Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 02:15

brahma-caarin писал:
Скажите, Александр, кроме 28-го планируется ли ещё обучение.

Без проблем, место предоставил Давыдов Юрий. Если всё пойдёт нормально, и у него будет такая возможность, то вопросы только к нему, а от меня только свободное от работы время.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:56

Иванов Александр писал(а):
brahma-caarin писал:
Скажите, Александр, кроме 28-го планируется ли ещё обучение.

Без проблем, место предоставил Давыдов Юрий. Если всё пойдёт нормально, и у него будет такая возможность, то вопросы только к нему, а от меня только свободное от работы время.

У нас 23-го в понедельник, будет профиклуб, где-то 40 массажистов ожидаем, понимаю, что Вы скорее всего будете на приёме.. хотелось бы, чтобы с Вами побольше ребят очно познакомилось. :) Ладно, до следующего раза.

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:00

Извините, обладаю только тем временем, которое не расписано.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:11

Иванов Александр писал(а):
Извините, обладаю только тем временем, которое не расписано.

Конечно, впредь- заранее приглашу - будет время - wellcome! :)

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:06

Евгений писал(а):
Согласен. "Антицеллюлит" весною и плохого массажиста год кормит.
А хорошего - круглый год.

Позволю себе заметить, что этот самый антицеллюлит может и подкосить карьеру даже хорошего массажиста. Приходит клиентка на серию массажей, а после серии - продолжает жрать "в любых количествах, в каких хочется" (с). А потом сообщает подружкам: вы к тому-то не ходите, я ходила - не помогло.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 00:14

pinochet-79 писал(а):
Евгений писал(а):
Согласен. "Антицеллюлит" весною и плохого массажиста год кормит.
А хорошего - круглый год.

Позволю себе заметить, что этот самый антицеллюлит может и подкосить карьеру даже хорошего массажиста. Приходит клиентка на серию массажей, а после серии - продолжает жрать "в любых количествах, в каких хочется" (с). А потом сообщает подружкам: вы к тому-то не ходите, я ходила - не помогло.


рулит лист с диетой на лоб и разбор полетов по внутренней проблеме :!:

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный хит!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:40

Завтра, 29 марта, в Москве по ул. Новослободская, д.31. Алекс Билькевич проводит семинар "Пресс-роллинг массаж". Преподаватель. действительно, высокого уровня, и методика - интересная, я бы сказал - полезная и результативная. Само обучение - 2-х дневное, завтра-послезавтра и у большинства уже эти дни заняты. Однако, если есть возможность прийти на 1 час завтра с 10.00 до 11.00 - бесплатно познакомиться с методикой, составить собственное мнение - приходите! Так как помещение будет небольшое - обязательно зарегистрируйтесь по телефону 8 495 9798705.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему