Текущее время: 28 мар 2024, 19:30

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 20:34

oljgaУ меня есть знакомая женщина,у которой был диагноз рассеяный склероз.Так она с помощью продукции гербалайф себя восстановила.Я не к тому,что гербалайф излечивает рас.склрз,а что человек может излечиться,поменяв себя и с помощью вспомогательных средств это сделать гораздо легче.Говорить,что есть неизлечимые болезни-в корне неверно и вредно.
Приятно слышать,что результаты стойкие.Будем иметь ввиду


С уважением


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 03:49

В гербалайфе есть очень хороший продукт - гербалайф -лайн. Это Омега 3-6-9. Соединение аминокислот и различных жиров на базе льняного масла помогает сосудам приобрести независимость от метео перепадов, укрепляются стенки сосудов и улучшается кровообращение.
В принципе это рыбий жир. Разница в том, что обыкновенный рыбий жир российского пр-ва- это омега 3-это от рыб , которые плавают в верхней части моря и океана,а , а Омега 6 и Омега 9 - это рыбий жир глубоководных рыб, которые несмотря на огромное давление прекрасно сеья чувствуют и их кровообращение .... просто на зависть :wink:
Вполне возможно, что в сочетании с собственной работой он оказал такое влияние. Этот продукт так же отлично помогает после инсульта. ...Это не реклама, а факт, который я так же наблюдала у своих пациентов! Есть омега 3=6=9 в одном комплексе и и в других американских фирмах и результат приёма ооооочень хорош! Мигрени, головные боли, последствия сотрясения головного мозга, после контузии - это просто отличный помошник.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: рассеянный склероз

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 21:09

filinelen писал(а):
Не в коем случае не реклама

ну вот ваще не реклама...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: рассеянный склероз

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 08:52

работаю с несколькими клиентами с этим заболеванием.. Общий классический массаж в режиме нон стоп , раз в неделю в течении года. Со слов клиентов это облегчает состояние, ну и думаю они голосуют рублем если бы не чувствовали необходимость так часто не делали...


m_assa_g@mail.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: рассеянный склероз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 15:31

Я читала статью об одной молодой девушке. У нее был рассеянный склероз тяжелой формы, доктора разводили руками и предрекали инвалидность. Но она не сдалась. Помимо приема препаратов, девушка начала тренироваться. Сейчас по ее виду и не скажешь, что еще пару лет назад она была очень больна. Теперь эта девушка - успешный тренер по Pole dance.
Я думаю, что массаж тоже очень полезен при РС, но нужно подбирать технику. В комплекса с лекарствами и физическими упражнениями будет результат.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron