Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:51

И опять я,--зачем выкладывать кучу денег,порадоваться на результат пару тройку дней,а потом вернуться к "разбитому корыту".Внешнего воздействия мало.Надо прикладывать внутреннее,т.е. спорт. нагрузки....по любому.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:55

ну пару тройку дней это вы сгустили краски...
конечно, спорт и домашний уход результат закрепит и пролонгирует. но время все равно возьмет свое.


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:53

Пришла на АЦ массаж дама,30 лет..(худая)
Ужас! Я такого еще не видела!
ягодицы и бедра настолько повисли и кажется" развиваются на ветру,как Российский флаг"! Сама она,рассказала свою страшную историю,как ходила по всяким массажистам,испробовала на себе все возможные техники,включая аппаратные,и "майонезные банки",и все ,все,все,что есть у нас в косметологии... :eek: И вот,недобившись результата,решила просто походить на обычный АЦ массаж. :o Я посмотрела на эту попу :shock: ,попробовала банками---даже нет легкой гиперемии..все отрофированно.Это первый случай,когда я отказала в АЦ массаже.
Вот хочу спросить:Что это???И что с этим делать? когда ,не чего не помогает ? Такое впечатление ,что "убито" напрочь толи кожа,толи то,что под ней...и ,скорее всего мозги тоже....


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:36

Волна писал(а):
Пришла на АЦ массаж дама,30 лет..(худая)
Ужас! Я такого еще не видела!
ягодицы и бедра настолько повисли и кажется" развиваются на ветру,как Российский флаг"! Сама она,рассказала свою страшную историю,как ходила по всяким массажистам,испробовала на себе все возможные техники,включая аппаратные,и "майонезные банки",и все ,все,все,что есть у нас в косметологии... :eek: И вот,недобившись результата,решила просто походить на обычный АЦ массаж. :o Я посмотрела на эту попу :shock: ,попробовала банками---даже нет легкой гиперемии..все отрофированно.Это первый случай,когда я отказала в АЦ массаже.
Вот хочу спросить:Что это???И что с этим делать? когда ,не чего не помогает ? Такое впечатление ,что "убито" напрочь толи кожа,толи то,что под ней...и ,скорее всего мозги тоже....

Ее просто надо иногда кормить. :-D

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:43

Степаныч,да понятно..Я просто в шоке,от того,что ТАК можно убить свое тело...И можно ли как то, все это,восстановить? И если да, то КАК ?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:52

Первые шаги должна она сделать к эндокринологу.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:02

Можно начать работать мягкими медовыми массажами,лучшей косметики чем мед,еще в мире не придумано.[list=]С Уважением.[/list]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:54

Завтра,она почему то,решила прийти ко мне ,на массаж спины.... :( Но,честно сказать,я не хочу с ней работать по АЦ...
Все равно ,спасибо за рекомендации... :roll:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:09

Интересно мнения знатоков:
- женщина 50 лет, очень активная (каждый день что-то из списка:велосипед, ролики, скайсерфинг, фитнес, большой теннис, пешие прогулки, массаж). На правильном питании.
Говорит, что пару лет назад слегка ослабила физическую нагрузку и фигура сразу поплыла. До сих пор восстановиться не может.
Честно говоря, фигура прекрасная, но живот обвис (все остальное в норме).
Можно ли чем-то восстановить упругость кожи живота в таком возрасте (с учетом ПП и различных физических нагрузок).
Спасибо :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 17:22

Alıka писал(а):
Интересно мнения знатоков:
- женщина 50 лет, ...
....но живот обвис (все остальное в норме).
Можно ли чем-то восстановить упругость кожи живота в таком возрасте (с учетом ПП и различных физических нагрузок).
Спасибо :)


1. проверить рефлексы у невролога
2. Если нет аллергии
DRAVES писал(а):
Можно начать работать мягкими медовыми массажами,лучшей косметики чем мед,еще в мире не придумано.[list=]С Уважением.[/list]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 04:10

Надо ходить на ежедневные физические тренировки и увлажнять кожу массажи

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:29

Волна писал(а):
Пришла на АЦ массаж дама,30 лет..(худая)
Ужас! Я такого еще не видела!
ягодицы и бедра настолько повисли и кажется" развиваются на ветру,как Российский флаг"! Сама она,рассказала свою страшную историю,как ходила по всяким массажистам,испробовала на себе все возможные техники,включая аппаратные,и "майонезные банки",и все ,все,все,что есть у нас в косметологии... :eek: И вот,недобившись результата,решила просто походить на обычный АЦ массаж. :o Я посмотрела на эту попу :shock: ,попробовала банками---даже нет легкой гиперемии..все отрофированно.Это первый случай,когда я отказала в АЦ массаже.
Вот хочу спросить:Что это???И что с этим делать? когда ,не чего не помогает ? Такое впечатление ,что "убито" напрочь толи кожа,толи то,что под ней...и ,скорее всего мозги тоже....
То, что она ходила по разным массажам - не имеет значения. Просто сидела на обычной женской диете - называется, не жрать.... а потом почему то начинаются такие проблемы, как выпадение волос :o :o :o Зачем вникать в диеты, в калории, в необходимое кол-во белка в день и тд. Просто не жрешь - вес падает. Правда, кожа не успевает подтянуться. Ну можно обрезать)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:29

Enjoy_the_Silence писал(а):
а потом почему то начинаются такие проблемы, как выпадение волос

и матки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:09

Так все таки, по своему опыту, что лучше действует при дряблой и обвисшей кожей? Например, для женщины лет 50, которая слишком быстро похудела. Внешние проявления соответствующие - даже мочки на ушах оттянутые.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дряблая, обвисшая кожа.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 10:11

Enjoy_the_Silence писал(а):
по своему опыту, что лучше действует при дряблой и обвисшей кожей? Например, для женщины лет 50

Ну а что тут может подействовать? Кожа, она же не резиновая. Это только шарик сдувается мгновенно и без морщин. А чтобы кожа стянулась, нужно ждать месяцами, пока не наступит естественное подтягивание за счет регенерации клеток. Ну а регенерацию, имхо, можно ускорить растираниями, пилингами, водорослевыми обертываниями, медовым массажем..

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему