Текущее время: 29 мар 2024, 09:45

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 13:59

И разнесёт по всей округе,про тебя..Что ты такой массажист плохой-деньги взял а проблему не решил... :?:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 14:02

Волна писал(а):
И разнесёт по всей округе,про тебя..Что ты такой массажист плохой-деньги взял а проблему не решил... :?:

БуГагага.... пусть разносит :twisted: для Москвы это не проблема. здесь даже на одной лестничной клетке люди как правило не знакомы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 14:13

Если рассуждать по теме,то я поступаю по другому:
Сразу обговариваю,что помимо массажа женщина будет ходить в зал и корректировать питание.. И объясняю,что массаж лишь вспомогательная процедура.
Если против или не может,то сразу прощаемся.
Не люблю я антицеллюлитный массаж :cry:
Делаешь,упахиваешься, а она дома бац- тазик пельменей втихаря заточит...А завтра придёт ,рухнет ко мне на стол,скажет-давай делай... :(


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 14:24

Волна писал(а):
а она дома бац- тазик пельменей втихаря заточит...А завтра придёт ,рухнет ко мне на стол,скажет-давай делай...

вот же ж ссу...а, да? а я таких обожаю - ходить будут пока деньги не кочатся, и точно знают, что результата нет по их собственной вине. даже извиняются передо мной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 14:26

Рома,ну надо же так устроится .....)))) на работу... :eek:
А я, так не хочу..


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 16:40

Да многие так и ходят. Терпят-терпят-терпят массаж, чуть не плачут и зубами простыню грызут....
А потом с чистой совестью идут баловать себя деликатесами, мантами, самсой, лагманом, сладеньким.
Ведь заработали же!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 00:36

Да не верю я всем толстым, видите ли они захотели похудеть, а где вы были раньше? Нет, я конечно массирую их, вселяю надежду, даю советы по питанию, спорту, массажу, но они с этой надеждой и умрут, такими же толстыми. Чем лучше жизнь и питание богатых, тем толще слой масла на моем бутерброде.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 10:35

royamn писал(а):
Волна писал(а):
а она дома бац- тазик пельменей втихаря заточит...А завтра придёт ,рухнет ко мне на стол,скажет-давай делай...

вот же ж ссу...а, да? а я таких обожаю - ходить будут пока деньги не кочатся, и точно знают, что результата нет по их собственной вине. даже извиняются передо мной.




Хороший врач вылечит больного до последней копейки. :mrgreen:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:13

royamn писал(а):
вот же ж ссу...а, да? а я таких обожаю - ходить будут пока деньги не кочатся, и точно знают, что результата нет по их собственной вине. даже извиняются передо мной.

то же самое :lol: .
впрочем особо крупные дамы почему-то на массаж ко мне не ходят. в основном те которым "приснилось". тут главное психотерапия, ну и общий бодрящий-подтягивающий-полирующий эффект

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 15:20

Hanna писал(а):
тут главное психотерапия,

правильный комплимент - это даже не искусство, это наука. в психологии общения ему посвящены два-три занятия с практикой. я своим обычно мурлычу под нос в процессе работы: "ах, как у вас подтянулась попа! ах, как обозначился животик! ой, да и ушки на бедрах уменьшились в два раза!". а у неё, наивной, глазки-то загораются, серчишко тает... они потом ко мне за одними комплиментами готовы ходить.
полагаю, в штатах меня бы присадили за харасмент

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 17:03

Ох,Роямчик,,,какую ты себе рекламу сделал..а ведь по фото тебя узнают твои клиентки!


Или на фото тебе лет так осьмнадцать))) а сейчас ты белый и пушистый?? :eek:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 17:43

на фото мне 47. как и сейчас.
у меня очень мало "худеющих". в основном "страждущие" со спинами, шеями, суставами, копчиками, и прочими малозначащими частями тела...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 19:20

Ну,слава богу...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 11:56

royamn писал(а):
Hanna писал(а):
тут главное психотерапия,

правильный комплимент - это даже не искусство, это наука. в психологии общения ему посвящены два-три занятия с практикой. я своим обычно мурлычу под нос в процессе работы: "ах, как у вас подтянулась попа! ах, как обозначился животик! ой, да и ушки на бедрах уменьшились в два раза!". а у неё, наивной, глазки-то загораются, серчишко тает... они потом ко мне за одними комплиментами готовы ходить.
полагаю, в штатах меня бы присадили за харасмент

Вам то хорошо, Вы - мужчина...
А мне как своим мурлыкать? Комплимент от лица, одного пола с клиенткой, по другому воспринимается

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 15:20

Haily писал(а):
royamn писал(а):
Hanna писал(а):
тут главное психотерапия,

правильный комплимент - это даже не искусство, это наука. в психологии общения ему посвящены два-три занятия с практикой. я своим обычно мурлычу под нос в процессе работы: "ах, как у вас подтянулась попа! ах, как обозначился животик! ой, да и ушки на бедрах уменьшились в два раза!". а у неё, наивной, глазки-то загораются, серчишко тает... они потом ко мне за одними комплиментами готовы ходить.
полагаю, в штатах меня бы присадили за харасмент

Вам то хорошо, Вы - мужчина...
А мне как своим мурлыкать? Комплимент от лица, одного пола с клиенткой, по другому воспринимается

вот потому это и наука. вы должны подходить с позиции зависти: ах как мне бы хотелось такую же попу как у вас, ах как бы мне хотелось снова стать такой же молодой и красивой как вы.... ну и так далее. и главное: прямой комплимент очень смахивает на неприкрытую лесть, поэтому нужно знать меру

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему