Текущее время: 20 апр 2024, 01:53

Заголовок сообщения: Обёртывание для мужчин.

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 09:17

Хотелось бы узнать Ваши методики и схемы при обёртывании мужчин.
Как правило, мужчины решившие пройти курс обёртываний преследуют цель избавится от "пивного" животика.
Любопытно, какую косметику Вы для этого используете и каков протокол процедуры?
Начну с себя.
Я использую для этого водоросли, как цельно-листовые, так и микронизированные.
Протокол прост:
1. Скраб-массаж
2. Горячее обёртывание на 40 мин.
3. Интенсивный массаж всего тела с акцентом на живот.

Так же хотелось бы узнать ваше мнение на счет препарата
"L-Карнитин". Препарат позиционируется как сжигатель жира. Я консультировался со спортсменами, которые его принимают. Их мнение - препарат действует только при физических нагрузках. Но при физ. нагрузках и без него худеют. )))) Можно ли рекомендовать этот препарат клиентам массажиста, желающим похудеть?


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 14:50

Димкин, для похудания и рельефа спортсмены, я вас уверяю, л -карнитин используют краине редко! Они используют комплекс из кофеина и эфедрина и еще много чего, во время "сушки". Подробнее можете прочитать в книге ,ммммм :oops: Сжигание жира автор вроде Доктор Любер (за точность не ручаюсь), или Буланов. ну, короче там хорошо описаны методы похудения. почитаите, интересно!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 14:52

http://www.bookseller.ru/book.php?n=205
Вот о чем речь! Я читал 1 часть.
То, что вы предлагаете, работает, но без аэробики .... врядли так хорошо.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 15:14

Спасибо за ответ.
Естественно, одним массажем, годами напитый животик не убрать.
Я всегда рекомендую своим клиентам физ. нагрузки и правильное питание. Но люди услышат где-то про "чудо таблетки", спрашивают:
- а правда ли?,
- а помогает ли?
Вот я с Вами и советуюсь по поводу этого "L-Карнитин".
Мне то его не пить. :-D :-D :-D


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 15:34

Если сами продаете, советуите, если не продаете, по отзывам он пагубно влияет на ЖКТ, ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ. А животик может быть и из за газов или гепатита, вообще лучше еще подключить гастроэнтеролога к этому делу. ПС Пиво - свинячье поило! И никто меня в этом не разубедит :?
ППС Оптимально что? ИМХО
1. Психотерапия, или самокодирование и самомотивация.
2. Мягкая, но без срывов и поблажек диета.
3 Физ. нагрузка, тоже магкая , но упорная.
4 Устранение вздутия живота, те конс. кастроэнтеролога и диетолога. Иногда уролога (нормал. функции простаты).
5 Любовница - молодая. :wink:
А все остальное, уже корекция и подстегивание достигнутого.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:14

http://propump.ru/product_info.php?cPat ... cts_id=123
Вот еще любопытная книга, видимо!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:22

:oops: Раз уж пошла такая тема приведу пример себя.С проблемой как убрать живот борюсь уже много лет а интенсивно уже несколько лет.Пиво практически не пью,диету как таковую не соблюдаю но предпочитаю здоровое питание(каши,рыба,морепродукты из мяса в основном мясо птици) и самое важное не ем после 18часов упражнения направленные на брюшной пресс выполняю через день(благо тренажерный зал за стенкой) плаваю раз в неделю.Не помогает!На каких то курсах познакомился с китайским врачем и задал ему этот вопрос,осмотрев меня он сказал что у меня брюшной тип дыхания и это не жировые отложения и улыбнувшись подарил мне одну из нэцке"целитель" кажется называется и попросил внимательно присмотреться к остальным нецке.Так я и сделал и каково было мое удивление. что все тела были с животиками.Так что не все мужские животы нужно лечить.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:27

Вячеслав, о чем и речь :wink:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:49

Александр Александрович писал(а):
Если сами продаете, советуите,

Ну, этим я уж точно заниматься не буду!

"Вячеслав" поверьте разница от брюшного дыхания и от пивопузо есть! :-D и она заметна не вооруженным глазом. :-D

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 18:52

Коллеги а у мненя тоже живот начал расти! очень стыдно если честно! и время на себя нехватает (на физ.подготовку) :oops: слежу за питанием а всё равно растёт! наверно надо больше уделять физ.подготовки!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:34

Виктор_Иванович писал(а):
Коллеги а у мненя тоже живот начал расти! очень стыдно если честно! и время на себя нехватает (на физ.подготовку) :oops: слежу за питанием а всё равно растёт! наверно надо больше уделять физ.подготовки!!! :!:

Все дело в калориях

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обёртывание для мужчин.

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:14

Виктор_Иванович писал(а):
Коллеги а у мненя тоже живот начал расти!


С этим тебе в другую тему нужно, в тему "Хвастаюсь бестыдно"

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обёртывание для мужчин.

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 07:16

Коллеги, такое ощущение, что вы никогда не слышали о аэробной нагрузке)))
Обсуждение "L-Карнитина", это разговоры в пользу бедных и ленивых. Ведь клиенты, в подавляющем своем большинстве не имеют ни малейшего представления о функционировании организма, какие процессы происходят в их бренных телах когда они ходят пешком, решают сложные головоломки или тупо пьют вечером пиво под вкусную и калорийную закуску. Для них святое откровение наступает, когда они узнают, что излишки углеводов депонируются в жировую ткань, а жировая ткань в качестве энергоносителя используется только через двадцать минут после начала интенсивной физической нагрузки.
Если потратить во время массажа 15-20 минут на объяснение простых истин физиологии и основ обмена веществ, то клиенты уже совершенно по другому взглянут на фразу "Меньше жрать и больше двигаться!" Людей нужно мотивировать, честно и без ложных надежд!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обёртывание для мужчин.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:07

По больше кардио нагрузок и питание через 2-3 часа, раз в недельку бассейн и живота не будет. Главное терпение и не лениться, а время можно найти всегда... Было б желание

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему