Текущее время: 28 мар 2024, 16:58

Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:00

наталия н. писал(а):
Я ни за какие деньги не поеду к незнакомому мужчине домой. Даже за очень большие.

Очень большие деньги слишком условное понятие.Например среди замужних девушек проводили соцопрос по поводу переспали бы они с незнакомым мужчиной совершенно здоровым за один млн долларов.Как Вы думаете каков был ответ у 98 процентов девушек.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:39

Что не могут сделать деньги,сделают Большие Деньги.. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:39

DRAVES, а при чем тут условность понятия... главное - насколько ты сама себя ценишь :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 06:18

Понятия у всех разные. Ну,у меня вот,такие -и что теперь?...живу и на жизнь не жалуюсь..... :sun:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 16:19

lana писал(а):
главное - насколько ты сама себя ценишь
совершенно верно. Есть такие индивидуумы, с которыми не только за млн. долларов, в голодный год за таз пельменей переспать не согласишься.

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:35

Лиса писал(а):
lana писал(а):
главное - насколько ты сама себя ценишь
совершенно верно. Есть такие индивидуумы, с которыми не только за млн. долларов, в голодный год за таз пельменей переспать не согласишься.

Ну вот опять----если деньги предлагать будут, миллион какой-то. Да приехал в незнакомое место, дали топором по голове просто так. может и насиловать не будут, а здоровье подорвёшь. :shock:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:14

плохие ,тут ,психологи...... :beee:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:41

Пришёл по подарочному сертификату клиент-массажист. На аюрведический массаж тела. Я тогда ещё не так давно работала. Сразу подумала, как бы чего не вышло, первый клиент на эту процедуру мужского пола. После того, как он спросил, снимать ли ему трусы (в СПА-центре ему в таком виде делали), мне как-то совсем грустно стало. Делала массаж под двойным прессом: во-первых он сам "спец.", во-вторых жду, когда он приставать начнёт.(По Зуфару он должен был бы на меня в этот момент наброситься, а я с радостью отдаться. :grin: ) А клиент что сделал? ЗАСНУЛ И ЗАХРАПЕЛ! :shock: Я аж обиделась. :grin:
А вот второй "кандидат" через несколько лет, который ну непременно хотел трусы снять (говорил, что это ему ничего не стоит), оказался не таким безобидным. К счастью, я не езжу быстрее, чем летает мой Ангел-Хранитель. :wink:


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 07:17

Ну тогда можно кричать: "Помогиитеее!!!"
И с рецепции придут и помогут :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 07:47

девочки,как же тогда работать,если всех мужиков бояться,и подозревать? :o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 07:48

iri писал(а):
По Зуфару он должен был бы на меня в этот момент наброситься, а я с радостью отдаться.

Это если не динамщица, а честная девушка-давалка :-D

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 07:50

Волна,я их и не боюсь))
В салоне работать не страшно,а домой я к незнакомым не поеду.И точка.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 08:48

У каждого,свой взгляд ,на жизнь....и на мужчин.. :eek:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 09:14

Предположим что некто напишет, что любит ходить по канату без страховки и получать за это деньги. Основная масса людей посчитает такой заработок рискованным. И каждый останется при своем.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 09:20

Псковитянка писал(а):
Лиса писал(а):
lana писал(а):
главное - насколько ты сама себя ценишь
совершенно верно. Есть такие индивидуумы, с которыми не только за млн. долларов, в голодный год за таз пельменей переспать не согласишься.

Ну вот опять----если деньги предлагать будут, миллион какой-то. :shock:

Да дело же не столько в деньгах, сколько в...например, в самоуважении (именно это я имела ввиду, когда писала про "сама себя ценишь"). Я столько училась, большой стаж работы, неплохие результаты в лечении... и не поеду я куда то , дабы "релакснуть" какого то мужичка опосля "вчерашнего"... даже если он мне по двойному тарифу и такси еще оплатит... Я лучше за это время действительно кому то помогу с болью в спине(например) справиться... или - что бы руки не немели...и т.д. :) Так что никто тут никого не осуждает - просто высказываем свое мнение по теме.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему