Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:18

Уважаемый Андрей, скажите с местом проведения spafest уже определённость появилась, постоянные клиенты услышав о мероприятии заинтересовались говорю - в процессе согласования - скажите я прав?


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:16

brahma-caarin писал(а):
Олег, он ,кстати, на Вас чем-то похож

Мерси за комплема! Я очень люблю скульптуру! Сам когда- то пытался этим заниматься. Да девочки отвлекли после армии. :lol: А подавал надежды... :cry: Но больше люблю мрамор.
Спасибо за рассказ и фотки.

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:22

для Олега:

Вложения:
продавщица цветов из Ростова на Дону... как будто ждёт странствующего Монаха из Литвы.jpg
продавщица цветов из Ростова на Дону... как будто ждёт странствующего Монаха из Литвы.jpg [ 20.65 KIB | Просмотров: 10353 ]
странствующий монах.jpg
странствующий монах.jpg [ 23.82 KIB | Просмотров: 10353 ]

www.topspafest.com
www.spaschool.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:32

Супер! :!: Спасибо!


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:33

Олег: Я очень люблю скульптуру! Сам когда- то пытался этим заниматься.





:) а у меня вот пристрастие осталось :grin: я его использую в своих коммерческих целях: иногда объяснять , что такое "бирманский массаж" - и повод нужен и вдохновение - а так увидел клиент, улыбнулся, сам спросил - и совсем другой рассказ начинается :) они у меня в витринах при входе стоят... "помощники мои" :wink:

Вложения:
русский гречишный массаж.jpg
русский гречишный массаж.jpg [ 20.03 KIB | Просмотров: 10349 ]
простите за качество... тайский традиционный массаж 5-й блок..jpg
простите за качество... тайский традиционный массаж 5-й блок..jpg [ 18.54 KIB | Просмотров: 10349 ]

www.topspafest.com
www.spaschool.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:37

Дорогой Андрей, а можно будет как-нибудь посмотреть поближе? Простите за наглость. :grin:


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:41

Labor писал(а):
Уважаемый Андрей, скажите с местом проведения spafest уже определённость появилась, постоянные клиенты услышав о мероприятии заинтересовались говорю - в процессе согласования - скажите я прав?


TOPSPAFEST будет в Турции, прилетаем в Анталию, 30-40 минут -и ты в Кемере, ваучеры и договора будут готовы к концу недели и начнутся, наконец, продажи :) Андрей, туристов берём 300 человек, не больше. А с массажистами - ещё скромнее - 100 и это со всего мира - Израиль, Латвия, Германия, Литва, Таиланд, Украина.... :cry: 20 массажистов уже забронировали по предоплате. Может тему отдельную сделать по TOPSPAFEST? Как думаете, Андрей?

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:44

OLeg L. писал(а):
Дорогой Андрей, а можно будет как-нибудь посмотреть поближе? Простите за наглость. :grin:

Да о чём речь? :) Садовая Кудринская 20 - там один из CITYSPA - внутри салона Каприс. В этом же подъезде кафе "РИС - РЫБА" (ни в коем случае там НЕ КУШАЙТЕ!!!! :evil: )

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:55

:-D в продолжении темы СПА и СКУЛЬПТУРА-
В городе Запорожье на Украине есть удивительный спа-клуб, явно опережающий и своё время и ментальность своего города... Там работают замечательные по-настоящему духовные и при этом - :wink: очень земные люди.
А перед входом в клуб ... лежит и отдыхает МУЖИК :lol: :oops:

Вложения:
Запорожский СПА-МУЖИК!.jpg
Запорожский СПА-МУЖИК!.jpg [ 19.99 KIB | Просмотров: 10343 ]
Запорожские молодожёны фотографируются рядом с МУЖИКОМ....jpg
Запорожские молодожёны фотографируются рядом с МУЖИКОМ....jpg [ 24.16 KIB | Просмотров: 10343 ]
SРА RЕLАХ по-украински .jpg
SРА RЕLАХ по-украински .jpg [ 18.97 KIB | Просмотров: 10343 ]

www.topspafest.com
www.spaschool.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 00:21

Мужик очень здраво ! и спа-ть это по спа-шному :)
Отдельная тема Спафста супер ! цель пока не ясна, но я за :) если формат фестиваля со стороны России становится скромнее не удобно будет отказывать желающим.. А ещё скажите чем я бы мог оказаться полезен.:)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:59

OLeg L. писал(а):
Labor писал(а):
Настроение потешное не обижайтесь

Растяжка у меня не плохая по той же причине, что и у Вас.
Labor писал(а):
Я терь к Вам знаете как прислушиваться буду

А я, если позволите к Вам. :)


Про растяжку :) Можно как-то увидеть это визуально ? (на фото) 8)
В " 45 " лет :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 22:34

:) для тех, кто не читает (почему-то? :shock: :-D ) spaschoolnews , и для тех, кто сейчас упал духом, для тех, у кого кризис пытается поселиться в голове :lol: ...
Вообщем, в Питере увидел такую вот мемориальную доску, что мол, в Блокаду вот в этом доме работала себе спокойно парикмахерская...
а я вот, подумал, Блокада - люди умирают ежедневно от голода... война, проблема похоронить... бабушка моя всю блокаду работала в госпитале.. обои в комнатах отрывали и варили крахмал как суп-пюре...
а тут парикмахерская работала на Невском... бомбёжки и стрижки... жизнь и смерть. Какой тут ... кризис!...

Вложения:
красота СПАсёт мир.jpg
красота СПАсёт мир.jpg [ 15.52 KIB | Просмотров: 10315 ]

www.topspafest.com
www.spaschool.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 14:14

Долго искал этих весёлых духовных дяденек

Вложения:
мужички.jpg
мужички.jpg [ 44.63 KIB | Просмотров: 10302 ]

Спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:17

вот приходишь в спа-салон... и встречает тебя группа таких массажистов...[/code][/quote][/u][/i]


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:20

Воспоминания о Славянке...

Вложения:
верёвочный массаж.jpg
верёвочный массаж.jpg [ 56.82 KIB | Просмотров: 10294 ]

www.topspafest.com
www.spaschool.ru

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему