Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Заголовок сообщения: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 00:59

Добрый день участники форума! Надеюсь вы приймите новорожленного массажиста в свои ряды. Опыта у меня всего 6 месяцев, работаю на дому со знакомыми.... Может вы поделитесь опытом как вы начинали. Я понимаю, что отсутствие медобразования большей минус, но всё же....
-Какой у вас опыт работы?
- 6 месяцев.
- Извините нам нужны с опытом от трёх лет. Наберёте опыт приходите.
- А где набрать?
- Поработайте в салоне...
Прихожу в салон:
- Вам масажисты требуються?
- Какой у вас опыт?
..... Какой-то замкнутый круг получаеться.....


Всё проходит... и это пройдёт.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 13:42

Приведу свой опыт. После курсов массажа, повторное штудирование анатомии, биомеханики, учебников по ЛФК. И работа на дому... Советую купить переносной стол и изучать подобные форумы, применяя все на практике. Где -то через год ты будешь сам выбирать салон для работы. Удачи.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 13:16

Не понимаю почему эта тема плохо развита?Что ни у кого больше не было с этим проблем??

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:03

Серж писал(а):
Что ни у кого больше не было с этим проблем??

А у вас?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:33

если у вас есть свои клиенты ,и вы готовы с ними работать в салоне -ваш опыт станет второстепенной важностью при устройстве на работу ,надо что-то выбирать ,зато поработав официально в салоне ,вы получите тот самый опыт ,которым интересуются при устройстве на работу и рекомендации ,вам в последующем будет легче найти место работы ,с каких то неудобств все начинают .а вообще конечно не плохо бы обзавестись знакомыми .которые поперву вам помогут ,для этого тоже надо больше отдавать .чем получать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:13

Зуфар, у меня с этим большая проблема :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 19:27

[quote="Серж"]Не понимаю почему эта тема плохо развита?Что ни у кого больше не было с этим проблем??[/quote]

Россия.Питер. Мне отказали из-за большого веса прям по телефону: ох Вы больше 70кг,не,не подходите...",т.к. у них салон красоты,усе должны быть моделями,пофиг,что массажист с ростом 174см.
Это единственный случай,все остальные салоны и мастер в кабинете при бане (хотел работать со мной через день) просили сделать массаж,чтобы проверить мои способности,все брали,без мед.образования на тот момент,без регистрации,без опыта.

Леонид,а Вас что просят подтвердить опыт? Вы в мед.учреждения пытаетесь устроиться?

Серж,я знакома с никакими в проф.плане мастерами,но при правильном пиаре живут и здравствуют. Они просто не работают с теми,кому нужен качественный массаж,а так поболтать-психотерапия. По-моему,раскрутить можно любого. Но это вопрос маркетинговой политики...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:22

Valentina: Они просто не работают с теми,кому нужен качественный массаж,а так поболтать-психотерапия.

И очень жаль :( ведь массажист работает со здоровьем человека,а это очень важно...

Последний раз редактировалось SergeyKasyanov 01 фев 2009, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 21:15

Может кому-то пригодится мой совет: если болит спина от долгого сидения на стуле за компом, возьмите 2-ух литровую бутылку налейте водой, плотно закройте крышкой положите бутылку на пол и ложитесь на бутылку спиной и "катайтесь на бутылке. Еще: больше спать чтоб не болела спина и тепло одеваться - прошу обратить на !!ОДЕВАТЬСЯ!! - как только была надета кофта - я забыл что такое боль в спине.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 21:34

а вообще для опыта неплохо бы к кому нибудь присоседиться, и, подглядывая и донимая "глупыми" вопросами развивать себя. PS: ежедневное чтение проф литературы обязательно!!!


Новые горизонты открывают новые горизонты.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 05:58

Всем,кто начинает и у кого нет опыта:начинайте с сауны (бани)..
Текучка персонала там огромная,берут поэтому всех без разбора,но и
работаешь по 10-12 часов..
Зато опыта набираешься....!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 06:05

miledy...увы , мы не Бельгии...Русские сауны это не массажист и банный, а три "Т"...Телик, Телки, Текилла...с малчм опытом и с желанием работать при наличии документов лучше всего поликлинника, санатории-профилактории, пансионаты, дома пристарелых...но денег там не заработать, если вы про Это...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 06:09

Ах,простите!Так давно зареклась свои 5 копеек вставлять,всё равно "прорывает"!
Женская несдержанность...
Всё равно не понимаю,как в поликлинику могут принять "чайника"..
На здоровых бы поучиться сначала вреда не делать,а потом уж и больным помогать!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 07:24

...Россия!!!- это звучит Гордо...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 08:08

Леонид Коренской
SergeyKasyanov
manus
Будите в нашей деревне Сочи, звоните, поделюсь опытом!
:grin: :grin: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron