Текущее время: 29 мар 2024, 01:16

Заголовок сообщения: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 20:09

Начала обращать внимание на то ,что у многих женщин на зоне декольте возникают заломы кожи(складки типа морщин ,но не связанные с возрастом)у блондинок и тонкокожих более выражено)Со слов женщин -какие только методы не применялись -и мезотерапия и дорогая специализированная косметика .Результат почти нулевой.Косметолог сказала ,что это фотостарение кожи .По логике -как предотвратить -защищать кожу от воздействия солнца.А вот как помочь .Может кто то сталкивается с этим в работе.Есть ли у кого эффективные методы помощи красоте?поделитесь пожалуйста


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 14:37

Код:
http://www.decollette.de/shop/LA-DECOLLETTE-c-250.html

Ольга, это единственное, что действительно помогает! Потому что работает чисто физически: спим на боку, чем больше имеем - тем глубже скадки. :-D А этот лифчик для декольте на ночь не даёт складкам образовываться. При наличии фантазии, материалов и времени можно и самой "сбацать" такую штуку. Но в оригинале спать удобнее.

"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:08

Olga Knyazeva писал(а):
Начала обращать внимание на то ,что у многих женщин на зоне декольте возникают заломы кожи(складки типа морщин ,но не связанные с возрастом)у блондинок и тонкокожих более выражено)Со слов женщин -какие только методы не применялись -и мезотерапия и дорогая специализированная косметика .Результат почти нулевой.Косметолог сказала ,что это фотостарение кожи .По логике -как предотвратить -защищать кожу от воздействия солнца.А вот как помочь .Может кто то сталкивается с этим в работе.Есть ли у кого эффективные методы помощи красоте?поделитесь пожалуйста


Ольга Вы уже разобрались с этой проблемой?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:16

Помогают хорошие кремы от морщин для лица.Лореаль,Деадемин,Гарньер и т.д.(ночные и дневные). :!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:28

Я думаю что здесь необходим комплексный подход. Только кремами не достигнуть хорошего результата.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:24

Виталина писал(а):
Ольга Вы уже разобрались с этой проблемой?


Да я уже определилась с подобными неестественными заломами кожи .сейчас я уверена что первое надо работать с деформирующими натяжениями фасций а потом уже и крема и спец белье все окажется очень эффективным .Утвердилась в правильности своих позиций после того как чудесным образом у моей клиентки исчезла складки возле ушей которые навязчивым путем вели ее на пластическую операцию.теперь я точно знаю сначало работа на фасциях потом уже крема и прочее .

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:17

Девочки, любимые!
Никогда не делайте пластику -только если вследствии травмы изуродовано лицо, то конечно...

Пластика нарушает движение энергии в каналах и люди себя калечат и укорачивают жизнь. Примеров много.

Складки на груди :
1. Это любимая поза для сна -на боку или на жиоте. Спать на спине! И, желательно без подушки.

2. Потеря эластичности соед. ткани (снижена ци селезенки поджелудочной железы) Нормально питаться! Утром - кашу. А не кофе. Кофе- убивает холодом поджелудочную и почки.

3. Снижен синтез коллагена в организме (нарушение в канале почек-надпочечники и в канале леких- щитовид./паращитовид. железы).

Поправить можно.

У меня наши девочки пользуются специальными фитопрепаратами содержащие фитоэстрогены, и фитопрепараты, улучшающие в организме синтез глюкозамина, хондроитина и коллагена.
Результаты налицо :P и на груди :lol: .
Мало того, под эту "музычку""брыли" на щечках подтягиваются (1-2 недели) и живот тоже подтягивается.
Но самое главное: уходит депрессия и всегда хорошее настроение!


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:09

[quote="STB (Slavuta)"]Девочки...

У меня наши девочки пользуются специальными фитопрепаратами содержащие фитоэстрогены, и фитопрепараты, улучшающие в организме синтез глюкозамина, хондроитина и коллагена. quote]

Татьяна, можно поподробнее???

А ещё хорошо работает Гуа-ша!
Конкретно надо подьехать к Олегу!!!


я знаю то, что я знаю
или ни чего не знаю


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:39

Волна писал(а):
Помогают хорошие кремы от морщин для лица.Лореаль,Деадемин,Гарньер и т.д.(ночные и дневные). :!:

Не буду про "хорошие". Если они Вам помогают, то у Вас не морщины, а морщинки от сухости. Помазаться сметанкой и натереть столетником с огурчиком - тот же эффект. :P
На декольте, как Ольга уже написала, заломы. И кремчиком их не поправишь. И мезо не помогает.

"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:22

Не согласна. Не стоит судить огульно. Есть весьма положительный опыт применения наружных средств. И это далеко на сметанка с огурчиком, а весьма наукоемкие препараты.Попробуйте "World of beauty"(Италия)или Жернетик (Франция), например. У "World of beauty" них есть очень хорошая солнечная линия с омолаживающими свойствами, направленными именно против фото старения(профилактики и помощи), не говоря уж и о напрямую средствах анти-эйдж. Вообще, заметила, что люди слишком категоричны в своих суждениях. Не встречали в практике эффективных средств - значит их нет в природе. А вы все их пробовали и знаете, чтобы так высказываться?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:39

Прочитайте пост полностью, с цитатой, пожалуйста. Речь идёт о хороших кремах типа Лореаль и Гарньер. :( Вы сравнили Жернетик и Диадермин. Ну давайте я выскажусь о Запорожце, а Вы мне про Порше в ответ, как аргумент. Это раз. А заломы, если уж их мезо не убирает, то крем тем более не справится с этой задачей по определению. Вы косметолог? Сколько крема нужно "забить" в залом-морщину и как его там удержать?
З.Ы. За 12 лет в косметологии много чего перепробовала. Но категорично не утверждаю ничего. Век живи - век учись, всё равно дураком помрёшь.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:49

wiseacr1 писал(а):
Татьяна, можно поподробнее???


Всем -здравствуйте!

Думаю, что если я буду что то рекомендовать, то это будет рассматриваться как реклама.
Это во первых.

Во - вторых, было бы более правильно индивидуально подбирать программу "Стоп-возраст" или укрепления кожи (соед. ткани) и прочее. Для этого нужно ко мне обратиться.

Я думаю, что во многих крупных городах и странах то, что я рекомендую можно купить самостоятельно.

Если мне разрешат на этом форуме рассказать программу и называть препараты, которые необходимы для той или иной цели - я это сделаю.

Обращайтесь к Олечке.

Тем более, это ее пост и ее тема и она тут модератор.

А о том, как я вижу проблему даже по жалобам, когда ее клиентки сообщали мне свои те или иные жалобы или признаки нарушений в здоровье и я указывала первопричину, думаю, что Олечка сможет Вам рассказать.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:55

wiseacr1 писал(а):
А ещё хорошо работает Гуа-ша!


Очень хорошо омолаживает - это правда.

Только никак не пойму почему у мужчин эффект омоложения буквально сразу через 2 часа явно виден, а у женщин медленее и только к 4-6-й процедуре(2-3 недели иногда).

Наверно от того, что у них всего один (грубо говоря) гормон (тестостерон), а у женщин - 4. :D и после 50 лет резко падает уровень эстрогенов - хранителей кальция (грубо говоря) и молодости...

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:03

wiseacr1 писал(а):
А ещё хорошо работает Гуа-ша!

Для прекрасных дам - ГуаШа лица 36 движений
Код:
http://byshen.ru/2011/12/guasha-litsa/

Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:03

STB (Slavuta) писал(а):
Я думаю, что во многих крупных городах и странах то, что я рекомендую можно купить самостоятельно.

Если мне разрешат на этом форуме рассказать программу и называть препараты, которые необходимы для той или иной цели - я это сделаю.

Обращайтесь к Олечке.


Мы уже старожилы ,Татьяна. и знаем это из правил форума .Новичкам нужно прочесть пункт 3.7 правил .

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron