Текущее время: 19 мар 2024, 13:55

Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 09:29

Регина писал(а):
Давненько заглядываюсь на салоны, предлагающие тайский массаж. И хочется, и колется, в общем. Выбор большой, но боюсь ошибиться

выбор правда большой. Я на своих ошибках училась, когда подыскивала хороший спа салон. Теперь хожу на классный тайский массаж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:51

vernaia писал(а):
Регина писал(а):
Давненько заглядываюсь на салоны, предлагающие тайский массаж. И хочется, и колется, в общем. Выбор большой, но боюсь ошибиться

выбор правда большой. Я на своих ошибках училась, когда подыскивала хороший спа салон. Теперь хожу на классный тайский массаж.

Где нашли? Как называется? Денег много просят?)) Как массажистки, профессиональные? Извините, что столько вопросов, но если я в ближайшее время не выберусь на такой массаж, то потом уже вряд ли(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:38

:eek:

Последний раз редактировалось royamn 01 апр 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:33

Эй! Куда подевался маркетолог, считающий (как Костя Эрнст), что тут собрались одни идиоты? Ждем увлекательного развития сюжета в отношениях Регины и Верной :waiting:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 14:06

Приветствую всех!
Маркетологам особенный привет, без них форуму не хватает интриги.

Хотел бы возобновить вопрос о качественном тайском массаже в Москве, планирую мать с бабушкой отправить, поэтому сами понимаете впечатление должно быть реально хорошим. Насколько я понял из форума наилучший результат можно получить в Семи красках - уважаемые форумчане - это действительно так?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 00:52

Что скажете о салоне Жантиль на Ленинградке?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему