Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Заголовок сообщения: Вернулась из Тайланда. Хочу найти, то незнаю что.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 13:29

Ну вот наконец-то мы вернулись из Тайланда, много чего было интересного, но я тут хочу на тему SPA салона. Ходил я там на массаж, как-то он назывался хала-хала или как-то похоже, он очень бодрый состоит из ритмичных поглаживаний побиваний и всякого такого с большим количеством масла, казалось девушка как мастер шаолинь может делать 1000 взмахов рук минуту. Но самое не обычное это поверхность, на которой я лежала, она булькала, ощущение, что я лежала на том же масле которое на меня лили, но поверхность была резиновой, пока девушка меня массировала, сама кровать ритмично двигалась, под стать ее касаниям и ударам по мне. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что это за кровать такая? Я бы прикупить хотела бы такую, себе домой, но не знаю что конкретно искать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вернулась из Тайланда. Хочу найти, то незнаю что.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:05

мне тоже такую же надо...вместе с девушкой :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вернулась из Тайланда. Хочу найти, то незнаю что.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:13

Kisselgoff писал(а):
мне тоже такую же надо...вместе с девушкой :oops:
Владимир Ильич,1000 взмахов в минуту и молодой может не осилить :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вернулась из Тайланда. Хочу найти, то незнаю что.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:29

Ну, это я чутка прикололся :lol: вообще-то все это у нее происходило наверняка на обыкновенном резиновом надувном матрасе.
Ну, а все такое прочее - это галлюцинации впечатлительной клиентки :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вернулась из Тайланда. Хочу найти, то незнаю что.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 21:20

Nini писал(а):
Ну вот наконец-то мы вернулись из Тайланда, много чего было интересного, но я тут хочу на тему SPA салона. Ходил я там на массаж, как-то он назывался хала-хала или как-то похоже, он очень бодрый состоит из ритмичных поглаживаний побиваний и всякого такого с большим количеством масла, казалось девушка как мастер шаолинь может делать 1000 взмахов рук минуту. Но самое не обычное это поверхность, на которой я лежала, она булькала, ощущение, что я лежала на том же масле которое на меня лили, но поверхность была резиновой, пока девушка меня массировала, сама кровать ритмично двигалась, под стать ее касаниям и ударам по мне. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что это за кровать такая? Я бы прикупить хотела бы такую, себе домой, но не знаю что конкретно искать?
Кстати, ну зачем она Вам эта кровать без девушки?)
Что Вы собрались на ней делать? :twisted:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вернулась из Тайланда. Хочу найти, то незнаю что.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:54

Абсолютно серьезно, отвечаю за каждое слово: массаж на пружинящей основе ( матрас надувной, или наполненный какой-либо жидкостью) - это великолепно
Попробуйте, удостоверьтесь: когда подыгрывает основа массажа - это ни с чем не сравнимый эффект

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вернулась из Тайланда. Хочу найти, то незнаю что.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 21:19

Kisselgoff писал(а):
Абсолютно серьезно, отвечаю за каждое слово: массаж на пружинящей основе ( матрас надувной, или наполненный какой-либо жидкостью) - это великолепно
Попробуйте, удостоверьтесь: когда подыгрывает основа массажа - это ни с чем не сравнимый эффект

Согласен в отношении релаксирующего, тонизирующего и эротического воздействия!)
Оздоровительно-лечебный на таких отзывчивых полатях не прокатит.

Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему