Текущее время: 25 апр 2024, 20:45

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 17:13

Lana писал(а):
до сих пор считаем, что при "целлюлите" (я уже убедилась, что этим милым термином называют абсолютно разные проблемы) можно воспользоваться тем, что помогло гипотетической МарьИванне.

Lana, процитирую сама-себя:
Lala писал(а):
Моя личная цель - подтянуть животик и бока,

А бороться с целлюлитом при помощи обруча мне как-то и в голову не приходило :twisted:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 18:26

так же повторю и свои слова - у Вас получится накачать мышцы, которые не очень будут видны из-за потерявшей эластичность кожи. Хотя...не ставила перед собой цель - спорить с Вами. :) Вы спросили - я ответила. В любом случае - если Вы поставите перед собой цель заняться собой, то эффект обязательно будет. Хоть какой то....Удачи Вам!


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:04

:grin: Привет "советчики"!
Кто из вас реально, сейчас, крутит этот самый обруч? :D
Прикольно -советы дают те, кто в принципе обруч не крутит.

Я, например, ежедневно по утрам кручу...вот уже 3-ю неделю только правда.

Широкий, сантиметра 3, с буграми по внутренней стороне. Разборной. Я засыпала песок в секции, так как был для меня легкий. Никаких бугров на талии не наблюдаю. Пресс и мышцы спины отрабатывает отлично! Хорошо подтягивает живот. Хороший тонус всего организма с утра!

Единственное противопоказание(относительное) -ЖКБ -камушки в желчном пузыре. Но если пресс хороший, то не думаю, что вы спровоцируете обострение калькулезного холецистита.
Миледи, у вашей подруги скорее всего очень вялая соед.ткань или слабая селезенка, а обруч она взяла не своей весовой категории- ей нужно было по-нежнее взять. Поэтому и повыбивала воду из определенных участков, а кожа не "сработала" и поэтому проявились "провалы".
Я такие вещи наблюдала уже. Моя подруга взяла у меня вибромассажер для глубоких мышц спины и принялась им "сгонять" цел юлит с бедер. Картина была аналогичная -волны еще те были. :!: :wink:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:49

STB (Slavuta), сапсибо!

Я не дождалась ответа на этом форуме и пошла на другие. Там получила всю необходимю информацию и купила килограммовый широкий обруч. В магазине покрутила разные по весу, по размеру, с различными массажными элементами, и выбрала тот, что оказался наиболее комфортным по ощущениям. Кручу второй день по 1-2 минутке. При этом постоянно напрягаю пресс. На талию одеваю плотный широкий пояс. Ощущения после тренировки очень приятные - лёгкое "гудение" в мышцах. И, да, появилось чувство бодрости на весь день. :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 01:43

Яков крутит, наверняка крутит!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 09:06

Lala писал(а):
В магазине покрутила разные по весу, по размеру, с различными массажными элементами, и выбрала тот, что оказался наиболее комфортным по ощущениям.


"Чудеса "выбираются всё-таки своими руками... :P
Зачем было спрашивать-то?:-)
Хорошо что на других форумах сидят компетентные советчики..
Всё завершилось хорошо для вас..
А вот когда бугры появятся,милости просим к нам!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 10:39

Александр Александрович писал(а):
Яков крутит, наверняка крутит!

я предпочитаю другие тренажеры.... вес 50 -56 кг
Но вообще, мое убеждение - нормально фигуру может сделать только спец. Все остальное - иллюзии.
Пробовал сам себе и медовый на талии ... и всякие обертывания ... эффективность - процентов 5- 10 от профессиональной процедуры, а значит - никакой. Все легко восполняется.
Самому себе эффективно только физ. нагрузки и диета. Но это решает вопросы только веса. Процессы в подкожной клетчатке- лучше отдать специалистам.

Последний раз редактировалось Яков 19 авг 2008, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 10:41

miledy писал(а):
Зачем было спрашивать-то?
Чтобы составить максимально полное представление по этому вопросу.

miledy писал(а):
Всё завершилось хорошо для вас..
А вот когда бугры появятся,милости просим к нам!
Вы располагаете опытом одной подруги, а я опытом нескольких десятков. Ваша подруга, вероятно, подобрала неудачный для неё обруч, а возможно перестаралась с кручением.

miledy писал(а):
Хорошо что на других форумах сидят компетентные советчики..
Здесь тоже много компетентных и отзывчивых людей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 10:43

яков писал(а):
я предпочитаю другие тренажеры.... вес 50 -56 кг
Яков, ваши предпочтения очевидны! :grin: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 11:17

STB (Slavuta) писал(а):
Прикольно -советы дают те, кто в принципе обруч не крутит.


А врачам, наверное, нужно сначала самим заразиться всеми болезнями, а потом уже консультировать.

STB (Slavuta) писал(а):
Я, например, ежедневно по утрам кручу...вот уже 3-ю неделю только правда.


Покрути еще, потом расскажешь

miledy писал(а):
Зачем было спрашивать-то?

На самом деле человек спрашивает, чтобы услышать тот совет, который хочет услышать. И если его разочаровали на одном форуме, то пойдет на другой, где дадут "нужный" совет.

Lala, раз за Вас, что Вы нашли то, что искали.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 11:30

Дмитрий Таль писал(а):
На самом деле человек спрашивает, чтобы услышать тот совет, который хочет услышать. И если его разочаровали на одном форуме, то пойдет на другой, где дадут "нужный" совет.
Ваш совет для меня был очень важен:
Дмитрий Таль писал(а):
Думаю, само упражнение будет полезно для мышц живота. Вряд ли стоит очень уж утяжелять обруч. Массажный эффект для меня сомнителен.
Прислушившась к нему, я выбрала обруч весом поменьше и с конструкцией, предусматривающей регулирование количества массажных элементов, вплоть до полного их отсутствия.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 11:37

Не раз сталкивалась с таким несоответствием .У людей есть избитая фраза -нет денег на хорошего массажиста .Но когда наконец добираются на массаж -то оказывается вся квартира заполнена всякими тренажерами ,устройствами ,приспособлениями ,которые стоят немало денег и стоят в результате без надобности ,человек ожидает чуда .покупая что-то (чудесно рекламируемое )и сначало действительно применяет усилия .чтоб добиться успеха ,потом традиционно забрасывает это-начинает заниматься следующим и так далее .Чуда не будет ,даже тогда когда вы наконец скопите денег и пойдете на массаж -это постоянный труд .Те кто всегда был в форме (есть у меня много таких женщин)и после родов привычно приобретают прежние формы .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 11:48

Вот, кстати, возвращаясь к словам miledy:

miledy писал(а):
"Чудеса "выбираются всё-таки своими руками...
Да, выбирала я по своим ощущением, но держала в голове и все рекомендации тех, кто в теме. К примеру тяжелый обруч с двойным рядом массажных элементов тоже очень мягко ощущался на талии, но доктор сказал, что утяжелять не надо, и я отложила этот обруч в сторону.

oljga, абсолютно согласна с Вами. Чудеса бывают только в косметической хирургии, и то не навсегда. Над собой надо постоянно работать. И над телом, и над душой, и над духом. На то мы и человеки разумные :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:07

Сейчас модно готовиться к борьбе с целлюлитом ,сидя 24 часа в сутки у компа

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:25

oljga писал(а):
Сейчас модно готовиться к борьбе с целлюлитом ,сидя 24 часа в сутки у компа
Так вот отчего компьютерщики такие стройные! :-D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему