ощущение самореализации.

Последний раз редактировалось Kozhemyaka 04 ноя 2009, 01:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron