Текущее время: 28 мар 2024, 22:57

Заголовок сообщения: Re: Нестабильность в шее артроз и спазмы плечевого пояса

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:20

zoomba писал(а):
Шутка осталось непонятой... Ну да ладно...

PS: Я бы реально предпочел там не бывать... Но так уж сложилось...

Имеется в виду ... принудительное отбывание в " местах не столь отдаленных?"

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нестабильность в шее артроз и спазмы плечевого пояса

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:22

zoomba писал(а):
Посоветуйте адекватную ЛФК. То, что сейчас делаю вроде делаю правильно, но не уверен, что нужны именно эти упражнения:
http://cs628624.vk.me/v628624310/22258/4OAHmtRgpGw.jpg
http://cs628624.vk.me/v628624310/22262/X2pAaqKGX7k.jpg


Уважаемый, что, трудно напечатать на машинке, что Вам там порекомендовали. - Невозможно же разобраться толком!
Давайте сначала Хорошую печать, - потом будем думать.
Описывайте своими словами упражнения.
Я каждый день делаю гимнастику для шеи, которую унаследовал из йоги и своего борцовского детства. Они динамические & изометрические ... в зависимости от того, как их практиковать. Давайте удобо-читаемый текст Рекомендаций - обсудим...
Ну, и плавайте на здоровье!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нестабильность в шее артроз и спазмы плечевого пояса

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 18:00

Alena писал(а):
Вит Мано — Здоровая спина

Ученик Оша? Почему бы и нет...
...................
Шея без проблем
Шея - самая незащищенная и подвижная часть позвоночника, которая в силу этих качеств особенно уязвима для травм и деформации. Такие, казалось бы, не связанные симптомы, как головная боль и онемение в руках, боль в плечах и даже синдром тревоги, могут иметь одну причину - нарушения в шейном отделе позвоночника. Наш фильм поможет вам научиться помогать людям с проблемами в области шеи и верхней части спины. Автор методики – Вит Мано (США), ученик Ошо с 1978 года, терапевт международного класса, в течение 30 лет изучал и практиковал различные методы исцеления, один из которых – глубокая работа с телом и устранение боли и напряжения в верхней части спины и шеи. Детально и наглядно Вит Мано демонстрирует техники, помогающие восстановить нарушенный поток энергии в теле и помочь человеку снова ощутить себя молодым и здоровым.
...........................
Парный вопрос
Он даст вам глубокое понимание ряда скрытых проблем и ожиданий в отношениях между Женщиной и Мужчиной. Вы сможете сами помочь вашей любви расти и становиться сильнее, как только поймете, как распознать и высвободить те эмоции, которые являются неотъемлемой частью каждой любовной истории. Вы сделаете много открытий в области понимания того, что и происходит в ваших отношениях с противоположным полом и в вашей жизни в целом.
===============
Думаю, последний абзац рулит!
О, Сколько у нас Одиноких сердец, кто и не понимает, отчего же он одинок...
Будет любопытно ознакомиться с трактовкой Такого мастера...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему