Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:33

Для моделирующего и антицеллюлитного массажа использую композицию на основе эфирных масел "Похудение": http://biozka.ru/Kompozitsiya-Efirnyih- ... -Pohudenie. В составе только натуральные био-ингредиенты. Благодаря эфирным маслам можжевельника, кипариса, герани бурбон, шалфея мускатного и критмума морского, смесь улучшает естественный дренаж и микроциркуляцию кожи.
Капаю в базовое масло и массажными движениями наношу снизу-вверх, начиная со щиколоток и особенно уделяя внимание бедрам и ягодицам. Результат шикарный

Вложения:
поудение.jpg
поудение.jpg [ 31.76 KIB | Просмотров: 14555 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 01:33

Дорогое средство! :shock:
Не проще ли взять основу и накапать туда всё, что будет душе угодно, и что находится под рукой в кабинете из ранее приобретённого.
Основной эффект идёт всё-таки от массажа, а не от того средства, на котором массаж делается. Самый эффективный массаж-это на сухую(но не все его терпеть будут,если делать антицеллюлитные приёмы)


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:17

Псковитянка писал(а):
Дорогое средство! :shock:
Не проще ли взять основу и накапать туда всё, что будет душе угодно, и что находится под рукой в кабинете из ранее приобретённого.
Основной эффект идёт всё-таки от массажа, а не от того средства, на котором массаж делается. Самый эффективный массаж-это на сухую(но не все его терпеть будут,если делать антицеллюлитные приёмы)


Т. к. это смесь эфирных масел, то расход этого средства Florame небольшой -
капаем по капле в базовое растительное мало.
Конечно, от рук массажиста многое зависит, но мне кажется, что для массажа всё ж важно и качество используемого продукта. Чем оно выше, тем быстрее виден эффект.
В данном случае цена и качество оправданы тем, что все компоненты "букета" (а это 5 биоорганических эфирных масел) выращены в экологически чистых зонах без применения химии.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 03:38

Сейчас, когда говорят: "экологически чистый продукт" или "без ГМО" - всегда возникает мысль - не рекламное ли это утверждение.
Дорогая, видно, отдушка

Последний раз редактировалось Kisselgoff 02 фев 2014, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 17:47

Лично меня забавляет и название темы, можно продолжить .... жря как раньше, а лучше , даже, и больше))))
Как вы не поймете, урезав даже на 50 проц. углеводы , из вашего рациона, вы уже можете слить 4- 5 кг)) ... воды, ибо 1 гр углеводов держит, так сказать. 4 г жидкости)))


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:01

А.Я. писал(а):
жря как раньше, а лучше , даже, и больше

Лучше переесть, чем недоспать. :grin:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:57

Мне кажется, что за короткое время можно убрать несколько см но при этом нужно ограничить себя и в питании, мне массаж больше нравится чем занятия спортом, и эффект хороший и усилия не собственные , а мастера !

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 07:29

За короткий период времени объёмы уменьшаются занятиями шейпингом(ни танцы живота, ни йога. ни тренажёрка такого быстрого эффекта не дают)
Но при этом объмы будут уходить если не есть сладкое,жирное.мучное-вообще меньше жрать и вообще этим не занматься после занятий.
Ну и без массажа тут не обойтись-мышцы-то с непривычки болят :mrgreen: . да и целлюлит погонять не лишним будет.
А главное -мотивация! У меня 1-ого свадьба- я хорошо занимаюсь шейпингом :grin:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 07:44

Ещё есть чудодейственный и не дорогой пластырь для похудения. Продаётся в канцтоварах и клеится на рот! :-) Дёшево и эффективно. :-)


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.

Последний раз редактировалось Скоморох 02 фев 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 09:10

Скоморох писал(а):
Ещё есть чудодейственный и не дорогой пластырь для похудения. Продаётся в цанцтоварах и клеится на рот! :-) Дёшево и эффективно. :-)

Если просто заклеить пластырем рот-будет много обвисшей кожи и конгломерат дряблых мышц---фу!!!

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 09:42

Псковитянка писал(а):
Скоморох писал(а):
Ещё есть чудодейственный и не дорогой пластырь для похудения. Продаётся в цанцтоварах и клеится на рот! :-) Дёшево и эффективно. :-)

Если просто заклеить пластырем рот-будет много обвисшей кожи и конгломерат дряблых мышц---фу!!!

значит, нужно заклеивать и выходное отверстие :idea:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 09:43

[quote="Псковитянка"

А главное -мотивация! У меня 1-ого свадьбаquote]

Шо, опять??? :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:53

Псковитянка писал(а):
Но при этом объмы будут уходить если не есть сладкое,жирное.мучное-вообще меньше жрать

Вот не надо наезжать на все жирное. Жирное жирному рознь. Хороший кусок сырого свиного сала в сочетании с сырыми овощами, съеденный даже на ночь - только на пользу фигуре.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:27

наталия н. писал(а):
[quote="Псковитянка"

А главное -мотивация! У меня 1-ого свадьбаquote]

Шо, опять??? :wink:[/quote]

опять...мы так детей развлекаем-банкет в ресторане и всё такое :ROFL:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить объемы за короткое время?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:31

волжанка писал(а):
Псковитянка писал(а):
Но при этом объмы будут уходить если не есть сладкое,жирное.мучное-вообще меньше жрать

Вот не надо наезжать на все жирное. Жирное жирному рознь. Хороший кусок сырого свиного сала в сочетании с сырыми овощами, съеденный даже на ночь - только на пользу фигуре.

ваши слова да богу в уши :cry: :cry: :cry:

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему