Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Заголовок сообщения: Re: Вальгус стоп. Как исправить гиперпронацию задней части с

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 14:06

Евген писал(а):

adept писал(а):
..а "проблема рук" это проблема "потрохов"
Ну это логично :D Потроха у нас типа посередине,между руками и ногами.И чё там с ними?

.. с ними много чё :D . И я боюсь нет единого алгоритма работы с вальгусом стоп, так как причины, его вызывающие, остаются за рамками внимания массажиста (что логично).

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вальгус стоп. Как исправить гиперпронацию задней части с

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 14:17

Stepanich писал(а):
adept писал(а):
..а "проблема рук" это проблема "потрохов" и круг замкнулся.. :D

Не согласен. Проблема рук это проблема управления потрохами.

Виктор Степанович, я не спорю, вполне возможно.. Но вы согласитесь со мной, что только возникшая дисфункция и многократно компенсированная дисфункция- это 2 разных полюса? и если работа органа ухудшилась настолько, что появились клинические симптомы, только массаж скелетных мышц не достаточен, но НЕОБХОДИМ.

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вальгус стоп. Как исправить гиперпронацию задней части с

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 06:36

adept писал(а):
И я боюсь нет единого алгоритма работы с вальгусом стоп, так как причины, его вызывающие, остаются за рамками внимания массажиста (что логично).

Вот я пока и нашёл выход из ситуации в коалиции с остеопатом по данному вопросу. Он(точнее она) делает свою работу,я свою...
Так как мне нужен результат сегодня и сейчас,не могу я ждать,когда сам соображать начну.Если не хватает собственного мозга-возьми чужой в аренду :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вальгус стоп. Как исправить гиперпронацию задней части с

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 11:33

Читаю отдельные темы этого форума и диву даюсь. Люди рассуждают, думают, советуются, пытаются найти причину. Я не массажист, я пациент. Прошел через пару дюжин массажистов с разным ценником. Хрен бы кто так рассуждал- потер, помял, потянул- до свидания. А проблемы как были так и остаются. Интересно они знают что если болит стопа- надо разминать руку? Есть на этом форуме Белгородские массажисты с подобными теоретическими и практическими навыками? Посоветуете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вальгус стоп. Как исправить гиперпронацию задней части с

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:36

Тока шта керю забанили :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вальгус стоп. Как исправить гиперпронацию задней части с

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:24

Кто это Керя?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему