Текущее время: 25 апр 2024, 16:15

Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 13:47

То есть вопрос совестливости и порядочности (ибо не в прокуратуре дело) не рассматриваем. И барышне, взявшей даму с лишним целлюлитным жыыровиком, нужно перестать не спать ночами и мучиться. И впредь просто глубоко наср*ть. Так?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 17:36

Pablitta писал(а):
То есть вопрос совестливости и порядочности (ибо не в прокуратуре дело) не рассматриваем. И барышне, взявшей даму с лишним целлюлитным жыыровиком, нужно перестать не спать ночами и мучиться. И впредь просто глубоко наср*ть. Так?

Image
Martiniiii
"Причины и условия болезней кроются в питании и образе жизни....
...от одних причин без соответствующих условий болезни не развиваются"...
Чжуд-Ши. Канон тибетской медицины

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:20

Пипец. Дожили.
Я ушла с форума, камлайте вокруг пней дальше.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:38

IMargo писал(а):
Пипец. Дожили.
Я ушла с форума, камлайте вокруг пней дальше.

Вам не кажется, уважаемая IMargo, что излишняя эмоциональность не способствует конструктивному обсуждению.
Никто не сомневается в вашем профессионализме, конечно "тетечке" следует проконсультироваться.Но при чем здесь массажистка? Болезнь за 4 дня не возникает.

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 19:31

adept
наши российские врачи априори считают своё мнение окончательным, бесповоротным и неоспоримым. ежели что - лечитесь сами! потому и дохнем в таком количестве, и так рано. ну вот такие у нас врачи... за очень очень очень редким исключением. потому лучше не болеть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 01:09

Вообще Роман, если вы у обнаружили у пациента какое-то новообразование, в виде каких -то уплотнений, вы обязаны обратить внимание на эту проблему человека и порекомендовать ему обратиться к соответствующему специалисту.
Возможно этим вы спасете человку жизнь. А рассматривать пришедшего человека, как кошелек- безнравственно. Тычешь пальцем на врачей, а сам-то , с таким отношением, чем лучше?


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 01:15

фолликулит называется. стафилококк. массаж делать нельзя.

И в тоже время вот такие рекомендации для других.
Вы уж как-то определитесь.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 08:54

Stepanich
я уже как то упоминал, что мне очень льстит ваше ко мне внимание, но если вы внимательно перечитаете всю тему, то конечно поймете, что персонально о себе я ни слова не писал. а только то, что происходит в реальной жизни. а это реально и происходит - много ли массажистов рассматривают клиента в качестве пациента. и слава богу (а то не дай бог)... что НУЖНО делать и что ЕСТЬ - согласитесь, разные вещи. ну, а лично я (удовлетворяя ваш интерес) в некоторой степени имею отношение к медицине (весьма посредственное), и, конечно, направлю пациента куда следует в случае необходимости.
Кстати, фолликулит на ногах у мужчин не такая уж и редкость, чтобы о нем не иметь представления.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:36

Немного троллинга в сторону Романа: и клиника, и спа, и даже(!) свой кабинет - и когда вы столько на форуме успеваете прочитать и ответить 8) и всякого ищущего клиента к себе приглашаете. Многостаночник прям.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:22

Pablitta писал(а):
Немного троллинга в сторону Романа: и клиника, и спа, и даже(!) свой кабинет - и когда вы столько на форуме успеваете прочитать и ответить 8) и всякого ищущего клиента к себе приглашаете. Многостаночник прям.

что это было? стон зависти? паблитта, зная ваш склочный характер, я уже давно не вступаю с вами в разговоры, как вы заметили...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:25

Да вообще все бабы - с*, что уж. Спасение в труде.

"Трем сёстрам" - IMargo, Степанычу и мне уже роздал по серьгам.
Следующий!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:56

а вот мне, к примеру, природная скромность и адекватная самооценка не позволяют ставить себя в один ряд с Марго и Степанычем :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 16:00

Так вы и не в одном ряду.
Что вам не мешает одинаково бойко всех посылать :-D
Если вам хочется продолжать - можете смело в личку. Нечего форум терзать.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:00

Martiniiii писал(а):
опыта толком нет, а клиент уже записался на антицеллюлитный массаж , она полная женщина 110 кг, у нее проблемная зона внутренняя часть бедра,

Антициллюлитный массаж при весе 110 кг, это все равно, что красить дом зная, что в фундаменте дома огромная трещина. Вы с самого начала начали заниматься бесполезной работой, т.е. красить аварийный дом. Только начали работать, берете всех подряд без разбора …проблемы неизбежны. Но Вы не волнуйтесь, главное не наступайте на одни и те же грабли. А клиентку пошлите ….к доктору. Пусть он решает можно ли ей делать все, что вы с ней делаете. И спите спокойно. :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Жировики и массаж

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:02

Martiniiii писал(а):
Но сегодня , начала нащупывать какое-то уплотнение см 10, раньше его не сильно замечала ...думала это просто бугристая кожа , так как она полная и кожа рыхлая в той зоне. Сегодня когда делала массаж она сказала , что ей больно именно на определенной выпуклости ... Я испугалась, ведь 4 процедуры я работала более интенсивно именно над этой зоной ...((( не знаю что делать теперь!!!!

ни к чему вообще лезть во внутреннюю зона бедра - тем более медом или банками. у клиентки скорее всего лимфаденит от этих манипуляций. что само по себе неудивительно.

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему