Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:58

Еще хочу добавить...кожа каждой женщины уникальна, как отпечатки пальцев и рисунок радужной оболочки и прочее, прочее, прочее...

Поэтому среднестатистический рецепт есть, но... он все же не корректен.

Нужно рассматривать не только возраст, но и сезон и тип и многое другое, даже настроение женщины. :-D

Поэтому все очень индивидуально.
Крема, даже самые лучшие работают только в верхних слоях, для этого кожа и существует как мощный барьерный орган. :) и ее состояние нужно понимать не только с внешних параметров.

Существует закон:"Что снаружи, то и внутри, что внутри, то и снаружи".


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:05

Al Farid писал(а):
wiseacr1 писал(а):
А ещё хорошо работает Гуа-ша!

Для прекрасных дам - ГуаШа лица 36 движений
Код:
http://byshen.ru/2011/12/guasha-litsa/




Al Farid, спасибо большое, шикарный сайт и схемы,

но пишит, это видео с ограниченым доступом
Просит волшебное слово

я знаю то, что я знаю
или ни чего не знаю


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 03:52

Olga Knyazeva писал(а):
Да я уже определилась с подобными неестественными заломами кожи .сейчас я уверена что первое надо работать с деформирующими натяжениями фасций

Оля права, как всегда. Я пришёл к таким выводам: Смещение лопаток вниз и вперёд, формирование "горбика" с одновременным спазмом передней части грудной клетки, приводит к тому, что надкостница и фасции собираются в общем центре, которым и является зона декольте. Мною разработана программа восстановления положения лопаток, распрямления грудной клетки, корректировки формы молочных желез, с одновременным устранением мастопатии, это приводит к исправлению зоны декольте, шея становится тоньше и длиннее, осанка выправляется.
Готов сделать видео, но нет желающих показывать своё лицо в интернете. Как такая появится, то поделюсь. Крема в такой процедуре играют не последнюю роль.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 08:18

:nono: Пусть меня простят модераторы,если я что то уточнила в высказываниях,в таком случае нет смысла эту тему обсуждать,вообще.Как можно что то советовать.?Ах,ну да! :advice: .....массаж! девочки,только массаж вам поможет от складки,этой,... =@


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 08:58

wiseacr1 писал(а):
Al Farid, спасибо большое, шикарный сайт и схемы,

но пишит, это видео с ограниченым доступом
Просит волшебное слово


wiseacr1 попробуйте еще раз. Должно получиться)))
Код:
http://byshen.ru/2011/12/guasha-litsa/

Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 09:46

Vityaz писал(а):
Я пришёл к таким выводам: Смещение лопаток вниз и вперёд, формирование "горбика" с одновременным спазмом передней части грудной клетки, приводит к тому, что надкостница и фасции собираются в общем центре, которым и является зона декольте.

:grin:
Может быть и это тоже, но чаще всего причина в том, если есть чему смещаться (грудь 3-4 и более размера), то при позе сна "на боку" грудь смещается к центру и образуется складка.3-4 часа в такой позе (или на животе- грудь сдавливается вверх и тоже образуется даже на V образная складка , а треугольник) мужчинам этого не понять! :grin: они могут только лицезреть данный факт, если у объекта есть чему смещаться при положении на боку.
Не смещается только силиконовая грудь и то до определенных размеров -2-3. Я видела. Очень не естественно смотрится, как у куклы.

Поэтому нужно научиться спать на спине, будет меньше проблем.
Кремами пользоваться нужно обязательно. Причем не пожалеть и наносить на зону декольте не просто крем для тела или для лица, а тот, который рекомендован для области вокруг глаз.
Структура кожи шеи (ну и декольте) такая же, как под глазами, мало жировых желез и слабая, нежная соед. ткань-поэтому крема "под глазами" или "вокруг глаз" хорошо подходят. Правда в 3-4 раза дороже, чем просто "для лица и тела", но красотаттребует жертв.

Сейчас, я смотрю везде, в любом магазинчике есть китайские крема и масочки для груди - конечно, можно купить и подделку, но чаще всего нормальные крема. Можно пользоваться. Технология крема создается с учетом "подъема Ци" и уже этого достаточно, в отличие от европейских кремов, где о "ЦИ" даже и не слышали. Ну, а еще почти в каждый китайский крем или препарат вводят "Дудник китайский" - чисто женская трава - сохраняет влагу и двиает энергию, согревает кровь.
А когда нет(по пульсу) или мало крови - питание ткани- то откуда возьмется фактура - гладкая кожа? Вот Вам и "печеное яблочко"!

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 09:58

Альфред, классный ролик на вашем сайте!
Супер!

wiseacr1 писал(а):
Al Farid писал(а):wiseacr1 писал(а):А ещё хорошо работает Гуа-ша!Для прекрасных дам - ГуаШа лица 36 движенийКод:http://byshen.ru/2011/12/guasha-litsa/



"Пан сам склепав?" Круто!

Как ты думаешь, следует сказать, что то, что показывается -это только надводная часть айсберга. А "секретики" никто не покажет, да и смысла нет. Нужно только личное присутствие наставника, правда?

И еще много чего нужно знать, что бы получился супер -эффект, какой может сделать гуаша.
Правда?
Я думаю, что столько, сколько знает Виктория Орловская трудно найти подобного человека.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:43

Al Farid

Спасибо!!!
Схема не ординарная и весьма доверительная!


я знаю то, что я знаю
или ни чего не знаю


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:54

STB (Slavuta) писал(а):
Альфред, классный ролик на вашем сайте!
Супер!
А ещё хорошо работает Гуа-ша!Для прекрасных дам - ГуаШа лица 36 движений http://byshen.ru/2011/12/guasha-litsa/
Я думаю, что столько, сколько знает Виктория Орловская трудно найти подобного человека.

Привет Татьяна. А Виктория снова в Китай на месяц. Век живи, век учись. Уже билеты на 11 марта заказали.

Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:51

wiseacr1 писал(а):
Al FaridСпасибо!!! Схема не ординарная и весьма доверительная!


Очень доверительная.
Все, что есть в "закромах" у Альфреда можно смело применять.
Я доверяю на 500% очень надежный источник!

Источник знаний и опыта у него рядом - это наша супер-врач Виктория Орловская, и Альфреда она очень хвалит за все его способности.

Говорит: "Золотая голова и руки!"
извини, Альфред, за такое откровение. Не смущайся. :!:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:54

Al Farid писал(а):
Привет Татьяна. А Виктория снова в Китай на месяц. Век живи, век учись. Уже билеты на 11 марта заказали.

:?:
Да.. тяга к знаниям неистребимая!
Куда уж больше? :o

Чем больше учишься, тем больше понимаешь, как недостаточно знаний. :oops:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:56

STB (Slavuta) писал(а):
Поэтому нужно научиться спать на спине, будет меньше проблем.


не согласна .Неестественно человеку спать 8 иди 9 часов в одном положении.Если сон нормальный ,человек независимо от желаний меняет позу каждый 30-40 минут а то и чаще .

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:06

Olga Knyazeva писал(а):
STB (Slavuta) писал(а):
Поэтому нужно научиться спать на спине, будет меньше проблем.


не согласна .Неестественно человеку спать 8 иди 9 часов в одном положении.Если сон нормальный ,человек независимо от желаний меняет позу каждый 30-40 минут а то и чаще .

+100! :!: Где-то писали о всех позах, самая вредная - на животе, шейный отдел страдает. На спине то же что-то было. Как обычно, не поза яд, а её количество. :grin:

"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 03:49

iri писал(а):
самая вредная - на животе, шейный отдел страдает

Проблема-то легко решаемая. Приведите в порядок атлант,устрпните кривизну шейных позвонков по всей длине, и спите на здоровье. На животе, ведь, так хорошо спиться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 14:09

Не согласна! сон на животе может привести а вертебро-базилярной недостаточности. :advice:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему