Текущее время: 29 мар 2024, 02:08

Заголовок сообщения: Re: Чемпионат "Русь Банная-III": 4-6 декабря 2012, г. Домоде

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:15

Сейчас звонил мэр г. Набережные Челны, Василь Гаязович Шайхразиев. Василь (а этот человек, не смотря на высокий занимаемый пост, представляется именно так) обещал подьехать 4-5 декабря вечером в Елочки, чтобы поддержать общее действо!
Приятно, что такие люди, как Шайхразиев, Бирюков посещают наш Чемпионат. А татарам остается только по-хорошему завидовать - что руководство города активно поддерживает курс на оздоровление нации и почитает народные традиции!

Вложения:
shayh.jpg.crop_display.jpg
shayh.jpg.crop_display.jpg [ 62.78 KIB | Просмотров: 8737 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат "Русь Банная-III": 4-6 декабря 2012, г. Домоде

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:14

Сергей М писал(а):
Боцман писал(а):
4-го на Чемпионате обещался быть Анатолий Андреевчи Бирюков. Думаю, что рассказывать, кто это - здесь излишне :wink:

О нем то рассказывать излишне :) А вот от него вы можете узнать о себе много нового :)


Выслушаем с интересом :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат "Русь Банная-III": 4-6 декабря 2012, г. Домоде

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:11

Горячие отзывы от Олега Рябикова и Участников чемпионата:
http://www.ruspar.su/organizacija-prazd ... naja-2012/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат "Русь Банная-III": 4-6 декабря 2012, г. Домоде

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 16:52

Самый ДОБРЫЙ Судья ! Никому меньше 100 баллов не дал :)

Image

100 тысяч Победителю !!!
Впечатляет !

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат "Русь Банная-III": 4-6 декабря 2012, г. Домоде

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:45

Бирюков был. Заглянул на часик примерно. Я сидел от него через 2 человек. Слышал, что критикует массажные потуги выступающих :-D
Но и услышал от него удивление, что проходят такие чемпионаты, где люди строят процедуру, а не тупо сгорают на время.
Уезжая Гранд пригласил нас в гости для более обстоятельных бесед (порок :-D ).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат "Русь Банная-III": 4-6 декабря 2012, г. Домоде

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:46

Rumalaya писал(а):
100 тысяч Победителю !!!
Впечатляет !


При этом со всей России всего около 30 заявок. То ли уверенности в силах нет у парильщиков, то ли они зарабатывают за 3 дня гораздо больше)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат "Русь Банная-III": 4-6 декабря 2012, г. Домоде

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:04

Сергей М писал(а):
Боцман писал(а):
4-го на Чемпионате обещался быть Анатолий Андреевич Бирюков. Думаю, что рассказывать, кто это - здесь излишне :wink:

О нем то рассказывать излишне :) А вот от него вы можете узнать о себе много нового :)


По приглашению Анатолия Андреевича съездили сегодня в РГУФК. С интересом беседовали в течение 2,5 часов. Даже небольшое интервью записали.

"То, что я увидел, меня порадовало, приеду снова" - вот, что Бирюков сказал о нас (о Чемпионате) :-D

http://www.ruspar.su/organizacija-prazd ... naja-2012/ (первый же ролик)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron