Текущее время: 28 мар 2024, 13:38

Заголовок сообщения: Re: Оснащение спа-кабинета.

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:06

Ка бы не переборщить... на себе попробуйте,я бы не выдержала :D
Сама работаю жидким тк и без того достаточно сильное воздействие получается


Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оснащение спа-кабинета.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:01

Глубокоуважаемые форумчане! На протяжение примерно полугода ношусь с идеей домашней СПА-студии, хотела бы организовать такой уголок в своей квартире площадью 10-12 кв м (уголок, не квартира)) с массажным столом (складным) и столом для водных процедур для оказания СПА процедур на дому с обертываниями, пиллингами, тепленькой водичкой и т.д... Сейчас работаю дома, массаж, только дамы, спрос есть, но я не медик, все хотят для красоты, меньше с проблемой: спина, усталость, "так хочется и привыкла, без массажа не могу", многие приходят просто от семьи убежать, расслабиться. Начала присматривать стол для влажных процедур по цене в пределах 50 тыр, обдумывала так и сяк, не только, есстесс, коммерч вопросы, но и как его в квартире обычной без ущерба всякого возможного поместить. Но грянул кризис очередной в нашей стране замечательной, спрос, если чесс, упал, вы тож ощутили?, теперь думаю: это вложение совсем безумное в нашей неустойчивой стране, или может не надо на временный спад обращать внимание? И как вообще эти столы в работе? Может вообще не стоит на все это оборудование обращать внимание?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему