Текущее время: 29 мар 2024, 05:10

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 15:41

Сегодня рассказали чУдный анекдот:
Приходит мужик к андрологу : не стоит! Все перепробовал,не помогает.
У врача было шутливое настроение,он возьми и посоветуй : Берешь два карандаша и фиксируешь на ..."
Мужик так и поступил и все вроде прошло хорошо.
Но как на это среагировали женские пол-органы? Вот их комментарий:
Все видели, но чтобы ХРЕН НА НОСИЛКАХ ЗАНОСИЛИ!!!!


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 21:27

МАРИША! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :grin: :grin: :grin: :-D :!: Классс!!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 23:40

Дмитрий Таль писал "Деньги - эквивалент не только затраченного труда, но и знаний и опыта, приобретаемого на протяжении лет и десятилетий."

Тогда возникает вопрос. Пациенты не знают сколько ты приобрел знаний и опыта, но ты ставишь цену, как тебе кажется, адекватную твоему профессионализму и как правило в 95% для людей эта сумма большая, как быть? сбросить цену, будет внутренняя неудовлетворенность, оставить - потерять клиента. Хотелось бы узнать, как Вы (форумчане) поступаете в подобных ситуациях.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 00:24

лично я думаю, если человек действительно нуждается в помощи, скидку можно сделать 8) ! а если ктото хочет просто рослабится, пускай его рослабляют те, кому надо накомто учится! :lol:


•.•


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 17:00

Ufosk

После мастера человек находит другого котрый обещает тоже самое.
В процессе процедуры человек понимает разницу.
И либо привыкнет к меньшему профессионализму, либо найдёт денег чтобы работать с мастером.
А может ему и не нужно мастерство, а просто чтобы помяли спинку. Тогда зачем переплачивать мастерам?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 10:40

может еще как повезёт? а вобщето я щитаю что массажиста выберают как за качество работы, также и подход к пациэнту. если ты харашо делаеш массаж, то ещё надо найти и общий язык!(подружиться) :wink:


•.•


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Вопросы о массаже

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 07:52

Уважаемые!
Я часто слышу, что массаж должен делать исключительно человек с мед.образованием! Согласен, но не во всём! Заранее ИЗВИНЯЮСЬ перед настоящими специалистами! Я общался в группах студентов мед.колледжей! К ним лечиться под дулом пистолета НЕ ПОЙДУ!!!
Сам занимаюсь массажем с 15 лет, мне это действительно нравится а самое главное люди благодарны, но официально устроиться не могу! В своё время думал, что инженера стране нужней!
Сейчас жалею страшно, что мед.образование не получил!


Стараюсь избавить людей от плохого самочувствия.

Последний раз редактировалось MaximUP 28 янв 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:16

UfoSK писал(а):
Пациенты не знают сколько ты приобрел знаний и опыта, но ты ставишь цену, как тебе кажется, адекватную твоему профессионализму и как правило в 95% для людей эта сумма большая, как быть? сбросить цену, будет внутренняя неудовлетворенность, оставить - потерять клиента. Хотелось бы узнать, как Вы (форумчане) поступаете в подобных ситуациях.


У хорошего спеца количество желающих всегда чуть больше. Нет денег - освободи место для следующего.
Всегда есть массажисты дешевле. Если чел захочет - найдет.
У меня для таких есть ученики. Отправляю к ним. Наверняка у всех есть знакомые специалисты как подешевле так и подороже. Равно как и в случае за своей компетенцией - к соотв. специалистам.
Наша задача - работа, а не попытка спасти ВЕСЬ мир. Учтите: в любом случае всех нуждающихся -не обслужить.
В Африке -дети от голода мрут, то, теперь часть холодильника регулярно отправлять туда?
Валя писал(а):
я щитаю что массажиста выберают как за качество работы, также и подход к пациэнту. если ты харашо делаеш массаж, то ещё надо найти и общий язык!(подружиться) Wink

Абсолютно правильно. Более того, этот фактор иногда перевешивает мастерство.
И не нужно забывать, что деньги - это не только хороший коньяк и икра на столе, это ваше дополнительное образование, уровень.
В прошлом году за новые знания отдал 150 000 в общей сумме. Их надо где то брать. А нормальный специалист учится постоянно.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:58

[quote="Димкин"]У меня нет мед. образования. И я здоровый, взрослый дядька, окончил курсы массажа и с удовольствием практикую, выезжая к клиентам.
Не за что не поверю, что кто-то из Вас делает массаж за даром!


У меня есть среднее мед.образование. После мед.училища я окончил курсы лечебного массажа. Живу я в посёлке который находится в 96 км от города. Массаж у нас сейчас стоит 200 руб. за единицу. Раньше стоил и того меньше. На эти деньги с семьёй ну никак не прожить.
Вот уже 10 лет я работаю на стройке отделочником, а массажем занимаюсь только чтобы не забыть. У себя в бригаде бывает делаю и бесплатно. Перерывы бывают только тогда , когда руки от различных строительных смесей стали сухими.
Так что Димкин Вы не правы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:07

Семён писал(а):
Массаж у нас сейчас стоит 200 руб. за единицу.

ЕД. массажа 10мин. Я думаю, что это нормально.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопросы о массаже

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:10

MaximUP писал(а):
Уважаемые!
Я общался в группах студентов мед.колледжей! К ним лечиться под дулом пистолета НЕ ПОЙДУ!!!


Как и в любых учебных заведениях, есть люди которые приделяют внимание учебе и те кто протирают штаны, и медицина, к сожалению, не исключение, но всеже лучше когда массажист имеет мед. образование, хотя диплом это еще не все.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 09:04

UfoSK писал(а):
Пациенты не знают сколько ты приобрел знаний и опыта, но ты ставишь цену, как тебе кажется, адекватную твоему профессионализму и как правило в 95% для людей эта сумма большая, как быть? сбросить цену, будет внутренняя неудовлетворенность, оставить - потерять клиента. Хотелось бы узнать, как Вы (форумчане) поступаете в подобных ситуациях.


Я - потребитель услуг массажистов, но зато занимаюсь репетиторством, то есть вынуждена тоже назначать себе цену. И могу сказать с уверенностью - для любого покупателя назначенная цена, какую бы Вы не поставили, сначала будет высока, потому что каждый хочет купить по наиболее выгодной цене. Но если назначенная цена, по мнению клиента, не соответствует ожидаемому качеству - это показатель низкой самооценки. А какой же это мастер, если у него низакая самооценка?

Люби свою спину и она тебя не побеспокоит


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 13:18

Hedonist писал(а):
Но если назначенная цена, по мнению клиента, не соответствует ожидаемому качеству

Так в том-то и дело, что клиент не знает какое ты можешь предоставить качество,он даже не хочет попробовать, после озвученной цены у него один ответ "подумаю". И ничего, что ты, возможно, единственный спец., который в данном случае мог бы помочь. Здоровье в данном вопросе, почему-то оказывается на последнем месте. Странно!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 14:14

UfoSK писал(а):
Пациенты не знают сколько ты приобрел знаний и опыта, но ты ставишь цену, как тебе кажется, адекватную твоему профессионализму и как правило в 95% для людей эта сумма большая, как быть? сбросить цену, будет внутренняя неудовлетворенность, оставить - потерять клиента. Хотелось бы узнать, как Вы (форумчане) поступаете в подобных ситуациях.


В таких случаях я говорю, - Вообще можете ничего не платить!...... Сегодня, и делаю сеанс. Все встает на свои места, игра идет по моим правилам.
В таких случаях главное довести дело от торговли, болтовни до кушетки.

http://www.massagelab.by/
http://www.youtube.com/user/gena61


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:47

Нет уважаемый. Я считаю вы не поняли что UfoSK хотел сказать.Ведь дело не в клиенте, на всех хватит. Просто люди не понимают и не хотят понять глубины и важности проведения данной процедуры т. к. нет уважение к собственному телу. потому что отсутствует информация по этому поводу
Когда у меня нет возможности взять пациента сразу. Иногда слышу: "А что тебе стоит, ведь мне ничего не надо, только вот тут размять а то болит." Ему не понять что необходимо провести анализ, сопоставить и только потом приступать к работе, ведь на нас лежит большая ответственность за его же здоровье.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron