Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:07

Hanna писал(а):
Согласна с автором темы- соственное название кабинета - это очень удобно. Я свой назвала SpaDoctor - кабинет эстетического и лечебного массажа http://spadoctor.io.ua/ . Может длинно, или еще как-то не так, но мне нравится, и главное помогает себя позиционировать отдельно от салона, где я арендую. Место аренды может поменяться - а название кабинета, бренда можно сказать :oops: - останется .

HANNA респект!!! хоть кто то понял к чему клоню... успехов в СПАДОКТОРЕ!!!!!!!!!!
Да будет бренд!!!

Новые горизонты открывают новые горизонты.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:58

ООО "Третий рейх".
Антицеллюлитная программа Бухенвальд---Лишние килограммы к Вам больше не вернуться!!! :crazy: ( никогда)


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:11

Псковитянка писал(а):
ООО "Третий рейх".
Антицеллюлитная программа Бухенвальд---Лишние килограммы к Вам больше не вернуться!!! :crazy: ( никогда)

Шучу.....назовём ООО"Атлантида"

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:29

Целлюлит исчезает , как исчезла Атлантида?


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:46

Stepanich писал(а):
Целлюлит исчезает , как исчезла Атлантида?

Типа того,но здесь есть ещё глубокий подтекст.........ну и просто название красивое.
-Где была?
-В Атлантиде!

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 08:13

Название кабинета должно нести и смысл. Свой кабинет я бы назвал Боливар.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:38

"Атлантида"-это будет мой массажный кабинет. А фирма-ООО"Ара+".(Арасланова Наталья Раяновна)
Кроме массажа будем заниматься психологическим консультированием, фоографированием невест, сватовством, ремонтами, узбекской кухней :!:
И ещё с моими узбеками-таджиками(татарами) я хочу инициировать строительство мечети в центре Пскова).
После обсуждения выходки Пуси-муси авторитет РПЦ в моих глазах был резко подорван.
Хочу вернуться у вере предков по отцовской линии :crazy: :crazy: :crazy: !!!!!!!!!!


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:33

Псковитянка писал(а):
После обсуждения выходки Пуси-муси авторитет РПЦ в моих глазах был резко подорван.
Хочу вернуться у вере предков по отцовской линии :crazy: :crazy: :crazy: !!!!!!!!!!


Нужно верить в Бога а не в Церковь, тогда и подрываться ничего не будет.

А если мечеть будет когда-нить для вас негожим вы также потеряете веру в Аллаха? =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:35

Zufar Altinbaev писал(а):
Псковитянка писал(а):
После обсуждения выходки Пуси-муси авторитет РПЦ в моих глазах был резко подорван.
Хочу вернуться у вере предков по отцовской линии :crazy: :crazy: :crazy: !!!!!!!!!!


Нужно верить в Бога а не в Церковь, тогда и подрываться ничего не будет.

А если мечеть будет когда-нить для вас негожим вы также потеряете веру в Аллаха? =)

Для меня Аллах и православный Бог--одна и та же сущность. Я говорила именно про культ. В данный момент культ Ислама для меня становиться ближе и желаннее. Мечети во Пскове нет и это не порядок!

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:08

Псковитянка писал(а):
Для меня Аллах и православный Бог--одна и та же сущность.


Аллах не рожденный и не имеющий формы как-то не сочетается с Богом Иисусом Христом, который имеет и образ и рожден Марией и который умер на кресте.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А как называется Ваш массажный кабинет?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:25

Zufar Altinbaev писал(а):
Псковитянка писал(а):
Для меня Аллах и православный Бог--одна и та же сущность.


Аллах не рожденный и не имеющий формы как-то не сочетается с Богом Иисусом Христом, который имеет и образ и рожден Марией и который умер на кресте.

В Православии тоже есть Бог Отец.Бог Сын и Дух Святой.Бог Отец,тоже формы не имеет.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему