Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Заголовок сообщения: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:31

Мужчина 33 года,сидячая работа, хронический бронхит,межрёберная невралгия(проверял сердце, но всё- таки остановился на диагнозе невралгия),работа нервная решил возобновить тренировки в зале.
После недели тренировок(нагружал пояс верхних конечностей) начал прыгать на скакалке и у него резко заболела голова(боль прошла через 10мин после выхода из зала).Теперь тупая боль возникает после того.как он начинает приседать со штангой на плечах.
Что с ним и как ему тренироваться дальше?(Его личные предположения разделяются между шейным остеохондрозом и проблемами сосудов головы). Хочет сделать мрт, но не знает снимок чего именно делать и к какому специалисту нести результаты.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:31

Отправь к врачам тибетской или китайской медицины.Это проблема желчной системы,вылечат за раз.


почувтвуй ритм в Природе и следуй ему.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:45

У нас таковых нет в радиусе 300км. :mrgreen:
Посетители тренажёрного зала народ упёртый,как правило.Утром на- массаж,вечером- в спорт зал и прерваться, хотя бы на две недели не хотят.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:09

ну если к вам обратились и не к кому отправить,поработайте сегметарным массажом с зонами печени,ж/п;кстати совпадают они с тем местом где межрёберная невралгия.точки на лице вокруг глаз и на лбу.


почувтвуй ритм в Природе и следуй ему.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:14

[quote="Псковитянка"]У нас таковых нет в радиусе 300км. :mrgreen:
300км не крюк в современных реалиях.если всё-таки кого знаете,отправьте.не знаю будет ли считаться рекламой - в Москву в центр тибмедицины "ару-ра",в интернете можно их найти.


почувтвуй ритм в Природе и следуй ему.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:30

alexv1982 писал(а):
300км не крюк в современных реалиях.если всё-таки кого знаете,отправьте.не знаю будет ли считаться рекламой - в Москву в центр тибмедицины "ару-ра",в интернете можно их найти.

Не сомневаюсь в полезности этого центра,но все эти восточные дела......Я считаю.что надо есть овощи со своих грядок. :grin:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 09:28

Как приятно читать про овощи со своих грядок!!Наверняка он не придерживается МЕТОДИКИ тренировок-очень доступных(МГАФК-штангисты отзовутся.Целая программа-7 дней месяц-год.А нам нужно Все и сразу!!При сидячей работе-и на скакалку!И под штангу!!Куда бы еще ?Наблюдаю несколько человек-психология такая...-Долго сижу-работаю-времени много упустил-значит тренировки и нагрузка должны быть интенсивнее-вперед!Вот тут то и начинаются проблемы-суставы что то заболели-захрустели.Сердечко что то сбивается..Пришел с улицы не разогрелся-сразу на жим лежа!!Сам белый весь а голова(лицо)-красное.-И ведь как нарочно-грудной радикулит-он за штангу..Как бы еще периферию исказить??Что бы еще для сосудов такое придумать..А рядом девочки шейпингом увлекаются-то же и высокие и низкорослые и худые и плотные-одни движения-для всех.Это же зеркальное отражение--о детях.-В саду их заставляют сидеть что то рисовать потом в школе сидят- а никто стопой не занимается.И тут вдруг их отдают в секцию и вот они(победы).-Приводят родители девочку с иксообразными ногами на фигурное катание а тренер думает-Вот ножки хорошо отталкиваться будет.Или на лыжах-коньковый шаг!А знающий специалист скажет родителям-извините-вам на коньках нельзя.С коленными суставами проблемы будут.Вам пять приводящих надо развивать.Или с О образными ногами-гоняет он мяч и гоняет.Потом боли в суставах.В паху(укорачиваются мышцы и тянут надкостницу)Приходит к врачу футболист доктор у меня грыжа? - врач (а тут и смотреть нечего-О образные ноги+футбол)


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:00

alexv1982 писал(а):
ну если к вам обратились и не к кому отправить,поработайте сегметарным массажом с зонами печени,ж/п;кстати совпадают они с тем местом где межрёберная невралгия.точки на лице вокруг глаз и на лбу.

Как бы это выразить точнее..... для каждого места работы есть своя специфика. Если бы я владела точечным массажем,то у меня кабинет был бы пусть и при спорткомплексе, но оформленный в восточном стиле и приходящие люди знали бы,что от меня ожидать. Если я начну работать с лицом-пойдут среди качков слухи и больше ко мне никто не придёт на массаж(во всяком случае из мужской аудитории). Хотя проверить печень у клиента уже желание возникло :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:28

Если я начну работать с лицом-пойдут среди качков слухи и больше ко мне никто не придёт на массаж(во всяком случае из мужской аудитории). Хотя проверить печень у клиента уже желание возникло :mrgreen:[/quote]
интересная конечно аудитория.работая с лицом и сухожильным шлемом,даже не по точкам,можно решить многие проблемы.у меня даже курить бросали.конечно стереотип мышления есть у какой-то прослойки народа что с лицом работают косметологи.


почувтвуй ритм в Природе и следуй ему.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:24

я бы посоветовала пойти на прием к остеопату, тогда без домыслов сразу будет ясна причина. Как вариант, вижу проблему в атланто-окципитальном суставе. Попробуйте на сеансе сделать ему очень медленные и "ненагрузочные" повороты головы и шеи, проработать эту зону. Естественно, предварительно разгрузив плечевой пояс

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Проблемы клиентов тренажёрного зала.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:02

Тут же все ясно как день!
Работа в офисе - повышенный тонус и ограничения подвижности в плечах, лопатках, трапецевидной мышце. Сходил в тренажерку - тонус мышц усилил и закрепил. Отсюда и головная боль, и повышенное давление и шум в голове.
Работать надо с этими мышцами. Снимать и них тонус

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron