Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 13:49

МассажистЪ писал(а):
А по книгам и видео и грамотно собранной другой информации можно грамотно положить ламинат лучше, чем гастарбайтеры, которые это делают на авось? или построить баню? - думаю можно!

а я думаю - нет. ламинат уложить мозгов много не надо, как к примеру расставить тарелки в посудомойке (изготовить ламинат, или посудомойку - вот это работа). а вот баню вы по книжкам точно не построите. мастер нужен, который научит. и не один, потому что очень много операций от устройства фундаментов, ограждающих конструкций, перкрытий и кровли, до изготовления и монтажа печи, устройства вытяжки, вентиляции, канализации, водоснабжения и так далее...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 16:42

А самое главное то, что точечный массаж как самостоятельная единица не существует (хотя мы и используем некоторые зоны в работе))). Существует СИСТЕМА меридианов и тд, т.е. та информация, которую нам любезно предоставили к доступу товарищи китайцы и иже с ними. Насколько это действенно, научно, безопасно и тп - вопрос дискуссионный.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 20:37

ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП что то должно преобладать в организме для похудания :|
только про липиды (жиры), может что понятно, дальше продолжать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:14

royamn писал(а):
а вот баню вы по книжкам точно не построите. мастер нужен, который научит. и не один, потому что очень много операций от устройства фундаментов, ограждающих конструкций, перкрытий и кровли, до изготовления и монтажа печи, устройства вытяжки, вентиляции, канализации, водоснабжения и так далее...

А вот тут я не согласен. Если Вам это сложно, то это не обозначает, что другим тоже... если собрать информацию, то человек у которого есть склонность в этом направлении это сделает превосходно!
Так вот форумы и нужны для изучения информации, если Вы здесь общаетесь, то давайте такую информацию...

Лично я, благодаря этому форуму многому чему научился и узнал, но тогда (6-8 лет назад) общение было не такое... более информативное!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:20

ну так объясните человеку какие рекомендации ему дать его знакомой, чтобы та похудела. если это по вашему не бред.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:26

royamn писал(а):
ну так объясните человеку какие рекомендации ему дать его знакомой, чтобы та похудела. если это по вашему не бред.

Предлагаю дать удочку, а не рыбу...

P.S. "Я не уважаю человека, который не меняет свою мнение..." У.Черчель
Это по поводу "бреда" - "завтра", возможно сегодняшнее истину или бред Вы будете считать по другому...
Как говорит А.Ю.Мочалов: "это моё заблуждение на сегодняшний день..!"

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:03

amiko писал(а):
Здравствуйте. Добрые люди форумчане, у кого есть любой материал по точечному массажу для похудения, прошу поделиться :roll: Видео, отдельные статьи, полноценные книги, желательно с полноценным описанием и рисунками :roll: Заранее спасибо. :inlove:

Нет точеного массажа " для похудения" есть методики восстановления различных органов, восстановив работу, которых похудение пойдёт быстрее при уменьшении объёма питания и увеличения физнагрузки.
Вы считаете ,что освоить точечные восточные методики работы по меридианам это проще .чем освоить остеопатические методики? Почему именно точечный заинтересовал?
Сразу отвечу, почему самостоятельно нельзя изучить ни то ,ни другое:даже если вы найдёте материал( а он огромный),даже если посетите массу семинаров(а они рассчитаны на несколько лет), всё равно,чтобы работать грамотно и с индивидуальным подходом какое-то время надо пройти "ординатуру"-руководство опытного наставника,стоять рядом,наблюдать,чтобы он поправлял и направлял.
Как показывает практика всё остальное -это шаблонная низкосортная работа на "авось" или проявление высокого интеллекта,предыдущего профессионального опыта и врачебной интуиции.(что встречается крайне редко :( )
Выберите простой способ-антицеллюлитный массаж,который напоминает своей болезненностью, что жрать вредно-иначе будет больно.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу всю возможную информацию.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:05

МассажистЪ писал(а):
Предлагаю дать удочку, а не рыбу...


Рыба-готовое решение. Удочка-различные разделы форума, в которых всё уже писали(6-8 лет назад :-D )

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему