Текущее время: 28 мар 2024, 13:27


вы бы пошли на такую процедуру 1000$
Голосование закончилось 13 янв 2013, 14:02
ДА конечно

0%  0%  [ 0 ] НЕТ никогда

0%  0%  [ 0 ] НЕ УВЕРЕН возможно

33%  33%  [ 1 ] КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ

0%  0%  [ 0 ] БРЕДЯТИНА

67%  67%  [ 2 ]

Всего голосов : 3

Заголовок сообщения: самая дорогая процедура в СПА

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:02

«Массаж фараонов» (САМАЯ БОГАТАЯ СПА ПРОЦЕДУРА В ХАРЬКОВЕ)
«сфинкс в золоте»
Историческая справка
В Китае издревле золотистый цвет считался цветом здоровья, а тибетские гуру медицины использовали порошок драгоценного металла в своих снадобьях.
Испокон веков люди считали, что золото обладает различного рода магическими свойствами. Его блеск всегда символизировал богатство, удачу, красоту, долговечность и здоровье. Использование средств на основе золота описано в древних китайских медицинских трактатах. Также косметические препараты, содержащие золото, были известны в Древнем Египте, Греции и Риме. До сих пор индийские, японские и китайские целители лечат золотом различные кожные заболевания. В Японии золотую фольгу добавляют в чай, саке и пищу как тонизирующее средство.
Математическая справка
У человека площадь поверхности кожи равна 1,5—2 м2 (в зависимости от роста, пола, возраста), сусальное золото 10смХ10смХ60шт=100-125$ что - бы покрыть всего человека нужно около 160-200 листов

-процедура краткое описание
1й этап Наносим золото
2й этап температурное воздействие Сведана или паровая бочка или локальный прогрев или термоодеяло
3й этап пилинг кукурузой
4й этап массаж на меду и масле гхи
5й этап релакс - отдых в чай добавить пищевое сусальное золото
Мед – природное золото. Известно, что идеальным местом для сохранения богатства может служить Мёд и Золото. Это возможно благодаря их следующим общности по качествам: Ни тот ни другой не портятся. Оба полезны по своим свойствам и качествам. оба красивы, имеют истинный цвет- Цвет Солнца! Скорее даже Свет, а не цвет! Согласно древней египетской легенде, из слез Бога Ра, пролитых во время творения Вселенной, появились пчёлы. В дальнейшем, крылатые существа принесли Богу свои жертвы - мед и воск. Первые восковые фигуры были найдены при исследовании гробниц Египта - самых древних среди семи чудес света. Мед- в ряду других вечных ценностей, вместе с золотом, серебром, алмазами, янтарем, тоже есть эталон вечной и незыблемой ценности. Более того, он также исключителен и уникален на Земле. Мед аккумулирует Силу Земли, Солнца, и человек использует её в своей жизнедеятельности.
Кукуруза - В зернах плодов кукурузы много веществ, полезных для вашего здоровья: витаминов (С, D, группы В, РР, Е, К), минеральных веществ (калий и фосфор, железо и магний), пищевых волокон. В ней содержится крахмал, протеин, сахар, жиры, аскорбиновая кислота, витамины и минеральные соли. Редкий и труднонаходимый в других продуктах элемент, содержащийся в кукурузе – это золото.

Пишем мнения и отзывы!!!


С Уважением, Алексей!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: самая дорогая процедура в СПА

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:39

1ex писал(а):
«Массаж фараонов» (САМАЯ БОГАТАЯ СПА ПРОЦЕДУРА В ХАРЬКОВЕ)
«сфинкс в золоте»

На просторах Москвы в основном работают по золотой пудре,причем пациенты,клиенты приносят уже готовую смесь в масле.Можно отработать сначала горячими камушками,затем сделать медовый пилинг,а потом уже добротный массаж по золотой пудре в масле,причем смывать это уже не нужно.Накрываем махровой простынью и производим уравновешивающие техники воздействия.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: самая дорогая процедура в СПА

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:08

Хочется услышать мнение опытных профессионалов в области СПА насколько интересна процедура, может кто-то нечто подобное делает, может какие либо есть огрехи в моем описании
в общем плюсы и минусы и может советы

комментарий DRAVESа на 100% удовлетворяет мое понимание "обсудить"
большое спасибо и низкий поклон

всем громадное спасибо за советы и внимание, хочется услышать еще мнений


С Уважением, Алексей!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron