Текущее время: 28 мар 2024, 18:15

Заголовок сообщения: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 17:37

Всем доброго. Услышал тут от клиентки, о препарате Фортранс. Она им кишечник чистила. Залез в инет, нашёл аналог Фортрансу - Лавакол, и куча отзывов как с линии фронта. Мне кажется так чистит кишечник не очень полезно. Что скажите? И как на самом деле правильно и качественно отчистить кишечник?


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 17:55

пока ничего лучше клизмы не придумали, вроде

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:09

Да нет, есть специальные техники массажа внутренних органов - хорошо чистятся и тонкий итолстый.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:45

такие препараты обычно назначают перед колоноскопией, они, действительно, посильнее клизмы, но использовать их как регулярный метод прочищения, наверно, чересчур


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:58

Отвар из коры крушины перед сном. :lol: 36 часов на сухом голоде. После этого сырая капуста с морковкой. Потом, отварной рис вместе с салатом из сырой капусты с морковкой. По утрам пить зеленый чай с щепоткой морской соли. Если вырвет, то это хорошо. :)


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:02

Господа, объясните мне, идиоту, ЗАЧЕМ чистить кишечник???? чтобы убить и вывести всю флору? давайте кровь всю сольем нафиг. потом новую закачаем, чистую-шелковистую. коллеги, вы бы лучше объяснили своим клиентам, что любые диеты, и, тем более, "чистки кишечника" - это самоубийство. я еще могу понять, когда внутриполостная операция на кишечнике, а еще какие могут быть показания для опорожнения последнего?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:33

royamn писал(а):
еще какие могут быть показания для опорожнения последнего?

ГАЗЫ :grin:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:42

Димкин -Скоморох-
Магния сульфат... !
И из дома не выходи!
:grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:44

Одна клиентка рассказывала-как ей в связи с шейным ост.х. назначили кровь лазером чистить-10сеансов.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:07

Скеолько она заплатила за чистку своей крови?


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:17

А вот если в кишечнике в следствие всяких там фиброзов, спаек нарушена перестальтика и он собственно еле еле справляется со своей обязанностью и вот в этом случае чистка его не является ли "ударом сзади кирпичём по голове". Ведь если убрать всё внешнее, нарушающее естественный процесс, то он и сам хорошо себя почистит. Как-то прошлой весной был у меня случай - работал с одной клиенткой (скажем так - правил живот), после второго сеанса она принесла мне какие-то зёрнышки, вышедшие из неё (у ей в доме - бидэ), как оказалось - косточки винограда, который она ела ещё в сентябре. По крайнеё мере ни я ни она в купе сосвоими родственниками, к любому другому выводу не смогли придти. А уж про то как владельцы больших и плотных животов садятся "на горшок", практически на целый день, вследствие жидкого стула - это практически вообще - норма и поясница, кстати, перестаёт болеть.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:42

Андрей Будин писал(а):
как оказалось - косточки винограда, который она ела ещё в сентябре

Хотите сказать,что виноградные косточки валялись в кишечнике полгода?
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:00

А нам больше ничего другога в голову не пришло, их было несколько (около десяти) и они были совершенно одинаковые, но светлые - бежевые или кремовые, внутриполые - давились пальцем - крупные, от крупного винограда. Но виноградные косточки-то сложно с чем-нибудь спутать.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:34

похоже на анекдот про то как барин, ковыряясь в зубах, отковырял малиновую косточку и весьма удивился, поскольку малины не ел. Дословно не вспомню, но цепочка выяснилась примерно такая: барин целовался с супругой "в десны", та, в свою очередь, "принимала" (прошу пардона) у конюха, который до того "любил" (пардон) садовника, который (скотина) жрал малину. :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фортранс

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:39

Image


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему