Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Заголовок сообщения: Как Правильно составить резюме массажиста

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 09:44

Думаю, тема интересна многим, поэтому давайте поговорим.
Наверное все знают, что примерно 38% информации о Человеке содержится в его речевых характеристиках: темп речи, акцентирование, тембр голоса и много чево еще дает опытному и не очень Челу возможность понять, твой Это Чел или нет, пойдешь ли ты с ним " в разведку" образно выражаясь.
Думаю, что письменная речь и "режиссура" текста дает наметанному глазу не меньше информации.
Среди нашей Славной, без сомнения, компании есть люди прошедшие курсы манипуляции сознанием Чека в неосознанном виде.
Было бы любопытно послушать, Как они Это себе представляют, ибо, я Глубоко уверен, что "таскать за бороду" можно далеко не любого индивида.
Итак, наша Тема - Как правильно составить резюме, чтобы читающий потенциальный будущий клиент мог поверить нам и ... придти к нам на массаж.
Приступая к данной теме у меня на текущий момент Нет ни одного рецепта, кроме Первого: не врать в резюме.
При этом перечисление Всех курсов, пройденных тобой за время практики мне не кажется обязательным. Порою даже излишним. Надобно уметь Выделять Главное, с чем ты выходишь на клиента. Возможно даже резюме будут разными, если ты презентуешь себя .... в городской поликлинике или модном городском салоне.
В качестве Тренировки по оценке и анализу того, как правильно или неправильно составить свое резюме я предлагаю ... оценить резюме массажистов, выставленных на страницах журнала, при котором существует наш Славный Форум, - а именно Санкт-Петербургских массажистов, презентующих себя на странице
https://massage.spb.ru/staff2.htm
Давайте оценим, как профи, с кем бы Вы пошли "в разведку", а с кем бы поостереглись.

Что может быть лучше для массажиста, чем придирчивое Око потенциального конкурента?
Итак, Кто из Питерцев Вам кажется Более, чем Менее, Кому бы Вы доверили свое любимое тельце ... опираясь всего лишь на ... Текст резюме и приложенное Фото?
16 имен, 16 характеристик-презентаций, отражающих Стиль личности и проф. навыки.
Итак, Хтооооо?

Предполагаю, что Итогом обсуждения должен стать Рейтинг составленных и презентованных резюме, ... разумеется никак не соотносящийся с Возможным Качеством оказания услуги.
Предлагаю разделить предложенных Кандидатов по двум полкам:
1) абсолютное попадание (пойду в разведку)
2) возможно пойду, но не уверен, - Надо "раздвигать кусты"

По итогам рейтинга можно будет выделить Главное и второстепенное в резюме, что людям нравится, ложится на душу (причем Таким придирчивым ценителям), а что вызывает сомнение.
Вперед!


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему