Текущее время: 17 апр 2024, 02:31

Заголовок сообщения: Нужно пройти собеседование в спа-салон.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 20:19

Дело обстоит так что я не очень сильный массажист ( в плане техники), техника достаточно скупая и однообразная, но на прошлом месте работы (не в спа, а обычной частной клинике по вертебрологии) как то всех все устраивало , а теперь я постарался устроится в спа-салон, так вышло ,что по телефону я вел себя достаточно уверенно как для специалиста не высокого уровня ( а по-другому, они просто б отшили и все), но меня пригласили , мол посмотрим что вы умеете , хотя салон не высокого уровня и зарплата там соответствующая, думаю что требования будут как всегда высокими. Может поделитесь советами как себя вести в таких учреждениях , есть ли какие-то стандартные вопросы, которые они задают, что бы правильно на них отвечать ? И еще мне не очень хорошо даются широкие движения , которыми принято работать в спа, особенно в плане связок, если меня попросят продемонстрировать , то все же стоит стараться изобразить некий спа массаж или нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужно пройти собеседование в спа-салон.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 20:37

хасим писал(а):
Может поделитесь советами как себя вести в таких учреждениях

хасим писал(а):
я вел себя достаточно уверенно как для специалиста не высокого уровня

так и продолжать себя вести. они там сами ничего не смыслят ни в массаже, ни в спа.

А вообще это уже не раз обсуждалось. Вот здесь, например
viewtopic.php?f=116&t=8823

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему