Текущее время: 19 мар 2024, 05:29

Заголовок сообщения: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москве?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:43

Добрый день, уважаемые форумчане!
Уже давно занимаюсь различными психологическими и энергетическими практиками и сейчас решил попробовать себя в Тайском массаже.
Знакомые, кто проходил несколько сеансов, говорят эффект неописуемый. И вижу, что здоровье реально поправляется на глазах. Даже зрение улучшается у некоторых.
Вот и решил обучиться эффективному способу массажа.
Подскажите, где можно обучиться этому искусству?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:01

Лично я обучалась в меттаскул, очень довольна, и мои клиенты тоже)))
не знаю как корректно вставить ссылку :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:30

Корректно Вам пока ее не вставлять :)
А я вот рекомендовал бы обучиться в Международной школе СПА этому виду массажа.
Но в силу последних постановлений для коммерческой практики этого массажа у специалиста должно быть медицинское образование.
Что же касается чудодейственных возможностей этого массажа... на профессиональном массажном форуме этого лучше не писать :)


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:58

Вас какое направление тайского массажа интересует? Южное или северное? Они имеют отличия. Понимаю, что вопрос для новичка может быть сложен, но информация есть в интернете. Можете написать мне в личку - проконсультирую.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 19:23

Сергей! Насчет чудодейственности ТМ спорить не буду - это, действительно, просто смешно :D В мире нет ничего чудодейственного :D. Но уровень настоящих мастеров (а их немного), сильно отличается от таек-гастарбайтеров, работающих в салонах (среди которых, безусловно, тоже встречаются мастера). А соответственно и уровень массажа, и результат сильно разнится. Очень рад, что в свое время смог поучиться у Пишета Бунтами, замечательного мастера и человечища на восточный манер. :D (Только тс-с-с-с - никому не говорите!!! у него нет медицинского образования! :shock:) Хотя он и делал массаж в госпитале Чианг Мая много лет!!!! :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 21:48

Олег, завидую вам, я вот только еще надеюсь поучиться у Пишета Бунтами, одного из учителей моих преподов из меттаскул :!:
Кстати, по окончании обучения ТМ в Меттаскул выдается официальный диплом международного образца Школы тайского массажа ТМС (Thai Massage School of Chiang Mai), аккредитованной Министерством образования Таиланда, точно такой же документ, как если обучаться тайскому массажу в Таиланде.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 22:04

а я уполномочен выдавать по окончании учебы у меня "официальный диплом международного образца Школы тайского массажа ITM, аккредитованной Министерством образования Таиланда, точно такой же документ, как если обучаться тайскому массажу в Таиланде. :-D :-D :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 22:09

только я штучно учу) не люблю потока. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:07

30-31 марта провожу семинар по Тайскому массажу. Место проведения Учебно-Тренинговый центр "Новое время". Немного инфо есть у них на сайте, более полную могу выслать на почту.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:10

Кому интересно - Подробности в ЛС

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:13

Олег83, вы хотите дать этот материал (включая теорию) за 2 дня?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 00:46

Я просто к чему спрашиваю - один тайский массаж ног в 15 часовую программу, если по уму если делать - то еле укладывается.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:12

По поводу Южного и Северного я как-то не разбираюсь особо. но меттаскул - может быть что-то интересное.

Олег83 писал(а):
30-31 марта провожу семинар по Тайскому массажу. Место проведения Учебно-Тренинговый центр "Новое время". Немного инфо есть у них на сайте, более полную могу выслать на почту.

А можно подробнее рассказать, что там будет происходить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 13:22

ИМХО: к Пишету стоит ехать если уже какая-то база есть.
в шире используется северный стиль.
в Москву пару раз в год приезжает поляк - Павел Янишевский, один из лучших учеников Пишета.
на курсы к нему рекомендую записываться заранее - при практически отсутствии рекламы, перед самым началом попасть практически невозможно - очередь..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно обучиться Тайскому массажу в Москв

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:53

Здравствуйте, Друзья!

Для тех, кто интересуется тайским массажем и проживает в Москве.
Клубе развития человека "Путь счастья" два раза в месяц проходят открытые клубные занятия по тайскому массажу.
Ближайшее занятие - 5 декабря 2013 года. Стоимость занятия - 700 руб. Для тех, кто зарегистрируется на мероприятии через Faceboor - 500 руб.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


А 2-3 раза в год проходят обучающие семинары. Мастер - Воронкова Ирина

Хотелось бы обратить внимание, что тайский массаж, который преподается в нашем Клубе, не похож на тот тайский массаж, который мы привыкли "получать" в тайских салонах и "в Тайланде на пляже". Основной акцент не на технике работы с физическим телом - это, безусловно, важно, и этому тоже уделяется должное внимание, но, важнее передать состояние тайского, умение через тайский раскрыть сердце и душу, чувствовать "поток". Тайский как духовная практика, тайский как способ взаимодействия с Миром, Тайский как способ личной трансформации - вот основные "ключи" к удивительному Миру Тайского массажа в нашей Школе.

Приходите к нам в гости! Будем рады всем.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему