Текущее время: 19 мар 2024, 08:57

Заголовок сообщения: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:32

Друзья, у меня вопрос к знатокам тайского массажа в Москве!
Пробовала его только за границей, в том числе, естественно, на родине (массажа). Поизучала рынок в Москве - неприятно, но, конечно, ожидаемо по ценам.
На что все же стоит обращать внимание в первую очередь? Так ли важно, чтобы мастера были тайцами? Цена в 3000 р. за сеанс - это дорого или уже адекватно для нашей столицы? Если, допустим, салон с порога предлагает скидку в 50%, стоит ли насторожиться, что качество может быть не очень, или это нормальный маркетинговый ход?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:42

Я считаю, что мастера-тайки- обязательный компонент) Так как они буддисты. как известно, буддизм учит человека нести добро и любовь окружающим , миру!!! Что не мало важно при такой интимной процедуре как массаж.
Ну а цена в 3000-норма при хорошем качестве.
на первое посещение обычно дают скидку. Я периодически хожу на таймассаж в москве- нереальные ощущения, мозг отключается, качество как в Тае( сама неоднократно там была и знаю, что такое настоящий массаж)), если интересно- дам адрес))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:59

Да здесь таких адресатов пол форума кто и тайский и гавайский сделает :lol: а вот то что все тайцы будучи буддистами такие милашки это я не соглашусь. И в тайланде и в москве полно деревенских тайских клуш которые и массаж делают как клуши и ведут себя как клуши :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:37

Услугами форума не пользовалась...обычно доверяю своим ощущениям, советам знакомым)
Поэтому могу гарантировать качество массажа, который делают мне) к тому же я знаю немного тайский язык..мне вдвойне интереснее ходить к тайкам...у нас взаимообучение до и после сеанса:-)) Вообщем..в салон к ним-как домой! И всем советую...Иногда полезно расслабляться)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:10

dearannette писал(а):
На что все же стоит обращать внимание в первую очередь? Так ли важно, чтобы мастера были тайцами? Цена в 3000 р. за сеанс - это дорого или уже адекватно для нашей столицы?

В первую очередь нужно изучить место проведения (подворотня или серьёзная организация) и мастера (а мастер ли он?).
Насчёт тайцев в Москве скажу сразу - 99.99% из них простый гастрабайтеры. Посудите сами - мастер из Таилада уедет? Если у него хорошая репутация, поток клиентов... зачем ему уезжать? Почти все "московские" тайцы массаж учили в ... Москве.

Принципиально отличаются по качеству работа "на поток" и частные приёмы мастеров (которые конечно дороже).

По стоимости 3000 за сеанс - нормальная цена у хорошего специалиста. Настоящие мастра берут 5-7 тысяч за процедуру, но это совсем другой случай.

С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:37

Согласна с Галиной: клуши. И в Германии тоже. Некоторые рассказывают, что работали уборщицами, а теперь вот... Одна мне про бабушку свою рассказала, которая её якобы обучила. Сама она боксом занималась. Массаж был один в один как и в других салонах, но силушка из бокса явно. И синячки потом. :x Берут 40 евро за час, но делают дольше. Короче, вернулась к классике.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 07:28

Доктор Лось писал(а):
В первую очередь нужно изучить место проведения (подворотня или серьёзная организация) и мастера (а мастер ли он?).
Насчёт тайцев в Москве скажу сразу - 99.99% из них простый гастрабайтеры. Посудите сами - мастер из Таилада уедет? Если у него хорошая репутация, поток клиентов... зачем ему уезжать? Почти все "московские" тайцы массаж учили в ... Москве.


Антон, не надо грязи, есть места проверенные, а есть подворотни.
В "7 Красок" тайки правильные, но и стоит там соответственно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:25

Я не была в 7 красках, но по отзывам.. не очень))) у них там чем больше салонов-тем качество хуже)
массаж делаю за 2300-2400, первый сеанс был 1500 руб) вполне, у всех таек сертификаты, которые можно читать( стаж от 7 лет)). раз уж речь о 7 красках зашла, то я хожу в Синий СЛон, салон единственный, небольшой, но безумно приятный)
массаж..дело интимное, лучше найти одного человека, кто будет взаимодействоввать с тобой долговременно) Мою зовут Нанг)))
Рекомендую)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 12:10

Значит испортились, или франчайзинг
Они нам гда 3 назад поставляли в салон таек, нареканий не было.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 12:32

Да, скорее всего, вы правы!
Если посмотреть по городу..сколько рекламных мест занято 7 красками, по тв реклама- очень неплохо, очень:-)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:51

costo писал(а):
Антон, не надо грязи, есть места проверенные, а есть подворотни.
В "7 Красок" тайки правильные, но и стоит там соответственно.


Прошу заметить, что о "7 Красок" я не писал, и против них ничего не имею.
А основная суть моего мнения - не надо искать МЕТОД, ищите МАСТЕРА. Вот и всё.

Ведь все клиенты идут не на тайский массаж, не на гуаша - люди идут за ОЩУЩЕНИЯМИ.
Своего мастер найти сложно, остаётся первым - искать, вторым - наслаждаться найденными.

А по ценам... сколько вы готовы отдать за лечение и блаженство? Столько и платите, но помните, дешёвая медицина (как и удовольствия) - качеством не отличается.

С уважением.

С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:29

если можно - телефон реально хорошего мастера
Только не за "5-7 тысяч"
Либо открыто, либо в личку

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:18

Доктор Лось писал(а):
не на гуаша - люди идут за ОЩУЩЕНИЯМИ.

Вот насчет гуаша эт в точку.Ощущений там...Массаж гуаша вобщем приятным не назовешь - суров очень...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:25

Ну, это кому как. А у меня ломка. Аж спина чешется. :grin: Собралась уже тут сходить. Так что и ощущения, и ещё хрен знает что на сеансах имеются.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Москве

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:11

costo писал(а):
Доктор Лось писал(а):
В первую очередь нужно изучить место проведения (подворотня или серьёзная организация) и мастера (а мастер ли он?).
Насчёт тайцев в Москве скажу сразу - 99.99% из них простый гастрабайтеры. Посудите сами - мастер из Таилада уедет? Если у него хорошая репутация, поток клиентов... зачем ему уезжать? Почти все "московские" тайцы массаж учили в ... Москве.


Антон, не надо грязи, есть места проверенные, а есть подворотни.
В "7 Красок" тайки правильные, но и стоит там соответственно.


Я там был - в 7 красках - усталые от потока тайки. Опыт - 1-2 года в основном, есть и более опытные - стоят они дороже.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему