Текущее время: 24 апр 2024, 17:57

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 23:57

royamn писал(а):
вот потому это и наука. вы должны подходить с позиции зависти: ах как мне бы хотелось такую же попу как у вас, ах как бы мне хотелось снова стать такой же молодой и красивой как вы.... ну и так далее. и главное: прямой комплимент очень смахивает на неприкрытую лесть, поэтому нужно знать меру

А иногда и правда завидуешь, и что видишь, о том и говоришь- клиентка скромно соглашается.что "вполне ещё ого-го "и всем в итоге становиться хорошо и приятно. :angel:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 00:36

royamn писал(а):
Haily писал(а):
вот потому это и наука. вы должны подходить с позиции зависти: ах как мне бы хотелось такую же попу как у вас, ах как бы мне хотелось снова стать такой же молодой и красивой как вы.... ну и так далее. и главное: прямой комплимент очень смахивает на неприкрытую лесть, поэтому нужно знать меруImageImageImage

Скорее это не наука, а простая лесть. Тут ещё нужно знать кому что сказать, так как одна поймёт, а другая воспримет это как домогательство. Так что мой способ - это не сыпать комплементами, а доставлять удовольствие качественным массажем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 09:52

Качественный массаж - это замечательно. Но, поддержку клиенту оказать иногда нужно. Хотя бы в виде похвалы.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 18:53

royamn писал(а):
Волна писал(а):
И разнесёт по всей округе,про тебя..Что ты такой массажист плохой-деньги взял а проблему не решил... :?:

БуГагага.... пусть разносит :twisted: для Москвы это не проблема. здесь даже на одной лестничной клетке люди как правило не знакомы.

Я тут суммировал рекомендации Недоброжелателя. Получилась очень неплохая методичка:

вот потому это и наука.
вы должны подходить с позиции зависти: ах как мне бы хотелось такую же попу как у вас,
ах как бы мне хотелось снова стать такой же молодой и красивой как вы.... ну и так далее.
и главное: прямой комплимент очень смахивает на неприкрытую лесть, поэтому нужно знать меру

правильный комплимент - это даже не искусство, это наука.
в психологии общения ему посвящены два-три занятия с практикой.
я своим обычно мурлычу под нос в процессе работы: "ах, как у вас подтянулась попа!
ах, как обозначился животик! ой, да и ушки на бедрах уменьшились в два раза!".
а у неё, наивной, глазки-то загораются, сердчишко тает... они потом ко мне за одними комплиментами готовы ходить.
полагаю, в штатах меня бы присадили за харасмент

вот же ж ссу...а, да? а я таких обожаю - ходить будут пока деньги не кочатся,
и точно знают, что результата нет по их собственной вине.
даже извиняются передо мной.
ТС же не спрашивает помогает, или не помогает а/ц. Вопрос - как зацепить? А вот так и цепляйте.
Обещайте нагло и бесстыже. Зная, что заведомо лжете. Это бизнес. Он грязен и беспощаден.
Так все делают - включите ТВ и посмотрите любую рекламу. Ну, а если хотите честно работать - работайте честно.
Клиенты будут, но мало. А нафига много?
Чтобы потом бегать по магазинам и в панике скупать по десять ненужных телевизоров?
вот потому это и наука.
вы должны подходить с позиции зависти: ах как мне бы хотелось такую же попу как у вас,
ах как бы мне хотелось снова стать такой же молодой и красивой как вы.... ну и так далее.
и главное: прямой комплимент очень смахивает на неприкрытую лесть, поэтому нужно знать меру
N.B. Я теперь каждый день, и не по разу, почитываю эти рекомендации.
И нахожу их очень ценными :!: 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 21:12

Kisselgoff
пусть так,как ты говоришь.Но только деньги за заведомо "лживый" массаж будут праховые... :(
А я люблю честные.. 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 22:59

Волна писал(а):
Kisselgoff
пусть так,как ты говоришь.Но только деньги за заведомо "лживый" массаж будут праховые... :(
А я люблю честные.. 8)

А я теперь подхожу к этому вопросу проще-от любого,без грубых ляпов сделанного массажа, есть польза. Может быть фигура заметно не изменится, но общего здоровья прибудет. Очень часто ,и сто раз про это говорили,надо сделать болезненный массаж на идеальной поверхности только для того,чтобы человек УСПОКОИЛСЯ.
Только сегодня занималась молоденькой культуристкой с идеальными ногами и "проблемными " боками, помяла эти бока,полюбовалась впавшей,но СКЛАДКОЙ кожи на животе, помучила для постановки мозгов на место и походя потрогала спину.которая реально проблемная. Вот и не знаю даже, чем будем заниматься завтра-решать проблемы тела или больного воображения.
Это всё к вопросу привлечения клиентов-по-любому надо брать по их запросу и разбираться в процессе.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 06:10

Для ясности снова повторю свой пост, в котором привожу мнение Недоброжелателя.
"Недоброжелатель" - это royamn, который....который.....который!
Мне его посты в этой же теме, на предыдущей странице, очень понравились, поэтому я их суммировал и одобрил. Итак:

вот потому это и наука.
вы должны подходить с позиции зависти: ах как мне бы хотелось такую же попу как у вас,
ах как бы мне хотелось снова стать такой же молодой и красивой как вы.... ну и так далее.
и главное: прямой комплимент очень смахивает на неприкрытую лесть, поэтому нужно знать меру
правильный комплимент - это даже не искусство, это наука.
в психологии общения ему посвящены два-три занятия с практикой.
я своим обычно мурлычу под нос в процессе работы: "ах, как у вас подтянулась попа!
ах, как обозначился животик! ой, да и ушки на бедрах уменьшились в два раза!".
а у неё, наивной, глазки-то загораются, сердчишко тает... они потом ко мне за одними комплиментами готовы ходить.
полагаю, в штатах меня бы присадили за харасмент

вот же ж ссу...а, да? а я таких обожаю - ходить будут пока деньги не кочатся,
и точно знают, что результата нет по их собственной вине.
даже извиняются передо мной.
ТС же не спрашивает помогает, или не помогает а/ц. Вопрос - как зацепить? А вот так и цепляйте.
Обещайте нагло и бесстыже. Зная, что заведомо лжете. Это бизнес. Он грязен и беспощаден.
Так все делают - включите ТВ и посмотрите любую рекламу. Ну, а если хотите честно работать - работайте честно.
Клиенты будут, но мало. А нафига много?
Чтобы потом бегать по магазинам и в панике скупать по десять ненужных телевизоров?
вот потому это и наука.
вы должны подходить с позиции зависти: ах как мне бы хотелось такую же попу как у вас,
ах как бы мне хотелось снова стать такой же молодой и красивой как вы.... ну и так далее.
и главное: прямой комплимент очень смахивает на неприкрытую лесть, поэтому нужно знать меру
N.B. Я теперь каждый день, и не по разу, почитываю эти рекомендации.
И нахожу их очень ценными

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 07:12

royamn писал(а):
Волна писал(а):
И разнесёт по всей округе,про тебя..Что ты такой массажист плохой-деньги взял а проблему не решил... :?:

БуГагага.... пусть разносит :twisted: для Москвы это не проблема. здесь даже на одной лестничной клетке люди как правило не знакомы.

согласен

Последний раз редактировалось Kisselgoff 14 янв 2015, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 07:14

royamn писал(а):
Волна писал(а):
а она дома бац- тазик пельменей втихаря заточит...А завтра придёт ,рухнет ко мне на стол,скажет-давай делай...

вот же ж ссу...а, да? а я таких обожаю - ходить будут пока деньги не кочатся, и точно знают, что результата нет по их собственной вине. даже извиняются передо мной.

согласен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 07:14

royamn писал(а):
Hanna писал(а):
тут главное психотерапия,

правильный комплимент - это даже не искусство, это наука. в психологии общения ему посвящены два-три занятия с практикой. я своим обычно мурлычу под нос в процессе работы: "ах, как у вас подтянулась попа! ах, как обозначился животик! ой, да и ушки на бедрах уменьшились в два раза!". а у неё, наивной, глазки-то загораются, серчишко тает... они потом ко мне за одними комплиментами готовы ходить.
полагаю, в штатах меня бы присадили за харасмент

согласен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 07:24

псковитянка писал(а):
А я теперь подхожу к этому вопросу проще-от любого,без грубых ляпов сделанного массажа, есть польза. Может быть фигура заметно не изменится, но общего здоровья прибудет. Очень часто , и сто раз про это говорили, надо сделать болезненный массаж на идеальной поверхности только для того, чтобы человек УСПОКОИЛСЯ.
Только сегодня занималась молоденькой культуристкой с идеальными ногами и "проблемными " боками, помяла эти бока, полюбовалась впавшей, но СКЛАДКОЙ кожи на животе, помучила для постановки мозгов на место и походя потрогала спину.которая реально проблемная. Вот и не знаю даже, чем будем заниматься завтра-решать проблемы тела или больного воображения.
Это всё к вопросу привлечения клиентов. По-любому надо брать по их запросу и разбираться в процессе.

согласен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:43

Image

когда женщине за 60 а она хочет выглядеть на 25 !


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:10

Волна писал(а):
Image

когда женщине за 60 а она хочет выглядеть на 25 !

всегда!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 18:41

У нас в спорт зале сразу сказали, хотите результат 70% ваша еда, 30% наши тренировки. И я прям в этом здании открыл массажный кабинет, сразу развеял все мифы по поводу, хочу результата , но делать упражнения и еще кучу всего - лень. С порога говорю своим клиентам: массаж после занятий спортом способствует быстрому и полному восстановлению мышечной функции и баланса в организме (гомеостаза). Как и все виды спортивного массажа, спортивный, после тренировочный массаж, направлен на улучшения показателей спортсмена. В комплексе с остальными видами спортивного массажа, этот вид значительно улучшает показатели силы, выносливости и сокращает время восстановления организма после тренировочных нагрузок.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:25

Нормальный подход :!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему